Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6361
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
сертификат в аврору на республике. на нижнее белье
  • 0

#6362
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
мне как то подарили такой сертификат.я там выбрала только трусики.за бюстик пришлось еще доплачивать. :D был на сумму около 25 кажется
  • 0

#6363
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
всем привет. завтра на работу, закончился 2-недельный отпуск. Евгения, выздоравливайте
  • 0

#6364
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки,дайте контакты приходящей домработницы,чтобы можно было иногда вызвать,убраться.Срочно!Только проверенной.
И сколько стоит,я в ценах вообще не ориентируюсь.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 21.11.2012, 12:45:00

  • 0

#6365
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

мне как то подарили такой сертификат.я там выбрала только трусики.за бюстик пришлось еще доплачивать. :D был на сумму около 25 кажется

ужс ))))
  • 0

#6366
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

И сколько стоит,я в ценах вообще не ориентируюсь.

цены разные. у меня местная, нанятая через агентство брала 3тыс за двухкомнатную три года назад. сейчас кыргызка убирает у коллеги 4комнт за 2500.
  • 0

#6367
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
трусики за 25000 ?????? застрелиться.
  • 1

#6368
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Они наверное как минимум из серебра:)
  • 0

#6369
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девы Опен клиник в каком ЖК ?Надо в том районе квартиру снять для доктора на месяц.Никто не сдает?

Сообщение отредактировал ales-7777: 21.11.2012, 12:52:12

  • 0

#6370
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Такие сертификаты в "дельфине и русалке" есть. Мне дарили , оттуда с приличным пакетом ушла на 20 тыс. Пр-во Италия там в основном. Но честно? Подарок не оценила, ггг)))) пакет трусов в мои мечты не входил)))) Хотя много лет отовариваюсь в этом магазе и с этой точки зрения - угодили.

Думала про НГ, муж спрашивал. Отправлю его в "сваровски" в хш, в очередной раз наверное. Или сумку купить, думаю пока)
  • 0

#6371
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

доброе утро!
с утра метет, началась новая головная боль, нужно выбрать между танцами дочки или школой развития, тк и туда и туда пешком они ходить не могут, уж очень холодно, а на такси очень накладно, сами возить физически не успевает, поэтому надо выбрать что то одно что бы платить за такси было не так ощутимо... Но что выбрать? Школа очень нравится дочка уже даже Р букву говорить стала, ходит 2,5 месяца, результат есть и очень заметен пожалуй первая школа, которая реально ее чему то научила, но и танцы тоже она уже выступает и сама тащиться от этого :weep: ну почему все упирается в деньги??? что выбрать незнаю

Витуся а может авто няню найдешь? Может так дешевле?
Я тоже долго. Думала бросать нам йогу, танцы, вокал и плавание и пойти в садик или совмещать. Но наш график везде был с 4 до 7 и никак не успевали бы. Выбрала сад из за социума ;)
Привет всем!!!
  • 0

#6372
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Они наверное как минимум из серебра :)

Я так поняла ,это вместе с бюстом ..и еще пришлось доплатить
  • 0

#6373
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девы Опен клиник в каком ЖК ?

Это отдельно стоящее небольшое здание во дворах. Сверху там офисы что -ли, внизу клиника.
  • 0

#6374
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

цены разные. у меня местная, нанятая через агентство брала 3тыс за двухкомнатную три года назад. сейчас кыргызка убирает у коллеги 4комнт за 2500.


а контактов нет кыргызки? у нас 4 дома убирать надо.и все по возрастающей квадратуре. агентство заломит. :faceoff:
  • 0

#6375
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Алес,да.За бюст я доплатила.Около 5 тыс.
  • 0

#6376
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Подарите кто-нибудь мне сертификат в Аврору хочу пакет трусов :-)))

  • 0

#6377
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Сова, а Авроре за одни трусы придется 30000 отвалить ))))

пакет - это в Дельфин и Русалке )))

тоже думаю о сумке
  • 0

#6378
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В авроре просто накрутки бешеные, то же белье и купальники "триумф" в тае в тц в фирменных отделах, стоит минимум в 2 раза дешевле. А на " развалах" вообще по 200 бат лифы ( 1000тг) - остатки коллекций.
  • 0

#6379
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Купила я все таки в ЛХ сумку но на большую сумму.
Че тотам ваще выбора нет. Понравилась одна сумка версаче из питона за 600 тыс тг где то фейсоф но она каплец тяжелая на фиг затакую цену блин еще тоскать этот груз. Но я бы даже ели и легкая была не купила бы )))
  • 0

#6380
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кики, переговорила с ней, за мою трешку после ремонта с мытьем окон посит 5 тыс. ну эт нормально, я платила в прошлом году за подобную квартиру после ремонта 16 тыс. ее контакты 87013054015 Эльвира. надеюсь не будет языкового барьера у вас
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.