Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9881
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
я спать. спокойной ночи!
  • 0

#9882
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Соня была удивительная! Но Севара вне конкуренции!
  • 0

#9883
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, классно))) И Смолякова классная) Мне она понравилась)

да она мне тоже нравится. Все доступно объяснит.

кто знает скока стоит прыжок с парашютом?

где то 5 лет назад когда я прыгала стоил 5000 в алмате в байсерке. Щас дороже наверное.


Ландыш я Тут скачивала http://m4book.ru/

Аттика вас шаЖочками!!!

Я не снимаю показатели и не знаю где это. Вирго ты меня напугала. Я обычно в таких делах все время попадаюсь. На ровном месте плачу))) надо проверить эти показатели чорт

Сообщение отредактировал MiraBella: 01.12.2012, 02:16:06

  • 0

#9884
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Аттика, с шажочками!
  • 0

#9885
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Что то голос ваще не понравился. Только последнее выступление понравилось, там где Севара и София были.
Жалко Агутина, бедняжка сильно переживал)

  • 0

#9886
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аттика, с первыми шажочками вас:)
  • 0

#9887
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Блин и вообще почему Голос так поздно ставят?!!! Я в такое время не кушаю, а тут приходится.
  • 0

#9888
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, не подскажите аниматоров, детей будет много на Новый год, нужны Д.Мороз и Снег.!! Плиз!!
  • 0

#9889
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!
блин спать хочу.

Вир-го, дай плз контакты рисования около цона
  • 0

#9890
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Sabi87 - http://www.google.kz...channel=suggest
  • 0

#9891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот прикольная сказочная переписка, мне очень понравилась. сори что много букв и если для кого то старое и известное


Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.
*
Дорогая Маша! *
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи! Твое Мрзд.
*
Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но... бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова
вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

*Дорогая Машенька! *
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

*
Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

*Маша! *
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

*Дорогая Маша! *
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что
хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Целую, Маша Ц
*Машенька, *
я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не
меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

*Мария,* кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело – предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает, так не бывает) (купила швейную машинку)
целую тебя!

*Дорогая Маша! *
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление No. 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. На фиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. (От мужа привет)

*Маша, привет! *
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало... (но, гляжу, ты счастлива и так). Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается
> каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то,
> что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
> Все, дальше думай сама.
> Пиши, если что.
> Твое Мрзд.
  • 3

#9892
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
класс
  • 0

#9893
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Девочки спасибо за поздравления!
Дилька, ага все записали, засняли)
С одной стороны хорошо когда ре учится ходить дома, зимой, на улице потом летом уже более уверенно ходить будет, хотя доча и летом особо не падала

  • 0

#9894
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
С первым днем зимы. За окном вижу, что в 27 школе каток заливают уже 3 ночи подряд, скоро кататься будем!
  • 0

#9895
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я первый раз заказала вещички с тао
неужели я сделала это...раньше я мозг ломала
  • 0

#9896
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ДУ. Всех с праздником,девочки)))

Синая,класс!Так ведь на самом деле,всегда думаешь,что после хорошего будет плохое,а так нельзя(

Аттика,с шажочками вас.Так волнительно,когда они начинают ходить...))) и так мило.

Вирго,по показаниям страшно( Но я тоже как и Жанна оплачиваю по счетчикам,а не по тем показаниям с квитанций.т.е.муж оплачивает :)
  • 0

#9897
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
вчера в 9-10 вечера все нормальные места были забиты :faceoff: хотела в Лайн Брю,мест нет,в Алаше аналогично ,даже в Мельнице так же.Уселись только в Тре кронор,но там всегда народу не шибко много. Еще на кризис жалуются)
  • 0

#9898
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Я проснулась- мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит. К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить. "Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Я тебя будила ночью Лишь всего-то ...надцать раз". Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть. Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть. Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! Ты держи одной рукою, А другой обед вари. Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске!!! И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего. На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела! Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Чё в артистки не пошла? Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять. О! Смотри, куда пошла? Хочешь ты залезть в инет? Нет, мамулечка, не надо! Почему? А просто - НЕТ!!! Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье быстро гладить Ползунки и шапочки. Маму просто обожаю, Рядом быть всегда стараюсь. Я об этом забываю Только лишь когда купаюсь. Мама спела всё, что знала, Покачала, как могла. К вечеру уже устала И со мною прилегла. Как со сном её бороться Я ума не приложу. Ладно, спи! Спокойной ночи! Через часик разбужу...

Сообщение отредактировал kiki-mora: 01.12.2012, 11:21:28

  • 1

#9899
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем утра)
У нас метель, в горах вообще опа)))
Но- тем не менее от нас вам)))
Изображение
  • 1

#9900
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

У нас в 9 утра было -27)))
Всех с первым днем зимы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.