Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Извиняюсь, пропустила видимо. Мне кстати тоже Самуи так себе... Тут еще на вкус и цвет видимо.... Но с другой стороны, там есть некие неоспоримые преимущества перед Пхукетом.... И из-за этих преимуществ в следующий раз возможно опять туда поедим....

я не была на пхукете, поэтому преимуществ самуи не знаю. если тока по развлек.части. ну и мумия монаха )))
на самуи понра отель Империал (лодочный дом)

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.11.2012, 16:56:20

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Для новорожденного пухлость это скорее преимущество)))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

я не была на пхукете, поэтому преимуществ самуи не знаю. если тока по развлек.части. ну и мумия монаха )))
на самуи понра отель Империал.

Сезонность прежде всего. На Самуи сезон длиннее. Волны с Пхукетом не сранить, Самуи в заливе же. С детьми удобнее... Но на Самуи скучнее, остров меньше. Но он более зеленый , плюс бунгало прям на берегу. На Пхукете бунгало прямо на берегу не строят, из-за опасности цунами. На Самуи нужна машина на весь период отдыха, однозначно. Инфраструктура хуже. Мы даже если поедим туда, сразу возьмем машину на весь период, и в этот раз уже наверное не в отель, а на отдельную виллу, тк будет маленький ребенок. Хочется уже камерности какой-то.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.11.2012, 17:02:21

• 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
да самуи в сиамском заливе, поэтому вода спокойна.
насчет авто буду знать, в этот раз му брал байк :faceoff: тот сутки простоял перед виллой. муж пытался доехать на нем до севена, ехал как в сказке, ни на седле и не без, т.е. ноги по дороге волочались )))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы тоже байк брали, муж на нем пол дня поездил , говорит , неее пойду насчет машины договорюсь)))
Я сзади села, на байк, экстрим еще тот, через сто метров попросила чтобы меня вернули на место))))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
я даже не пыталась садиться ))) с таким то ездоком ))
а вот про машину чет не подумали.. глупые

а видела, там мамаши с двумя детьми ездят или с собакой большой впереди, кароч вообще экстрим.
и все женщины от млада до стара рассекают на байках

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.11.2012, 17:20:26

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
а сколько там народу-туристов, в ссадинах и болячках... прям метрами кожа содрана. и все из-за байков этих.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.11.2012, 17:20:07

• 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
а сколько туристов с наколками, я вот впервые видела такое скопление людей с тату на пляже. причем прям на все тело ж..
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Люди!я вас люблю ,за то что вы ЛЮДИ!!!

Сообщение отредактировал ales-7777: 27.11.2012, 17:27:36

• -4

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

капец. нафиг тогда жениться, если от любимой женщины детей не хочешь

всем привет!

мне муж когда предложение сделал, я тут же спросила- когда детей хочешь. Он сказал- ну года через 3 нормально будет. Я ответила, что женитьс тож тогда давай года через 3.. Обиделся он конкретно.. Даже сказал, что тупа отмазка и раз уж не хочу за него замуж - то так и сказать надо :))))). Замучалась обьснять.. в итоге поженились мы через год...
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

сидим на работе шампусик пьем
день рождения у сотрудницы

я что то не заметила))) кстати жилет тебе идет ;)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Кики, но надо было это обсуждать до того, как бросать пить таблетки.

Кики, не обижайся, но если он говорил что не хочет детей, как она согласилась выйти за него замуж
в нашем случае, мы оба хотели немного пожить вместе потом ре заводить, нас хватило на 5 месяцев и бросила пить таблетки, естественно обговорив это с мужем.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

семья - это каждодневный труд.

+1

у нас на работе некоторые прям паникуют, запасаются свечами и консервами :faceoff:

что серьезно? :faceoff:

Я сзади села, на байк, экстрим еще тот,

крууууто! :rotate:
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

компромисс,ну да.а интересы женщины не учитываются?в этой ситуации выходит так.по детски не по детски.он точно так же живет с женщиной.

надо учитывать его мнение..Если он не хочет..надо расставить приоритеты,Кики,прости..но тут не поспоришь.

где компромисс в этой ситуации...только развод.знаю точно.ребенок для нее дороже.

развод - ни в коем случае. он просто испугался. На самом деле для мужчин, которые об этом еще не думали- узнать о будущем появлении ребенка огромный стресс. Потому что они со своей колокольни сразу пугаются, что такая огромная ответсвенность свалилась на него. Жену полностью содержать, ребенка.. Он просто испугался. Дайте ему время!!! Нафиг щас еще больше загонять его в угол шантажем и разводом... Он просто так сразу не смог принять это.. Дайте время. конечно плохо, что показал свои страхи жене - выразив их отрицанием..
  • 1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
мы сначала решили дочь родить, потом додумались, что поженится для этого надо
дочь в итоге получилась
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Бьюти, привет!
видела тебя в поликлинике в понедельник ;)
хорошенькая. и вроде совсем не поправилась ты. ;)
вот там дурдом, да?!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я в Тае на скутере гоняла. Вот это был кайффф
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ужс не могу работать с шампусиком :D

мен ваще после виски сижу. Но голова болеть вроде перестала. такая деятельная сразу стала )))
  • -1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы сначала решили дочь родить, потом додумались, что поженится для этого надо
дочь в итоге получилась

я чего-то о тебе не знаю??? у тебя есть еще старшая дочь?
или мой маразм совсем окреп?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, а доча сразу родилась?)

я сама била себя кулаком в грудь и говорила, что год будем жить без детей, узнаем друг друга лучше, покайфуем)

через месяц после свадьбы взгляды кардинально поменялись) потом еще рыдала в дни монстров, что не получалось(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.