Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

что люди живут в грехе,творят гадости, а потом как праздник, в Церковь сходили,свечку поставили и считают себя святыми и кричат об этом на всех углах.

а это уже на их совести.я таких не осуждаю и не берусь говорить,что для них правильно что нет.
Главное то,как поступаю я и моя семья)))
  • 2

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

у меня другая позиция.насчет Рождества.и не только.многие на деле на показуху верят,Я так не хочу!
Религия-это модно сейчас.
Поэтому,я лучше буду верить в душе и отмечать Рождество,чем орать на каждом шагу о моих религиозных делах,чтобы убедить всех в том что я такая хорошая,верующая и т.д.
я не протестанка.мама католичка,поэтому и сказала про католиков.
"Хочешь заработать миллион-придумай религию"(с)

+100000 так много стало молодых в церкви по выходным и службу стоят, да и вообще, хочется верить что не дань моде, а искреннее общение с Богом...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про соль и промывания -не за что , девочки))
Тупо сейчас обула опять куому с шубой в школу , блин она не скользит, сейчас так актуально оказывается, фейсофф)))

Трина, поржала))) у меня муж любит сварганить какие-нибудь пахучие бутеры в 12 ночи, мужественно молчу, что порой воротит от запаха, чтобы так сказать не отравлять жизнь всем вокруг))))
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ландыш, я вчера грила о деде морозе пиглашенные с агентства, дети не пугались, младшему из детей была два года. но пограмма у них была вялая, поэтому рекомедовать их не буду и тем более звать в этом году. приходили 31. в девять вечера.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, если кто услышит где будут ёлки проводить пишите здесь хочется на парочку попасть в этом году с доченьками.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, я вчера грила о деде морозе пиглашенные с агентства, дети не пугались, младшему из детей была два года. но пограмма у них была вялая, поэтому рекомедовать их не буду и тем более звать в этом году. приходили 31. в девять вечера.

да....делема.... просто ведь не каждый может, а у нас 2-е с подвешенным языком и весёлых дядьки, кот. не будет на НГ....вот ведь...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ландыш, а у вас костюм деда мороза есть, да?

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.11.2012, 15:57:39

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аселиса, спасибо за напоминание об аптеке, забываю я про неё, нужно глянуть.
  • 1

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ландыш,а есть же специальные фирмы,где предоставляют Деда Мороза со Снегурочкой.Мы тоже не вызывали,наши дедушки настоящие скакали перед всеми детьми,внуками,племянниками)))дети стишки учили,девочки танцевали)))
в этом году думаю может тоже вызвать из фирмы.Чисто для нас,прям перед 12.ночи.
Правда настораживает опыт соседей.Они три года подряд вызывали деда мороза с разных фирм,и все три деда приходили подшофе :faceoff:
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
пожалуйста, Ландыш
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
я тоже не осуждаю. просто слишком уж часто в глаза бросается
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ларис, у нас 3 года подрят с волшебного мира, ДМ, снегурка и персонаж, чей год
Но мы обычно дня за 4-5 приглашаем и зовем знакомых деток) программа у них на час вроде
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Очи, ага есть, не шикарный, так накидка,штаны, пояс, колпак+бородка.......... для домашнего представления-поздравления сойдёт

если нужен пиши

• 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
кстати самая дешевая аптека в городе это Максифарм. И практически все всегда есть. Цветная одна из самых дорогих.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
точно ,насчет Цветной.Моя жаба всегда в припадке и конвульсиях,когда я вижу тамошние цены
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Но мы обычно дня за 4-5 приглашаем и зовем знакомых деток) программа у них на час вроде

а сколько стоит?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, ага есть, не шикарный, так накидка,штаны, пояс, колпак+бородка.......... для домашнего представления-поздравления сойдёт

если нужен пиши

Да нет, я просто спросила, что-то аж стыдно стало перед своим ребенком, мы ни разу так не делали....

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
акимат обязывает, чтобы к 1 декабря все магазины, фирмы и т.д. украшали свои фасады
каждый год же так

в прошлом году Дедом Морозом был ДС, гуляли с друзьями, сын не заметил отсутствия папы
а в этом году будем дома с бабушками, уже думаем кого из соседей просить )))
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

а сколько стоит их услуга? мы платили 20 тыс за 40 мин, дм и снегурочка, вдвоем.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

мы платили 20 тыс за 40 мин, дм и снегурочка, вдвоем.

пи.пи.пи. :faceoff:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.