Перейти к содержимому

Фотография

Бритьёспособы, инструменты, словом, всё...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Посмотрел тему про парфюм, стало инетересно, кто чем пользуется? Ведь зарастают все по разному, а бреются одинаково.
Вот к примеру у меня чисто Gillet'овский набор: Mach3, пенка, лосьон (на спиртовой основе :Р ).
А может кто бреется электробритвой, так поделитесь секретами бритья таким способом.
  • 0

#2
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Никакой принципиальной разницы между пенами для бритья я лично не вижу.
  • 0

#3
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Лучше Маш3, по-моему еще ничего не придумали, а пены для бритья - дело вкуса
  • 0

#4
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бритва маш3, пенка жилет, лосьон после бритья тот же, что и туалетная вода- Acqua Di Gio
  • 0

#5
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Тоже Жилетом всю жизнь бреюсь и Слалом был, и Мач3, а щас, после одной командировки, где вынужденно брился одноразовыми перешел на них, дешево и сердито, главное качественно. Одноразовые не те, которые синие, а зелененькие.
Пенка почти всегда Жилет, но как то, также в командировке попробовал мылом Сейфгард, эффект почти такой же как от пенки :fie:.
А вообще в командировки обычно беру маленький Филипшейв на батарейках. Тоже не плохо бреет, только чаще приходится бриться.
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
тоже перестал пользоваться мак3, вилкинсон сворд итд. стал пользоваться одноразовыми, потому что мне приходиться бриться против роста (несмотря на то что почти всегда потом раздражение) а после того как пару раз так побреешся мак 3 картридж можно выкидывать

кстати лосьон после бритья самый лучший - Нивеа белый ИМХО
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Маш3, гель жилета, одеколон - не знаю. Бреюсь раз в неделю, иногда реже.
  • 0

#8
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Как человек бреющийся через день, интересуюсь сааамой острой бритвой, даже пусть будет одноразовая. Порекомендуйте.
  • 0

#9
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
с того момента как пришлось бриться каждый божий день и при этом не выглядеть как жертва пьяного брадобрея решил купить себе панасовскую электробритву ..
сначала боялся что там аллергия будет или раздражения - но все оказалось просто супер.. теперь всем советую :fie:
Изображение
  • 0

#10
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите какая эл.бритва бреет с пеной?Давно слышал, но еще не видел.
  • 0

#11
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Charlie,23.07.2004, 14:17]Как человек бреющийся через день, интересуюсь сааамой острой бритвой, даже пусть будет одноразовая. Порекомендуйте.


Говорят что острее ОПАСНОГО ЛЕЗВИЯ нет, тем более ты сам контролируешь её остроту.Сам не пробовал ШТРАШНО :fie:
  • 0

#12
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 OmonRa Полезная рекомендация. А вот где такую взять? Как точно называеться модель? Сколько примерно стоит?
  • 0

#13
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 drew55В том то и дело что СРААААШШНО! :smoke: Хотя раньше только такие были. И выжили же люди! :fie:
  • 0

#14
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
модель Panasonic ES4025S
стоит порядка 50 уе.. вначале думал дорого но потом посчитал стоимость станков для моего жилета мах 3 и понял что электро бритва легко окупается за полгода..
тем более что брить гораздо приятнее и безопастнее..
PS: я лично бреюсь по старой привычке с жилетовской пеной..
и эта бритва воды не боится :fie:
  • 0

#15
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Раньше всегда пользовался Мач 3, но последнее время стал замечать что лезвия стали тупеть раз в 10 быстрее, перешел на Шик/вилкинсон сворд. Станок как называется не помню чего то там 3D, недавно товарисчи из юэсей присали в подарок новый шиковский станок Quattro = 4 лезвия. Просто супер!!!
Одну запаску не меняю уже 3-й месяц. Бреет обалдено, при том что я привык бриться "против шерсти". Ну а косметика or Nivea or Florena
  • 0

#16
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Тоже Жилетом всю жизнь бреюсь и Слалом был, и Мач3, а щас, после одной командировки, где вынужденно брился одноразовыми перешел на них, дешево и сердито, главное качественно. Одноразовые не те, которые синие, а зелененькие.


Такая же ерунда - перешел на одноразовые в свое время - дешево и сердито...

Вопрос: а чем зеленые одноразовые лучше синих?
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я конечно понимаю, что тут разговаривают мужчины, но прочитала про пенку и вспомнила. как недавно с недосыпа. в гостях начала чисстить зубы пенкой для бриться из тюбика...

это такое бээээ оказывается.

Мне тоже интересно про одноразовые бритвы... Женский вариант Жилета - одноразовые- вообще лажа полная:laugh:

поэтому, видимо себе и купила мужской Мач 3.. с Венусом даже рядом на валяецца)
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Mach3 (бреюсь раз в два-три дня), лезвий хватает на пару месяцев, пена от Nivea, гель после бритья жилеттовский, или Олд Спайс по настроению. Раньше пользовался электробритвами, а пока мотался по командировкам, привык к станку. Недавно опять попробовал электробритву. Не понравилось. Жилетт рулит.
  • 0

#19
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
очень рекомендую всем попробовать масло для бритья shave ease от clarins_men. бритье гораздо легче. http://int.clarinsme...product_32.html
  • 0

#20
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

я конечно понимаю, что тут разговаривают мужчины, но прочитала про пенку и вспомнила. как недавно с недосыпа. в гостях начала чисстить зубы пенкой для бриться из тюбика...

это такое бээээ оказывается.

Когда на помазке зубная паста, тоже не фонтан.:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.