Перейти к содержимому

Фотография

Травма коленанужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Валентина Францевна хороший врач, она в спорт. диспанцере работает, соответственно шарит в травмах, особенно в спортивных!

Подтверждаю.
Шарит!

Поставила правильный диагноз, прошёл лечение, не особо помогло. :-(
  • 0

#22
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Спасибо Всем за советы, но врача решил оставить на крайний случай и прибег к средствам народной медицины , все ж таки коленки болели не системно, да и врачей боюсь))) , так вот на Алтае ,по совету одной травницы , накопал корня медвежей пучки , это трава такая научное название дягель по рецепту сделал настой на водке и натирал коленки , месяц ( 6-7) раз и все прошло, тьфу тьфу тьфу ))) , сегодня на фурмановку сбегали да и вообще весь декабрь в горах протаскался все ок.
  • 0

#23
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
коленный сустав самый сложный в организме, при его травмах полное восстановление/заживление бывает не так часто(
так что берегите коленки :)
  • 0

#24
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Хондроксид гель то же хорошая штука
  • 0

#25
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
коленка сложная из-за связок скорее всего, хотя хирурги эндопротезисты коленку лучше ставят, на мой взгляд если сравнивать с бедром, да и сама операция малокровная, с бедром у врача есть максимум 40 минут, а в колене он может дольше рыться. Затрудняюсь сказать что важнее на ноге коленка или бедро
:confused:, и те и те больные хромают и живут не полноценной жизнью.
Отсюда вывод:
берегите ноги, пригодятся нам в дороге!!!! :bow:

Али, а у вас возможно проблема была с мениском или связками. Если само прошло, то скорее всего это связки, потянули, вот они и зажимали нерв, отсюда и боль. Мое предположение, так что серьезно принимать его нельзя. Если боль повторится сделайте хотя бы рентген, но лучше МРТ или КТ сустава и к травматологу.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 24.02.2012, 00:10:49

  • 0

#26
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
А кого есть контакты Валентины Фрацевны, Шина?

#27
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

А кого есть контакты Валентины Фрацевны, Шина?


контакты есть, вам для чего?
  • 0

#28
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В армии, перед дембелем, случилось не удачно приземлиться на камушек с 2,5 м... искры из глаз и дикая боль - бледное описание эффекта...левая коленка согнулась не туда...)) Остаток дня провалялся в надежде, что пройдет.. К утру, когда колено уже не влазило в "галифе", а просто вертикальное положение вызывало холодный пот и предобморочное состояние поехали в госпиталь... В итоге рентген, разрыв крестовых связок, многоразовая откачка жидкости, 1,5 месяца в гипсе, 2,5 месяца в госпитале и дальше около года в давящем наколеннике пока колено "не сдулось"... А вы говорите, какой мазью помазать?
  • 0

#29
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А кого есть контакты Валентины Фрацевны, Шина?


контакты есть, вам для чего?


Ушиб колена на черной трассе ак булака как бы не проходит боль

#30
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ушиб колена на черной трассе ак булака как бы не проходит боль


Достармед на Гагарина-Кихтенко. Травматолог Мартьянов Владимир Николаевич - рекомендую, отличный врач. как раз по вашей теме.
  • 0

#31
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Спасибо сходим после мрт

#32
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вы сходите, он и скажет нужно мрт или нет
  • 0

#33
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ушиб колена на черной трассе ак булака как бы не проходит боль


контакты в личке. только прошу особо не злоупотребляйте.
  • 0

#34
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нету в Лс ничего((ночью не звоню..в вых. Тоже ла и в праздники

#35
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Видимо не дошло?

#36
arman2009

arman2009
  • Гость
  • 10 сообщений
Будьте аккуратными,травмы очень опасны.
  • 0

#37
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


А кого есть контакты Валентины Фрацевны, Шина?


контакты есть, вам для чего?

а можно и мне контакты?(
  • 0

#38
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

случилось не удачно приземлиться на камушек с 2,5 м... искры из глаз и дикая боль - бледное описание эффекта...левая коленка согнулась не туда...)) Остаток дня провалялся в надежде, что пройдет.. К утру, когда колено уже не влазило в "галифе", а просто вертикальное положение вызывало холодный пот и предобморочное состояние поехали в госпиталь... В итоге рентген, разрыв крестовых связок, многоразовая откачка жидкости, 1,5 месяца в гипсе, 2,5 месяца в госпитале и дальше около года в давящем наколеннике пока колено "не сдулось"... А вы говорите, какой мазью помазать?


Я тож так же , повредила колено лет 20 назад, все время болело вот два года назад сделала операцию на мениск и восстановление связок ,так еще по мимо этого обнаружили болезнь Гоффа ( в Хаке ,есть очень хороший травматолог ортопед Булат Алишев). А всякие мази дают временный эффект, лучше не затягивать.
  • 0

#39
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Ребята, за дворцом спорта, есть спец для этого учерждение. Там все лечут и всех востанавливают! Я пообещал не раздавать телефон всем подряб, вы меня простите уж. Но, там точно есть люди кто знает Францевну!
  • 0

#40
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ребята, за дворцом спорта, есть спец для этого учерждение. Там все лечут и всех востанавливают! Я пообещал не раздавать телефон всем подряб, вы меня простите уж. Но, там точно есть люди кто знает Францевну!

тогда два вопроса, в субботу они работают? и как точно их найти или название учереждения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.