Перейти к содержимому

Фотография

пыльникикто знает маркировку на пыльники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
starchild

starchild
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемый субароводы помогите подобрать пыльники!
покупал пыльники на внутренние гранаты в магазине (выбирали по каталогу) , приехал на сто , а пыльники не подошли по диаметру, пришлось затягивать их хомутами, но нет 100%фиксации. по моему маркировка у них 5132 чтоли или типа того!!
кто знает точную маркировку на пыльниках!
и еще один вопросик- спереди и сзади пыльники на внутренних гранатах одинаковые или нет???
машинка- импреза 4*4 / 94 год/ левый руль
  • 0

#2
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у меня тоже импреза, 93 г, как-то покупала пыльники на гранаты, приехала на СТО, не подошли, и потом оказались еще и китайские (хотя уверяли, что нет) :rolleyes:
голову себе не забивай, езжай на СТО "Субарик", тел. 33-18-87, там и пыльники подберут и установят, на гранаты стоит 1400 т за шт. (без установки)
  • 0

#3
starchild

starchild
  • Гость
  • 35 сообщений
я бы поехал, да вот живу в Усть-Каменогорске!
вот думаю поехать и подобрать , что-нитьь более менее похожее на родной пыльник, говорят от девятки подходит или от нивы!!
попробую! делать все равно нечего!!


пыльники одинаковые сзади и спереди на внутренних гранатах???????
  • 0

#4
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну извени :weep: ради такого дела, можно и приехать :rolleyes:
мне говорили, что пыльники задние и передние отличаются, в любом случае, тебе придется подгонять, если ты будешь брать не оригиналы :eek:
  • 0

#5
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На Леонку брал от Нивы. Подходят 100%. Вот только чуть коротковатые они, а у меня была повеска с подкачкой, и рвались они, если похуже качеством. А получше - это те, которые в пакетиках запаянных.
  • 0

#6
starchild

starchild
  • Гость
  • 35 сообщений
поставил сзади на внцутреннюю гранату пыльник за 200тенге от девятки! по длине подходит, но по большомц диаметру больше- пришлось затягивать хомутом посильнее, а так вроде не должен слететь! спереди на наружнюю поставил тоже от девтки- подходит как родная- только чуток покороче! а не внутренней спереди еще старый хозин вкуярил от девятки + на казахскую сварку замотал( т.е на проволоку) . на другой передней внутренней поставил пыльник который по каталогу в магазине подбирал продавец, свиду подходит , а по большому диаметру не подходит великоват, так что так жже хомутом посильнее подтянули!!
теперь буду поглядывать внимательнее на них,а то всякое может случится!!
вообщем обошлось мнеп все это дело...
1 пыльник передний внутренний(левый)= корейский дубликат в зеленой коробочке= 700тенге
1 пыльник передний наружний (правый)= пыльник от 9-ки =200тенге
1 пыльник задний внутренний (левый)=пыльник от девятки =200 тенге
+ замена вообщем за 3 пыльника= 4500 тенге
итого=5600 тенге

буду верить в светлое будущее ! надеюсь замена их произойдет в далеком будущем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.