Перейти к содержимому

Фотография

KazHost хороший выбор или проблемы?выбор хостинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
zikmark

zikmark
  • Гость
  • 12 сообщений
Выбрав в качестве хостига KazHost проблем ни каких не испытывал, но в последнее время встречаю в Инете отзывы не совсем лестные о хостерах у кого сервер за бугром. Кто нибуд испытывал неудобства с KazHost?
  • 0

#2
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да я постоянно испытвал проблемы. У меня канал 512 кбит на москву спутниковый. Так туда я закачиваю со скоростью 3-7 кбит, а друг мой недавно целых читаре часа LIST команду выполнить не мог из-за чего получил по шапке от заказчика.
  • 0

#3
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
2 Peace
Давайте теперь рассказывать какой xHost хороший )))))
  • 0

#4
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А вот и не буду. =) Если не важно географическое расположение сайта то по качеству лудше всегоросийский хостинг да и цены не на много дороже штатовского. Вот Я выбираю xhost потому что он здесь в казахстане. До его появления я хостился по заолачным ценам но всеж здесь в кз у нурсата и supeneta(в последствии 2day). Сейчас захостил уже два ресурса на xhoste. 1300 в месяц + скидка 20% при оплате за год. Не самые дешевые тарифы в казахстане конечно, но по соотнешонию цена качество для меня это лудшее. Раньше когда у меня был дайлап мне было всеравно куда заливать. И трафик казахстанский всеравно оплачивал и скорость всеравно низкая была. Теперь же привыкнув к хорошей скорости работы уже тяжело заливать на шатовские фтпшники. Конечно если у вас канал не на россию а на штаты тогда такой проблемы не будет. Но повторюсь у меня на москву и заливать движо сайта в течении 15 (очень большое количество файлов) минут это извинте гемор.
  • 0

#5
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
кикие мы нежные...
  • 0

#6
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
проблема с казхостом. Три недели назад заказали хостинг, домен. Через 4 дня пришел по бумажной почте счет, его оплатили. С тех пор - ни ответа, ни привета. На эл. почту не отвечают, домен до сих пор не зарегистрирован. Телефон, указанный на сайте, никто не берет. Аська в оффе постоянно. По адресу заезжали - там никого нет.
Если у кого есть какие-либо другие контакты казхостовцев - помогите, пожалуйста, с ними связаться!

Спасибо!
  • 0

#7
Sbitmen

Sbitmen
  • Гость
  • 8 сообщений
а на днях они потухли, блин там два сайта моих, что делать? в суд надо подавать!
  • 0

#8
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
упс.... а я думаю что это со вчерашнего дня почта не работет!!!!!!
вот блин!
  • 0

#9
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а на днях они потухли, блин там два сайта моих, что делать? в суд надо подавать!


Доброе утро, насколько я понимаю что вчера разговаривали с Вами по icq.

Ситуация простая - казхост не заплатил за свой сервер и этот сервер отключили за долги. Отключать собирались уже больше месяца назад, на днях просто терпение кончилось и отключили. Все было оформлено через наших партнеров и мы выкупили долги и временно забрали себе этот сервер, недели на 2, потом отформатируем и уберем его вообще.

Сейчас разрабатываем программу для переходов на наш хостинг, думаем что сможем предложить полное решение проблемы, конечно же не на бесплатной основе.

На данный вопрос я занимаюсь этим вопросом персонально, контакты есть в личке, можете писать.
  • 0

#10
TimerLand

TimerLand
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ситуация простая - казхост не заплатил за свой сервер и этот сервер отключили за долги. Отключать собирались уже больше месяца назад, на днях просто терпение кончилось и отключили. Все было оформлено через наших партнеров и мы выкупили долги и временно забрали себе этот сервер, недели на 2, потом отформатируем и уберем его вообще.

Сейчас разрабатываем программу для переходов на наш хостинг, думаем что сможем предложить полное решение проблемы, конечно же не на бесплатной основе.

На данный вопрос я занимаюсь этим вопросом персонально, контакты есть в личке, можете писать.


Скажите пожалуйста, я покупал домен www.mediagramm.com и хостинг у казхост. Теперь ни тот ни другой не функционируют. Как мне перенести свой домен на другой хостинг? Доступ к домену был у KAZHOST
  • 0

#11
stopka

stopka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, хелп кто юзал казхост не могу попасть в панель управления доменом..... после регистрации домена высылали пароль и логин.. но не было необходимости заходить туда... сейчас хочу сменить днс... попасть не могу.... что делать кто сталкивался с такой траблой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.