Перейти к содержимому

Фотография

Кажянный пижяк !Обьясните вчём прикол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Я периодически посящаю достежение наше независимости - БАРАХОЛКУ !
5-6 раз в год я там бываю. И последние несколько лет (2-3 года) я стал замечать один странный особенность.
Ходит парень с кожанным пиджаком в руках и предлагает его купить. При этом лицо у парня, как будто он таргует канаплёй в пачках из под стирального порошка.
-Пижяк нужен? Кожянный пижяк нужен?Дёшива!

Я не знаю, может быть он только мне его предлагает, но сколько бы раз я не появлялся на рядах РАХАТ и ЖЕТЕСУ обязательно встретится этот товарищь и предложит мне этот "пижяк"
Сначала я просто не обращал внимание, но теперь не выдержал и хачу спрасить, может кто то ещё обращал на него внимание.
Просто на протяжении 3 лет он продаёт этот "кожанный пижяк" !

Или у него их много, или он его не может продать или это всетаки какая то афёра!?!!?!

Ктонить знает?

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пижяки регулярно самым наглым образом п*жу*а, затем продаюца.

#3
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Пижяки регулярно самым наглым образом п*жу*а, затем продаюца.

Блин, неужели всё так просто :rolleyes: А я то себе голову ломаю.

#4
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ни разу не встречал. Встретил бы... купил
  • 0

#5
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Тоже предлагали купить куртку кожаную по моему, что то около 10 просил, не помню, но сразу видно, что краденный, потому, что кожаными куртками в проходах с рук не торгуют...
  • 0

#6
3711

3711
  • Частый гость
  • 79 сообщений
встретил один раз такого.тоже на рахате.кое-как отделался.наглючие парни.
  • 0

#7
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Купите так пиджак и до транспорта дойти не успеете а он уже о5 у того парня будет.. А к тем кому сильно пристает вдиать приглянулись вы ему.. Думает продам ему а потом спокойненько заберу.. :weep: :rolleyes:

#8
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Купите так пиджак и до транспорта дойти не успеете  а он уже  о5  у того парня будет.. А к тем кому сильно пристает вдиать приглянулись вы ему.. Думает продам ему а потом спокойненько заберу..  :weep:  :rolleyes:

Вот Вы свою ногу видели? - Вот у меня рука такая! :eek:

Нет, я Вам не верю! Наверно я ему нравлюсь! :-)

ААААХТУУУУУУУНГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХТУНГИ ПРАЮТ КОЖЯНЫЕ ПИЖЯКИ! АААААХТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!

#9
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Пижяки регулярно самым наглым образом п*жу*а, затем продаюца.

Прикол в том,что п*жу*а не только пижяки.А продаются именно пижяки :rolleyes: Вот думаю купить,а потом посмотреть-че будет.
  • 0

#10
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Пижяки регулярно самым наглым образом п*жу*а, затем продаюца.

Прикол в том,что п*жу*а не только пижяки.А продаются именно пижяки :weep: Вот думаю купить,а потом посмотреть-че будет.

Я С ВАМИ!!!!! Страсть как люблю экспропреировать экспропреированное! :rolleyes:

#11
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Вот Вы свою ногу видели? - Вот у меня рука такая!  :eek:
Нет, я Вам не верю! Наверно я ему нравлюсь!  :-)
ААААХТУУУУУУУНГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХТУНГИ ПРАЮТ КОЖЯНЫЕ ПИЖЯКИ! АААААХТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!

офф Ну Гигант..Правда я про свою руку тоже такого мнению обычно только по отношению к другим.. офф :weep:
Ну вообщето тоже видел таких парней они не только на барахе толкают я и на авто базаре точно таких же видел. Пиджаки кстати не всегда кожанные. :rolleyes:

#12
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ну вы там того - поосторожней с покупками. а вдруг потом на настоящего хозяина нарветесь?

Сообщение отредактировал anter: 26.04.2005, 15:12:04

  • 0

#13
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Вполне возможно, что это аналог аферы с бумажником. Помните? Кто-то находит бумажник, предлагает вам поделится... Или просто вы вдруг находите бумажник. А потом подлетает "хозяин" бумажника и крутят клиента :rolleyes:
Вполне возможно, что после покупки найдется такой же "хозяин" куртки, еще и ментов позовет и пошло поехало... В принципе это ж скупка краденного. Если продают подозрительно дешево, то лучше не брать - дороже обойдется.
  • 0

#14
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Пижяки регулярно самым наглым образом п*жу*а, затем продаюца.

Прикол в том,что п*жу*а не только пижяки.А продаются именно пижяки :rolleyes: Вот думаю купить,а потом посмотреть-че будет.

Так сотки сдают там же на барахолке пчеловодам.. А Доки в ПАНику тройная выгода!

#15
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Странно :eek: я вот думала что они там ко всем пристают с этими пижяками :-) Скока раз задавалась вопросом, нафига мне предлагать мужской кожанай пинжяк... :rolleyes: Шарахаюсь от них как от заразы... пидизрительные типикусы... или типикус... :weep:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 26.04.2005, 15:14:17

  • 0

#16
3711

3711
  • Частый гость
  • 79 сообщений
афёру с деньгами я ещё понимаю. но кто купит ношенный пиджак?
  • 0

#17
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

. но кто купит ношенный пиджак?

Не правильно говаришь! ПИЖЯК !!! Может ношенный пиджак никто и не купит, а кожянный пижяк уже года три продают!
Чуишь какой тонкий маркетинговый расчёт? :rolleyes:

#18
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
я удивляюсь почему в теме никто не пишет давайте создадим группу, один будет подставной уткой - купит пиджак. остальные будут следить и потом если что отпинаем тех крутых!
бригада "неуловимые цтшники!" или "цтшные мстители :eek: :weep: :rolleyes:

#19
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

я удивляюсь почему в теме никто не пишет давайте создадим группу, один будет подставной уткой - купит пиджак. остальные будут следить и потом если что отпинаем тех крутых!
бригада "неуловимые цтшники!"  или "цтшные мстители :eek:  :weep:  :rolleyes:

ага! точно! Надо их с АВТО ветки позвать, они там наркаманов ловят наживца!
Но что то мне подсказывает, что они с прошлого задания не вернулись. В засаде корни пустили

#20
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я периодически посящаю достежение наше независимости - БАРАХОЛКУ !
5-6 раз в год я там бываю. И последние несколько лет (2-3 года) я стал замечать один странный особенность.
Ходит парень с кожанным пиджаком в руках и предлагает его купить. При этом лицо у парня, как будто он таргует канаплёй в пачках из под стирального порошка.
-Пижяк нужен? Кожянный пижяк нужен?Дёшива!

Я не знаю, может быть он только мне его предлагает, но сколько бы раз я не появлялся на рядах РАХАТ и ЖЕТЕСУ обязательно встретится этот товарищь и предложит мне этот "пижяк"
Сначала я просто не обращал внимание, но теперь не выдержал и хачу спрасить, может кто то ещё обращал на него внимание.
Просто на протяжении 3 лет он продаёт этот "кожанный пижяк" !

Или у него их много, или он его не может продать или это всетаки какая то афёра!?!!?!

Ктонить знает?


:rolleyes:
фиг его знает, зачем они предлагают пиджак
- дэбилы ведать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.