Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг www.space.kz не берите...возможно кидаловоПоходу контора всех кидает...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Сайт не работал несколько дней...не почта не работала, на телефоны не отвечают. Позвоните сейчас телефоны не кто не берет. Деньги за хостинг взяли а хостинг полный отстой сайты могут по несколько дней не работать.....СЕЙЧАС вообще не кто не отвечает на телефоны...ездил к ним в офис все закрыто...соседи говорят что не кого давно не было....
  • -1

#2
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
:mad: :mad: :mad: ....Столько денег вложено в рекламу сайта...МЫ В СВОЕЙ области были на первой странице в гугле...Реклама в газетах ПЛЮС, Атшабар, Эконом и эти уроды исчезли...
  • -1

#3
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Модеры не удаляйте тему...чтобы другие не лоханулись...сделал поиск по форуму...ОКАЗЫВАЕТЬСЯ не я ПЕРВЫЙ...в отзывах о них полный негатив....
  • 0

#4
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Если есть люди у которые держат у них сайт и тоже пострадали...давайте коллективную заяву в суд подадим за причененный моральный, материальный ушерб...и за недополученную прибыль от их действий...
  • 0

#5
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ух, насколько все серьезно! Получается, я очень вовремя от них съехал. Можно сказать перед самым развалом!
У меня тоже с ними были такие проблемы, но офис тогда еще работал. Пока не приехал к ним, ничего с места не двигалось. :faceoff:
Конечно, обращайтесь в суд. Ведь уйма владельцев сайтов пострадала!!!
  • 0

#6
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]http://vse.kz/topic/...-hosting-obzor/[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.