Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1321
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а я овощи обожаю потому и всё режу) приправами никакими не пользуюсь магазинными, когда овощи обжариваю резанные дольки чеснока кладу, потом овощи впитывают лёгкий аромат достаю их, ещё в качестве "приправы" использую укроп и кинзу (непосредственно перед подачей), сушеную зелень в супах не уважаю..
  • 1

#1322
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мясо варёное тоже кубиками нарезанное в отдельной чашке у меня к борщу, терпеть не могу когда мясо нарезают и спускают в кастрюлю, потом за два дня подогрева борща это мясо разлезается по волокнам, :faceoff:
  • 0

#1323
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
мож у меня какое-то другое мясо? но вообще по волокнам не расползается, хоть на какой день. даже если остается борщ, и приходится выливать, мясо так и кусками в нем.
  • 0

#1324
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я никогда не грею то, что не буду есть в данный момент. т.е. всегда отливаю отдельно и грею.
  • 2

#1325
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я обычно в мульте его перевариваю чуток чтобы ребёнок мог жевать нормально)
бабушка иногда забывается и спускает мясо...я не кушаю такой борщ ибо мясо должно быть коричневого цвета. а в борще оно окрашивается от свёклы красным..

у меня много заморочек с борщом, я редко поэтому могу его у кого-то кушать)) только свой))
  • 0

#1326
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а я никогда не грею то, что не буду есть в данный момент. т.е. всегда отливаю отдельно и грею.

я тоже, но в отлитой порции у тебя ведь это мясо будет греться..)
  • 0

#1327
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

мож у меня какое-то другое мясо? но вообще по волокнам не расползается, хоть на какой день. даже если остается борщ, и приходится выливать, мясо так и кусками в нем.


+1
у меня тоже не расползается,хотя я чаще его вытаскиваю и подогреваю отдельно,но порой по запарке забываю,и оно в борще.
на сам борщ все нарезаю,не люблю на терке,каша получается...

Сообщение отредактировал kiki-mora: 06.11.2012, 16:08:33

  • 0

#1328
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Посиделка будет в Итальяно, в 19.00. Всё в силе.

Я чуть позже отпишусь всем, пока времени нет.
  • 0

#1329
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, ты с дитем будешь?
  • 0

#1330
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Скажите пожалуйста народ, чем интересуются 3.5- 4-хлетние девочки сейчас?

моей тоже еще нет 3,5, но любим всякие домики с маленькими игрушками типо сказочных героев, и аксессуары к этим домикам типа кроваток шкавчиков, прям долго может все раскладывать, играть. Еще любит сумочки, рюкзачки и косметику :faceoff: посудка тоже
  • 0

#1331
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабэлла доча сладкая)) Кстати в садах по сценарию роли раздают и обычно костюмы свои, но сынок после выступления еще переодевался в наш костюм

Настоящая рождественская красота от МАС)))

наш садик молчит че то ...

Очи, дочка любит куклу бейби борн где в купальном костюме и в очках. еще можно купить кухню( плита, духовка и тд) а еще есть набор посуды и еда ( рыба, мясо, овощи) все они нарезанные и ще лапша есть и типа ты их в Кастрюлю кладешь и готовишь кушать))) еще можно кассовый аппарат купить, когда проводишь продукты они пищат и выбивает сумму покупки
Ну и лего.
  • 0

#1332
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А, тоже обожает косметику. Это у нас на первом месте. Можт в день по сто раз красить ногти и губы. Иногда мою выпрашивает.
Но я была бы не довольна ели бы дочке косметику подарили. Так как она вредна. Нам 2 раза подарили, до сих пор злюсь на них ))))
  • 0

#1333
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
скаталась в ламоду, всё ок))

привет МираклЕ на Сарыарка-Сейфуллина))
  • 0

#1334
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


я б сдохла все резать..

а мне проще нарезать, чем тереть на терке.
да и что там разве так много резать? капусту да свеклу...

всем привет. в моем рецепте еще лук, морковь. перец, картошку.. я все это тру- но на разных терках.. и да- картошку тоже... картошка получается обычно брусками толщиной в 1 см и длиной 2-3 см.
  • 1

#1335
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ир , я не знаю буду с ребенком или нет. У него живот прихватило днем, возможно лучше его оставить дома.
  • 0

#1336
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аликинс, я хочу попозже заказать, тк там нет 122 размера, во многих вещах, а 128 размер нам пока большой. Но потом еще мне надо будет младшему вещички, да и скидки пойдут попозже.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 06.11.2012, 16:11:04

  • 0

#1337
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ок, я тогда тоже без дитя поеду, а то он мне весь мозг вынесет один
  • 0

#1338
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Фой, твою работу бурно обсудили в коме)) Девушка случайно описалась в билете. Возместила сумму изменённого тарифа. Но есть же мелочные гниды...посоветовали ещё 20% ваших комиссионных снять, лучше ещё плюсом за моральный ущерб и через суд...

зы чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (С)
  • 0

#1339
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
за косметику у нас война если ей подарят и я не увижу, все вся косметика будет на ней и надо технично подгадать, когда ее можно выкинуть. Тоже считаю что это вредно
  • 0

#1340
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Тоже считаю что это вредно

а я вообще этого не понимаю. И никогда бы не подарила косметику, пусть даже детскую... Как и каблуки на маленьких девочках и платья сшитые по взрослому типу...

купила бы игрушечный косметический набор, в котором все пластиковое...это понятно. У меня подружка одна любит накрасить дочку, да ярко. Это просто ужас по мне.

Спасибо всем за отзывы)))
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.