Перейти к содержимому

Фотография

Неделя европейского кинорасписание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
15 фильмов

сколько из них, интересно реально можно и нужно посмотреть?

#42
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мы завтра пойдем на barfuss. все кто его видел, советуют посмотреть, вот и посмотрим!
  • 0

#43
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ну как? народ ходит на фильмы или нет? что-то ни одного отзыва так скажем нет... по поводу себя могу сказать, что сходила пока только на "Босиком..." говорить о том, что этот фильм понравился думаю не стоит :smoke: я думаю, что он всем понравился! как же другие фильмы? я до четверга, к сожалению не могу вырваться...
  • 0

#44
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну как? народ ходит на фильмы или нет? что-то ни одного отзыва так скажем нет... по поводу себя могу сказать, что сходила пока только на "Босиком..." говорить о том, что этот фильм понравился думаю не стоит :rolleyes: я думаю, что он всем понравился! как же другие фильмы? я до четверга, к сожалению не могу вырваться...

ходит народ, ходит. БритФан, где твоя оценка Круглосуточным тусовщикам? Или мАнчестерский говор все впечатление испортил? :rolleyes:
А вобще фильм понравился. Чем-то напомнил Студию 54, в британском стиле.
Седня Сердце не с тобой.
  • 0

#45
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
оценка? 6 из 10. затянуто, но гэги вытянули фильм. понравился эпизод разговора Тони с Богом на крыше. :rolleyes:
  • 0

#46
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

оценка? 6 из 10. затянуто, но гэги вытянули фильм. понравился эпизод разговора Тони с Богом на крыше. :rolleyes:

не говори. Энди Серкиса в роли Мартина Ханнета видеть было прикольно.
  • 0

#47
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вчера сходила на "два такта позади" ...
милый такой фильмец ))) но правда не особо зацепил...
  • 0

#48
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Седня иду на Францию, должен быть хороший фильмец....
Как "Сердце не с тобой"? очень хотелось пойти на него, но не получилось :rolleyes:
  • 0

#49
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Седня иду на Францию, должен быть хороший фильмец....
Как "Сердце не с тобой"? очень хотелось пойти на него, но не получилось :rolleyes:

очень неоднозначно. подробнее позже напишу. тем более, много, что есть написать
  • 0

#50
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я тоже сегодня иду и завтра и в воскресенье. надеюсь, будет приятно, жаль что вчера не сходила...
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А где проводились выступления европейских фольк-ансамблей и рок-групп в честь открытия ентой самой Недели Европейской ? На каких еще "улицах города" ?
  • 0

#52
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А где проводились выступления европейских фольк-ансамблей и рок-групп в честь открытия ентой самой Недели Европейской ? На каких еще "улицах города" ?

Слышала что-то такое на Арбате было, в субботу прошлую....

Вчерашний фильм "Помнить о хорошем" тронул.
  • 0

#53
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
посмотрела вчера польский "Три цвета: белый", в принципе понравился, хотя раздражал поначалу Кароль своим раболепием перед женой... может кто подскажет из тех кто вчера видел или раньше, что она давала понять ему жестами в конце фильма? "ты меня обвел вокруг пальца", "я тебя обведу вокруг пальца" или может что другое :laugh:

кстати, сегодня иду на "Щепотку перца". кто ещё?

Сообщение отредактировал danek: 19.05.2006, 14:00:34

  • 0

#54
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
были на тусовщиках в понедельник.. зацепило :D
мы не претендуем на продукт творчества артистов, все что они делают, принадлежит им :laugh:
  • 0

#55
kavai

kavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Ходила на немецкий "Босиком по мостовой", британский "Круглосутоные тусовщики", польский "Три цвета: белый", французский "Помнить о хорошем".
Сегодня пойду на греческий, в субботу планирую не пропустить голландский. На этом моя киномания закончится%)
у Тиля Швайдера не такой красивый голос, как я думала=)
Тусовщики понравились))
Хочу еще два фильма из польской кинотрилогии посмотреть. Обязательно надо посмотреть, ибо зацепило.
А вот французский навел на тяжелые мысли о том, что в жизни может случится все, что угодно. Болезнь Альцгеймера - не самое страшное, наверное, но это если есть любовь, которая все поможет преодолеть.
Спрашивается, что деалть тем, у кого любви нет?..
  • 0

