Перейти к содержимому

Фотография

меня ограбили в банкече делать???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
стою в банке...считаю баки..врывается толпа вооруженная..и дальше как в дешевых боевиках... я даже сначала стал ржать... (с перепоя был)видят мои бабки в руках-бьют по башке.. ну и дальше вы сами знаете..имею лия право подать в суд на этот банк?их охрана виновата во всем же..допустим подам в суд..но как доказать сумму ,которая была у меня на руках?
  • 0

#2
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

стою в банке...считаю баки..врывается толпа вооруженная..и дальше как в дешевых боевиках... я даже сначала стал ржать... (с перепоя был)видят мои бабки в руках-бьют по башке.. ну и дальше вы сами знаете..имею лия право подать в суд на этот банк?их охрана виновата во всем же..допустим подам в суд..но как доказать сумму ,которая была у меня на руках?


А это в каком банке было??

Сообщение отредактировал GARRRIK: 27.04.2005, 06:42:23

  • 0

#3
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

стою в банке...считаю баки..врывается толпа вооруженная..и дальше как в дешевых боевиках... я даже сначала стал ржать... (с перепоя был)видят мои бабки в руках-бьют по башке.. ну и дальше вы сами знаете..имею лия право подать в суд на этот банк?их охрана виновата во всем же..допустим подам в суд..но как доказать сумму ,которая была у меня на руках?


Ни фига себе :rolleyes:
Славка, могу сказать одно, банк несет ответственность за то, что с тобой произошло, сумму не обязательно чем-то подтверждать, да они тебе любые бабки дадут, чтобы ты делу ход не давал... сама работаю в банке и могу сказать с полной уверенностью, что охрана банка несет ответственность за данный инцидент.
интересно что за банк и денег много сперли???
  • 0

#4
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Инфу про банк в студию, плиз!!! Я тоже хочу знать, куда мне не ходить...
  • 0

#5
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
че за банк интересно? плиз.
  • 0

#6
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ТОлпа вооруженная??? Афигеть... не бывает такого.. не верю!!!
  • 0

#7
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Баян адназначна...
По СМИ давно бы уже всем косточки перемыли...
  • 0

#8
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Извини,но может с перепоя от боевика не совсем проснулся?
  • 0

#9
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
вроде и не 1-ое апреля..

так в каком банке-то было?
  • 0

#10
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Все чиса гипотетически!!!
Или новый бизнес в РК зарождается. :eek: Зайти в банк с 500 чунге и инцинировать ограбление :-) , а потом сделать морду кырпышом :rolleyes: и сказать что чумодан зелени принес :weep: для обмена на монгольские тугрики!!
:D
  • 0

#11
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Половину ,ты ,запрашиваемой суммы получишь ,правда перед пенсией, да и затраты
на порядок ,потребуются больше.
Математическая задача .какова прибыль "Ограбления",за вычетом накладных расходов ,
овчинка -не золотое руно получается ?
Зы -О либид 0-

Сообщение отредактировал china: 27.04.2005, 21:18:43

  • 0

#12
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

че за банк интересно? плиз.

выплатят все до копейки..пообещали взамен сами знаете чего
  • 0

#13
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

стою в банке...считаю баки..врывается толпа вооруженная..и дальше как в дешевых боевиках... я даже сначала стал ржать... (с перепоя был)видят мои бабки в руках-бьют по башке.. ну и дальше вы сами знаете..имею лия право подать в суд на этот банк?их охрана виновата во всем же..допустим подам в суд..но как доказать сумму ,которая была у меня на руках?


я просто тащусь от тебя!!! :weep:

ты такие байки придумываешь, просто улёт! :rolleyes:

ветка с большим муем и максифалом, теперь это!!!!

ты что кушаешь? :eek: :-) :D

#14
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Славик, бугагоооо мегалолллл, расмишил, зачОт! Давай зачОтку :rolleyes:
  • 0

#15
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

стою в банке...считаю баки..врывается толпа вооруженная..и дальше как в дешевых боевиках... я даже сначала стал ржать... (с перепоя был)видят мои бабки в руках-бьют по башке.. ну и дальше вы сами знаете..имею лия право подать в суд на этот банк?их охрана виновата во всем же..допустим подам в суд..но как доказать сумму ,которая была у меня на руках?

от чего ж тебя так классно торкнуло?? :rolleyes:
  • 0

#16
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
А вот знаете, все-таки интересные истории бывают в банках. Коллега пошла узнать о порядке возмещения вкладов. Пока стояла в очереди - все было нормально, а как только документы подавать стала - у нее с шеи сотку срезали. Она не расстерялась, закричала, чтобы дверь закрыли. А на двери охранника нет... и не было никогда. Пошла к заведующей отделением, а та ей и говорит: пишите жалобу, может нам охрану выделят!!! История реальная. Банк, думаю, называть не надо.

#17
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
сегодня деньги с карты на счет перекидывал (коли пошли байки). Дефки так презрительно на мои жинсы смотрели... хотя они не самые дешевые, я бы сказал(кусочек понтов). Мятые, канешна, но что делать. так вот. было прикольно. я на терминале 2 раза подряд мимо своего пинкода промахнулся. презрительные взгляды сменились на подозрительные....я даже заволновался, когда третий раз цифры вводил...там в окошке - глаза прищуренные, здесь маленькие (палец не помещается) кнопки с цифрами...слышно, как колотица сердце....тук-тук-тук-Тттттууукк....попал! В общем, все закончилось хорошо. но было прикольно
  • 0

#18
Tovarish Pronin

Tovarish Pronin
  • Гость
  • 36 сообщений
Пизд...шь и провакация, и чо вы повелись!?
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Банк, думаю, называть не надо.

надо :)
  • 0

#20
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Что-то автор топика так активно начал и в кусты :)
Если тебе сказали, что бабло вернут зачем задавал вопрос, что делать? Что- то я не въезжаю. Это реальное гониво информации. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.