Перейти к содержимому

Фотография

Кажянный пижяк !Обьясните вчём прикол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Видел я этого "кожяный пиж-жяк".Давно, года два назад...
  • 0

#22
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сначала предлагают пижяк... Если он те приглянулся, продают... Затем через пару рядов или на выходе тя останавливает патруль с продавцом, у которого якобы сперли этот пижяк, он его конешно же распознает по перламутровым пуговкам и тя крутят-вяжут...

Хотя в реале парни просто торгуют пижяками, которые берут под реализацию со склада. За место платить не надо...Ну и цена может быть меньше (хотя чаще всего не так). У миня знакомый так купил пижяк... И вроде ниче...носит...жив здоров...
Кстати также ходют сапожкИ и туфелькИ продают...В обчем бизнес...Никакого капитала, контейнера, головной боли шо прогоришь и все такое прочее....Принцип типа "Продал-наварился-набухался" и так до бесконечности...

Сообщение отредактировал KAYMAN: 27.04.2005, 09:46:18

  • 0

#23
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

ага! точно! Надо их с АВТО ветки позвать, они там наркаманов ловят наживца!
Но что то мне подсказывает, что они с прошлого задания не вернулись. В засаде корни пустили

Да или отмечают удачную облаву.. Ну ничего уверен найдуться и тута пара отважных и не уловимых.

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я слыхала, что пока ты будешь разглядывать этот пиджак на предмет покупки, тебя просто обворовывают и остаёшься ты без кошелька и сотки....

Адназначно дёшево только хлорка в туалете общественного пользования ))
  • 0

#25
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я вот покупать такой пижяк не стану, хотя бы потому что он вовсе не кожаный, хоть и новый. а продают с рук потому что на самом деле так не надо платить аренды.
а дружбан у меня брал себе такой пижяк, ниче, без всяких траблов домой приехали.
может они так лохов ищут, и потом их обувают?
все может быть с этими пижяками, так что поосторожней с пижячникями
  • 0

#26
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А я слыхала, что пока ты будешь разглядывать этот пиджак на предмет покупки, тебя просто обворовывают и остаёшься ты без кошелька и сотки....

Адназначно дёшево только хлорка в туалете общественного пользования ))

Верно насчет хлорки.На автобаяне один кекус так же носки продает.Таскает сумку набитую и за пачку носков из 10 пар не помню скока,но чет дешево стреляет.Выдает их за изделия чимкентской чулочно-носочной фабрики(интересно-в природе существует такая?).Приобрел я как то у него пачку..... :rolleyes: На вид носки как носки,но после часа или не дай бог дня носки от них такая вонь-солдатские портянки отдыхают.В чем прикол? :weep:
  • 0

#27
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Верно насчет хлорки.На автобаяне один кекус так же носки продает.Таскает сумку набитую и за пачку носков из 10 пар не помню скока,но чет дешево стреляет.Выдает их за изделия чимкентской чулочно-носочной фабрики(интересно-в природе существует такая?).Приобрел я как то у него пачку..... :rolleyes: На вид носки как носки,но после часа или не дай бог дня носки от них такая вонь-солдатские портянки отдыхают.В чем прикол? :weep:


А еще этот кекус на авторынке со своими носками пару раз меня так напугал, что я ему хотел репу начистить (кидается он очень уж неожиданно) кстати щас он уже пачку носков в морду не суёт, видать кто-то ему всёж в бубен стул...
  • 0

#28
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не а ребята вы просто зажравшиеся и законсервированные ,а когда в пузе пусто ,
чего только не надумаешь ,лишь бы продать,подучите маркетинг .
Им бы,основы соцработника ИТР пройти ,100% продаваемость.
  • 0

#29
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не а ребята вы просто зажравшиеся и законсервированные ,а когда в пузе пусто ,
чего только не надумаешь ,лишь бы продать,подучите маркетинг .
Им бы,основы соцработника ИТР пройти ,100% продаваемость.


и чо это значит?
  • 0

#30
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

и чо это значит?

Это значит ,торгует китаец у сэбе ,потом сюда заглянул ,надоело к себе вернулся
,Принципы коордиагонально противоположеные ,вы замечали куча продавцов &
куча контейнеров реализует анологичный товар ,следуетельно один хозяин (ниша)
Большеее ниш ,хороших и разных.
PC - Может вы свою нишу на нарах ещё не нашли?
Как настоящий китаец вам отвечаю ,вы не можете себя продать (самореализавать)
по русски (неликвид)шутка.

Сообщение отредактировал china: 27.04.2005, 23:50:10

  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот Вы свою ногу видели? - Вот у меня рука такая! 

...

Ну так купите!
Расскажете на кой он его продает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 27.04.2005, 23:03:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.