Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

искали люстру в детскую, в лайн-е посмотрели одну, с большой белой лампой. эт одна лампа 2 тыс стоит. отказались от люстры

мы покупали у них люстру с большой лампой.Лампочка проработала 1,5 года,так что своих денег стоит. ;)

всем привет

Сообщение отредактировал vir-go: 28.11.2012, 18:27:20

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а белизна не со всеми пятнами справляется):

о дааа
с моими уже и не справляется)))))))))))

*и гостям такое даже предложить в голову не приходило))))))))))

Сообщение отредактировал Trina: 28.11.2012, 18:29:06

• 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
а что оскорбительного в бумажных полотенцах?в ресторане на мероприятиях мы ведь не оскорбляемся на это.
наоборот,чем люди будут вытирать руки мокрыми полотенцами,потому как не всегда уследишь за тем,поменяла или нет,лучше уж сухими бумажными.
лично мне не очень приятно вытирать руки мокрыми полотенцами.я сама салфетки прошу.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 28.11.2012, 18:30:04

• 2

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Аяшка, а ну-ка дуй на дипи, скорей!!! 4 дня осталось ! )))))))))))

Всем привет.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я тоже ЗА бумажные полотенца, только мне кажется, не все взрослые поймут (апашки-аташки) )))

Когда мама скончалась, толпа народа приехала, я первый раз видела, что каждые 10 минут насквозь мокрые полотенца для рук в ванной могут быть. Прям очень мокрые... для меня это было удивление.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
все равно согласитесь, что в рестрах гораздо большее количество людей, чем дома.

мне не трудно поменять полотенце. но у меня больше 30 человек редко собирается)

• 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
кики-мора, для меня как неуважение ко мне. не радрсть меня видеть. нежелание хлопотать в связи с моим приходом в гости)
  • 1

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Жанна, я бы оскорбилась)
если ты про бумажные полотенца

а бы обрадовалась.. потому что в гостях и в офисах где полотенца - я стараюсь вытитрать руки тем местом, за которое они висят. у меня параноя, что об удобные места для вытирания уже 500 раз вытерли руки... вообщем мне иде с одноразовыми полотенцами нравится :)
  • 1

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
кара истинная апашка))
я бы даже внимания не обратила)

привет всем

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Да, одноразовые в ванную, иногда после гостей такие ужасные полотенца становятся, я их потом замачиваю, мылом застирываю. Апашкам я не стала бы такие полотенца, а для молодежи можно. У нас 4 дня и ночи гостила семья с 2 детьми, мало того, что целый день готовила, еще полотенца постоянно меняла. Детям такая идея понравилась бы.
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
ну как компромисс можно поставить и то и другое.
кому нравится бум.полотенца пусть пользуется ими, кому ткан.полотенце, вытирается им. право выбора так сказать.
еще тогда под раковиной надо ставить ведро для бум полотенец
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
я была на 40 днях после похорон у казахов.проводили в деревне.в доме большом.все апашки-аташки вполне благосклонно отнеслись к бумажным полотенцам,им перед молитвой подали полотенце тряпочное и чайник,как то так,вроде и они вытерли руки.Но уходя они еще мыли руки около раковины и никто не был недоволен или оскорблен.)вытерли ушли и забыли)
ну все разные.иногда все равно не успеешь поменять полотенце,может кому и в кайф вытереть руки мокрым)я бы повесила и те и другие.)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 28.11.2012, 19:03:42

• 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

а бы обрадовалась.. потому что в гостях и в офисах где полотенца - я стараюсь вытитрать руки тем местом, за которое они висят. у меня параноя, что об удобные места для вытирания уже 500 раз вытерли руки... вообщем мне иде с одноразовыми полотенцами нравится :)

я такая же.уже писала что мокрые полотенца не приемлю)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
а эта семья из 4 человек мылом пользуется?
как за такое время можно ухайдокать полотенце до стадии предварительного застирывания?
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Трина, ЛС
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну я в гости хожу к чистоплотным)

и в крайности то не надо кидаться, в деревнях совсем другие масштабы по гостям и машинки автомат не поставишь.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

кики-мора, для меня как неуважение ко мне. не радрсть меня видеть. нежелание хлопотать в связи с моим приходом в гости)

Кара,а на мокрое полотенце ты бы не оскорбилась? :D я бы да... :faceoff:
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
в той деревне вода из раковины и туалет с душ-кабиной в доме,так что машинка стиральная автомат имеется)Просто у людей выбор был)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 28.11.2012, 19:07:39

• 1

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
кики, честно, мне не встречались мокрые полотенца. а на похоронах на это не обращаешь внимания, как правило(
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!

По сабжу: на кухне пользуюсь бумажными полотенцами, тряпичных нет и не хочу. В гостях бы не оскорбилась, а обрадовалась

Аселиса, куда хочешь переехать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.