Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жаным, со вторым))))))))))))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

я сама била себя кулаком в грудь и говорила, что год будем жить без детей, узнаем друг друга лучше, покайфуем)

через месяц после свадьбы взгляды кардинально поменялись) потом еще рыдала в дни монстров, что не получалось(((

оооо! такая же фигня!
забеременела через 4 месяца после свадьбы.
2 месяца рыдала, что не получалось ))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, со вторым))))))))))))))

так у тебя второй по идее дочь??? )))))))

или ты про мужа???

:faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.11.2012, 17:38:43

• -1

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

потом еще рыдала в дни монстров, что не получалось(((

оооо! такая же фигня!
забеременела через 4 месяца после свадьбы.
2 месяца рыдала, что не получалось ))))

а я не рыдала, зато мама почти каждый день звонила и узнавала про когда ж я Б )))
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки у подруги белок в моче и лейкоциты повышены она Б. 23 недели. ей прописали Антибы Амписид какой то. Незнает, что делать пить или нет. что посоветуете? кто нибудь пил?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

напугали нас все-таки... пришлось делать снимок.
слава Аллаху, на снимке все ок.

очень рада за вас. Хорошо всё хорошо!
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а доча сразу родилась?)

неее. свадьба была в сентябре 2005.. родила в марте 2007.. получается через 8-9 месяцев забеременнела.. не помню вот правда предохранлись мы или нет после свадьбы...

у моей подруги есть брат, так вот я была свидетелем, когда он пришел домой вообще никакой, всмысле ооочень расстроенный. Рассказал, что встречаетс с девушкой уже около года.. и сегодня она ему сказала, что бросила пить таблеки аж 3 месяца назад и вот она беременная щас.. Парент сидел и чуть не рыдал.. У него на самом деле были планы через годик жениться, и девушку он любил, но вот этот посупок конкретно раценил как подлость-- как подставу..
Это равносильно тому, что мужчине перед сексом говорится- я не предохранюсь- одевай презик.. а он в ответ - фигня, не бойся, я вовремя умею остановиться, ниче не будет.. и по факту берет и тупо все дела делает в партнершу.. и потом с невинным видом говорит - блин ты така офигенская, что я не смог по другому и не смог вовремя отвлечьс... в результате - беременность...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жаным, муж второй))))))))))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Синая, ну здесь конкретно подстава, с целью поскорее женить.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

очень рада за вас. Хорошо всё хорошо!

Спасибо, Асолька :kiss:
но лечиться нам еще надо...
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Синая и что? он не женился в итоге на ней?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, ну здесь конкретно подстава, с целью поскорее женить.

ну он ее на аборт отвел.. и потмо сам долго переживал.. потмоу что и девушку любил и правда хотел жениться потом.. но вот подлость такую простить не смог. яя так поняла - она еще и ультимативно ему сразу начала условия ставить..
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
в медиацентр по кунаева зовут деток для программ? смотрю в окно, где-то детишек 60-70 8-9 лет вышли оттуда
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Бл у каждого свои тараканы в голове....

• 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

ну он ее на аборт отвел.. и потмо сам долго переживал.. потмоу что и девушку любил и правда хотел жениться потом.. но вот подлость такую простить не смог. яя так поняла - она еще и ультимативно ему сразу начала условия ставить..

жаль что абортом окончилось

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.11.2012, 17:59:39

• 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

мне муж когда предложение сделал, я тут же спросила- когда детей хочешь. Он сказал- ну года через 3 нормально будет. Я ответила, что женитьс тож тогда давай года через 3.. Обиделся он конкретно.. Даже сказал, что тупа отмазка и раз уж не хочу за него замуж - то так и сказать надо :))))). Замучалась обьснять.. в итоге поженились мы через год...

я еще до свадьбы хотела детей.)всегда говорила мужу,тогда еще парню о троих детках..он сказал,как только пройдет сама свадьба,сразу будем их делать,не откладывая.а пока извольте предохраняться :D

развод - ни в коем случае. он просто испугался. На самом деле для мужчин, которые об этом еще не думали- узнать о будущем появлении ребенка огромный стресс. Потому что они со своей колокольни сразу пугаются, что такая огромная ответсвенность свалилась на него. Жену полностью содержать, ребенка.. Он просто испугался. Дайте ему время!!! Нафиг щас еще больше загонять его в угол шантажем и разводом... Он просто так сразу не смог принять это.. Дайте время. конечно плохо, что показал свои страхи жене - выразив их отрицанием..

какая ты умничка,Галя!я сейчас с ней по тел.болтала,говорит вроде ничего...разговаривает с ней норм,только о ребенке тему переводит,говорит,не хочет говорить,пока до гинека не сходит...
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

жаль что абортом окончилось

ну если б ей был нужен именно ребенок - а не тот молодой человек- наверное всё было бы подругому.. сколько людей - столько ситуаций и мнений
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Сонымен, Волчицы, у вас в Итальяно будет курс психоанализа? гыгг
Трина, эт я к тому, что мне удобнее было бы подойти отдать денежку
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
да жалко...
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

сегодня она ему сказала, что бросила пить таблеки аж 3 месяца назад и вот она беременная щас.. Парент сидел и чуть не рыдал.. У него на самом деле были планы через годик жениться, и девушку он любил, но вот этот посупок конкретно раценил как подлость-- как подставу..

они разошлись в итоге,после аборта?
не знаю...не представляю...мне кажется аборт это такое страшное...я могу понять по мед.показаниям...но когда сама идешь туда и все...в общем,не пойму(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.