#56
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я от Греции и Голландии в восторге.
Качественные очень фильмы, только осадок после них недобрый остался какой-то. Правда, Греция не вытянула чуть до уровня Голландии, на мой взгляд.
Польше и Франции сильно порадовалась. Босиком по мостовой смотрела раз в шестой...и снова как в первый.
Отдельне спасибо Венгрии и мальчикам с улицы Пал. Такого кино в жизни не смотрела и, думаю, что больше не помотрю %)...


На Испанию билетов кому хватило? %)
  • 0

#57
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на Испанию я ходила, смотрела во второй раз, так как в первый раз этот фильм видела на неделе испанского кино. разве билетов не хватило? так как там было много свободных мест! я-то дней за 10 брала все билеты, так что не переживала по этому поводу :D
  • 0

#58
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А вот французский навел на тяжелые мысли о том, что в жизни может случится все, что угодно. Болезнь Альцгеймера - не самое страшное, наверное, но это если есть любовь, которая все поможет преодолеть.
Спрашивается, что деалть тем, у кого любви нет?..

Втом то и весь смысл, что любовь может победить все.....ведь они на самом деле были счастливы.... :D эхххх....классный фильм...я даже всплакнула в конце....
Убило то, насколько быстро человек может превратиться в растение....

Сообщение отредактировал Заяц: 22.05.2006, 10:04:29

  • 0

#59
kavai

kavai
  • Гость
  • 26 сообщений

Втом то и весь смысл, что любовь может победить все.....ведь они на самом деле были счастливы.... :D эхххх....классный фильм...я даже всплакнула в конце....
Убило то, насколько быстро человек может превратиться в растение....


Я и говорю, любовь всех спасет...всепобеждающая сила любви и прочая-прочая...
Ага, эти все будильники, напоминания, несвязная речь...жутко, млин=/
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Босиком по мостовой" - весьма и весьма посредственный фильм. Швайгер захотел поиграть в режиссера и сценариста, в итоге его не хватило даже на актера. чем дальше, тем больше играл Мартина Бреста. девочка оч. понравилась, но вот поступки ее героини порядком выводили из себя. вернее, даже не сами поступки, а то, что Ник ну никак не мог их предугадать, из-за чего случались совершенно нелепейшие несуразности. плюс сам Ник какой-то туповатый. апогей - позвонить из Гамбурга в больницу и сказать, КТО звонит. и если до момента, как Ник оставли Лайлу на вокзале еще можно было фильм смотреть (весьма трогательный момент, как они в луна-парке время проводили), то после уже откровенная чушь.

"На два слога дальше" - очень приятный фильм. язык словацкий - ;) зал бывало просто помирал от словечек. интересная история, хороший юмор, немного грусти в финале - что еще нужно для хорошего кино? бабушка у Зузы - это нечто :lol: "Бабуля, да ты же бухаешь!" :lol: и переходы от одной сцены к другой интересные. как будто сны или мысли, а оказывается реальность

"Сердце не с тобой" - отпишусь в Киноклубе.

"Три цвета: белый" - столько уже о нем говорено за 13-то лет, что и повторятся не хочется.

"Щепотка перца" - из того, что удалось посмотреть, лучший фильм. кстати, свободно продается в "Меломанах". причем, на ВХС - в распродаже по 333. единственно, будь моя воля, закончил бы фильм во время звонка в дверь на ДР дочери. все, что было дальше, имхо, не нужно и не к месту.

"Школа обольщения" - обычная комедия с испанскими особенностями. смешно, конечно, но некоторые поступки героев, равно как и финал, оказались для меня совершенно непонятными. несколько лет назад еще в "Армане" показывали фильм "Все мужчины одинаковы". на порядок выше "Школы". до сих пор нигде найти не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.