Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подлинные украшения PANDORAИнтернет-магазин ювелирных украшений Pandora. Доставка из Чехии.

pandora ювелирные украшения браслеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение

В нашем интернет-магазине "Шарм Пандоры" вы можете купить подлинные ювелирные украшения PANDORA - изделия известного и популярного датского бренда. Каталог включает в себя бусины, браслеты, подвески-шармы, часы, кулоны и колье новых и предыдущих коллекций украшений PANDORA. В ближайшее время будут добавлены кольца и серьги.

В Казахстане до сих пор нет официальных магазинов PANDORA. Мы же осуществляем доставку по всему СНГ.
Доставка из Праги, Чехия. Украшения закупаются только у авторизованных дилеров.

http://www.braslety-pandora.ru/

Оплата

Как я понимаю, оплата через Вебмани, Яндекс.Деньги, Сбербанк, АльфаБанк и ВТБ24 в Казахстане неактуальна (если ошибаюсь - поправьте). Поэтому оставляем включенным для Казахстана только оплату банковскими картами через PayPal. У нас бизнес-эккаунт в системе на юрлицо. Покупателю никакой регистрации в PayPal не требуется. Также в системе PayPal действует программа защиты покупателей https://www.paypal.c...uyer-protection

Перед оплатой рублевые цены переводятся в евро, т.к. PayPal до сих пор не добавила рубль в список используемых в системе валют.

Если будет проявлен интерес, то для удобства пользователей в магазине очень быстро будут введены цены в тенге.

Доставка

Почта Чехии официальными сроками доставки в Казахстан заявляет 7-9 дней. Но мне кажется, что все-таки более реальными сроками будет 10-12 дней, как в Россию. Стоимость доставки приоритетной ценной бандеролью - 450руб. Через EMS -1500руб (от 2 до 6 дней). Но форумах, где обсуждаются покупки в интернет-магазинах, бытует мнение, что посылки EMS больше подвержены кражам, чем простые.


P.S. В других темах на форуме встречаются предложения украшений "под Пандору". Это откровенная подделка. В чем вы можете убедиться хотя бы просто сравнив внешний вид украшений на фотографиях.

P.P.S. В первой половине дня возможны задержки с ответами на форуме, т.к. разница с Прагой -5 часов.

Сообщение отредактировал PandoraCZ: 12.11.2012, 07:08:53

  • 0

#2
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
После прочтения топика про АО "Казпочта" http://vse.kz/topic/...-2/page__st__20 похоже тему надо закрывать :) Даже не представляла, что такой беспредел с кражами может быть.
  • 0

#3
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений

Я погорячилась, дочитала тему до конца, ситуация у вас с почтой улучшилась оказывается:)
Да и бандероли идут с полной оценкой. В случае пропажи заказчику высылаем заказ повторно или возвращаем деньги, а "разборки" с почтой по поводу страховки - это наши проблемы.

Поэтому предложение по-прежнему в силе. Отвечу на все интересующие вопросы.

  • 0

#4
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
В аналогичной теме на форуме дают мешочек в подарок. А у нас полный комплект оформления из официальных магазинов: фирменный пакет с ленточкой, все браслеты и подвески в своих футлярах, часы в зависимости от модели в футляре или в замшевом фирменном мешочке. Пакет складывается до плоского состояния и тоже отправляется в бандероли к заказчику. После распаковки вы потом получаете все, как будто сами только что сходили в магазин в Праге, только значительная экономия на авиабилетах :)

Изображение

Сообщение отредактировал SvetlanaCZ: 13.11.2012, 15:57:27

  • 0

#5
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Если кто не знает, то все изделия Pandora изготавливаются только из серебра 925ой пробы, золота 585ой и 750ой проб. Вставки - от циркония и до бриллиантов, в зависимости от фантазии ювелира. Все украшения изготавливаются вручную (4000 мастеров, 6-этажная фабрика в Тайланде в собственности компании Pandora).

