Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5861
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

трина. почем?

на нем ценник 15 000, за 7500 продам
  • 0

#5862
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
привет всем.
У дочи кишечное расстройство(((( два дня температурила(( сегодня вроде полегчало. На выхах тяжко с врачами договариваться. кто-то в отъезде, кто-то без причиндалов.. да и не хотят особо. Скорая быстро приехала. минут за 7-10. облили дочу водкой. от инфекционки отказались. Завтра сдадим анализ.

Мирабелла, видела твой пост. Доча меньше стала на руках спать, когда пустышку дала. Начала давать, когда усыпляла. Сосет некоторое время, потом падает она (пустышка). А то тоже невозможно было. Потом после 3-х месяцев уже более-менее стала в коляске лежать во время бодрствования, сейчас еще автрокресло используем, полулежа там лежит некоторое время. а так конечно руки любит))) Пустышку силиконовую не брала, латексную взяла.

Трина, ты свою качалку продаешь? напиши в ЛС за сколько, подумаю..

Сообщение отредактировал Дилька: 19.11.2012, 16:25:07

  • 0

#5863
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Дилька, я ее не продаю, она по наследству уходит
  • 0

#5864
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Дилька выздоравливайте.
Нам легче стало от бифидумбактерина.
ничего не помогало, но у нас кажется зараза какая то была. Живот прям крутило.
нам уколы сегодня наконец-то назначили. Рвота прекратилась только в субботу ночью.
  • 0

#5865
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем. Сижу дома на больничном с сыном. Его ОРВИ дало осложнение в виде отита. Пришлось флемоксин начать давать. Причем мы на прошлой неделе к фатеевой ходили. Она сказала, что все пучком. В ту же ночь у него начались боли в ухе. Это пипец был. Вернулась к своим врачам из медикера. Все таки они его знают уже. Что давать и когда. Забрали его куому. Он терь на горку просится каждый день.
Вчера в первый раз на квартире полы сама помыла)))) до этого женщины одни убирались. Все таки вспотей квартире класс но убираться )))) технику привезли. Уже не так пусто там))))
  • -1

#5866
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Дилька, выздоравления скорейшего
  • 0

#5867
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька выздоравливайте.

спасибо.
Я даю тоже бифидо и лакто. Врач, которая по телефону консультировала по симптомам предположила энтеровирус или может еще стафилококк.. Сказала сдать анализ. Папа наш в отъезде и никуда детей болеющих тащить не стала. Старший кашляет. в общем, весело. У дочи чуть в горлышке покраснение.
Она нам Энтерол рекомендовала. Если б темпа не спала, то антиб флемоскин-солютаб. Он идет как от кишечных, так и от простудных. Сказала травяное не давать из-за живота, а участковый педиатр рекомендовала Имупрет. Вот почему у всех разные рекомендации?

Сообщение отредактировал Дилька: 19.11.2012, 16:40:15

  • 0

#5868
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина, понятно с качалкой.
Аселиса, спасибо!
  • 0

#5869
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пойду на кухню мясо рубить. так ломает..но надо.
  • 0

#5870
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
вчера на коррекции сидела в одном из журналов наткнулась на гороскоп на 2012 год от бернарда фитцуолтерса. и была поражена.
а у вас совпадает?
www.liveinternet.ru/tags/%E1%E5%F0%ED%E0%F0%E4+%F4%E8%F2%F6%F3%EE%EB%F2%E5%F0%F1/
  • 0

#5871
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
блин. не получается вставить
  • 0

#5872
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я вот думаю, если мне гороскоп обещает офигенскую страсть где-то там на стороне, а муж со мной одного знака, значит мы оба будем где-то шлюхацО?
  • 0

#5873
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Вот почему у всех разные рекомендации?

ага, потом сиди и думай что лучше для ре
выздоравливайте скорее!
  • 0

#5874
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Джозз, вот
http://www.liveinter...?? ???????????/
  • 0

#5875
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Бьюти, меняемся свеклами не глядя? Или если хочешь бери мою погонять :) или она тебя ...
Трина, классный свитер, если бы горло круглое?было я бы взяла своему, хоть и не достоин.
Евгения, мне Тианде шампунь и бальзам помог от выпадения с каким-то грибом + витамины Лаваль + стрижка и ламинирование.
Аяшка, а кто приходил убираться? Нормально? Если можно контакты в лс.
  • 0

#5876
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тоже ходили гулять. Не любит деть одеваться :-)
А на улице классно!!!
  • 0

#5877
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Не любит деть одеваться :-)

мне кажется все они в этом возрасте не любят)
а щас моему тока скажи "гулять", тут же достает с полки свои вещи, одевает сапоги :D
  • 0

#5878
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, не говори, Бьюти :-)
Смотрю на деток постарше, мамаши их домой никак завести не могут, мой же сразу в ор, ну, он у меня еще маленький :-)))
  • 0

#5879
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
спасибо. бьюти
а у тебя совпало?
  • 0

#5880
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Евгения, мне Тианде шампунь и бальзам помог от выпадения с каким-то грибом + витамины Лаваль + стрижка и ламинирование.

а не подскажешь где покупала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.