Изображение

Изображение
Черная шпинель, серебро 925, золото 585

Сообщение отредактировал SvetlanaCZ: 14.11.2012, 05:46:45

  • 0

#6
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Сссылка что то не работает..пишет что запрещен доступ к магазину((

Сообщение отредактировал saterova.adel: 14.11.2012, 13:59:06

  • 1

#7
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений

Сссылка что то не работает..пишет что запрещен доступ к магазину((

Странно. Там только для определенных стран запрещен доступ. Запрет сейчас убрали.

P.S. Напишите, пожалуйста, в ЛС - вы через казахстанского провайдера заходили или нет.

Сообщение отредактировал SvetlanaCZ: 14.11.2012, 19:09:42

  • 0

#8
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
В каталог добавлено более 200 позиций. В том числе Рождественская/Новогодняя коллекция.
Несколько примеров:


ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.braslety-...ora.ru/novinki/
  • 0

#9
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Новогодняя акция - комплекты браслетов по специальным ценам.

Заказывайте украшения ручной работы и новые подвески-шармы Pave со сверкающими драгоценными камнями, которые навсегда станут символом счастливого Нового года и Рождества. Специально для Вас PANDORA приготовила особенные подарочные наборы.

Вы сами собираете свой комплект из украшений, подпадающих под акцию, и получаете этот комплект с новогодней скидкой от $30 до $130.

Подробности акции: http://www.braslety-...odnyaya-akciya/

Примеры комплектов (украшения, составляющие комплект, вы выбираете сами):

akce_1.png akce_2.png
akce_3.png akce_4.png
  • 0

#10
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
До конца акции осталось 20 дней...
  • 0

#11
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Первый заказ в Астану дошел очень быстро. За 5 дней... Не EMS.
Удивительно... До Москвы обычно идет 8-10 дней.
  • 0

#12
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
До конца акции осталось 17 дней ... ;)
  • 0

#13
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Подтверждение скорости доставки:

Сдача бандероли на Почте Чехии
KZ_1.jpg

Маршрут бандероли в Казахстане
KZ_2.png
  • 0

#14
Mariyash

Mariyash
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет,всем любителям браслетов пандора!
я заказала браслет в интернет магазине пандора ру,заказ получила через пять дней,заказывала для дочери на новый год,думала еще подстраховаться , купить еще что нибудь, вдруг не доидет вовремя до Астаны,но сомнения мои рассеялись очень быстро,бандерольку я получила ,она была очень хорошо упакованна,в посылке был фирменный пакет,кусочек ткани в конвертике для ухода,католог,открыточка с новым годом),приятно конечно, и сам браслет ммм... красота в коробочке на замшевой подушечке)) все очень презентабельно! Спасибо ребята, вы делаете нашу жизнь красивее,теперь и у нас появилась возможность стать обладательницами подлинных браслетов пандора!
особенно хочу поблагодарить Светлану и Александра, которые держали связь по емеилу со мной,так что никаких неприятных моментов не возникло.
  • 0

#15
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
До конца акции осталось 14 дней ... ;)
  • 0

#16
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
На странице http://www.braslety-...ntent/garantii/ выложены фотографии с пробами на ювелирных изделиях Pandora
  • 0

#17
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
До конца акции осталось 12 дней.
Прекрасная возможность купить оригинальные браслеты Pandora со скидкой (вместо банальных подделок из "металла, покрытого серебром", которые облезут и пойдут пятнами через некоторое время) :) .
  • 0

#18
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДД! я подключена к Казахтелеком, ( вы справшивали как то через какого провайдера я захожу), вообщем не открывается ссылка, а мне очень хотелось бы взглянуть
  • 0

#19
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! я подключена к Казахтелеком, ( вы справшивали как то через какого провайдера я захожу), вообщем не открывается ссылка, а мне очень хотелось бы взглянуть

Добрый день.
Давно сняты ограничения. Каждый день под сотню просмотров страниц из Казахстана.
Попробуйте банально обновить страницу через F5.
  • 0

#20
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Доставка EMS за полцены на комплекты, приобретенные по Новогодней акции.
Осталось 11 дней до конца акции...
  • 0



Темы с аналогичным тегами pandora, ювелирные украшения, браслеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.