Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Девы, подскажите, вот есть же салат из проросших зерен...корейский...

где брать эти зерна проросшие? Охота.

Хулия, попробуй позвонить Ларисе 8-701-327-28-68 или Гафур 8-701-319-66-68. У них свой магазинчик для корейской кухни напротив Асема в новом доме. Или на 13 магистрали магазин корейский, Фой там как-то отоваривалась.

Всем привет!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Посмотрели удлиненные куртки на пацанов. Походу такие модели идут только на больших детей. На мелких идут короткие куртки (со штанами или без в комплекте)

Очень понравились двойки "орби" в " дельфине" , классные, 21000 комплект вроде. Легкие и мягкие, выглядят достойно, производство Россия.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
А теперь на полном серьезе

мы будем делать клип?

учтите, что это будет со всеми вытекающими, типа: ой, нас выложили на ютуб, ой, меня муж побил, ой, я не хочу такой славы......ой, мой репутация пострадала......
клип рано или поздно где-то да всплывет, про ютуб конечно утрировано, но возможность славы феликса не исключаю
так что нужно мнение большинства
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
и еще вопрос: у нас есть апашки с хорошим голосом и без комплексов? для общественных работ
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А мне Дади подпись нравится)

Обожаю и в то же время до чертиков боюсь фильмы ужасов, могу смотреть их только утром или в крайнем случае в обед, иначе "веселая" ночка мне обеспечена, вот сейчас посмотрела один и уже мне мерещится всякое, дверь точно закрывала, а она открыта, звуки всякие, короче нервишки свои щекочу))) бррр
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А когда вы придумали клип снять? В каком стиле?

Сообщение отредактировал Attika: 16.11.2012, 16:17:38

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, Орби в диснее тож были. я Арсену на осень брала куртеху. ток он из нее вырос быстро
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аттика, ну зачем ты выдаешь все тайные посиделки?))))))))))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, Орби в диснее тож были. я Арсену на осень брала куртеху. ток он из нее вырос быстро

там тоже была кстати
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Обожаю и в то же время до чертиков боюсь фильмы ужасов, могу смотреть их только утром или в крайнем случае в обед, иначе "веселая" ночка мне обеспечена, вот сейчас посмотрела один и уже мне мерещится всякое, дверь точно закрывала, а она открыта, звуки всякие, короче нервишки свои щекочу))) бррр

тоже боюсь фильмы ужасов, стараюсь их вообще не смотреть. После фильма Я легенда, шорохалась от всего, особенно когда в подъезде дверь скрипела. ужс..
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Трина, клипов уже много накопилось , зачем еще ггг
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, у многих знакомых есть шезлонг, половине пригодился, половине нет, но у него 1 минус - из него быстро вырастают
может побольше качелю? мы помню брали в ЧиД тыщ за 25, сиденье с тремя положениями спинки, пульт управления, 3 скорости качания, и еще и стульчиком делается. юзали с месяца до года почти

я знаю, страша я особо не лежала.
Про пульт классно если ре лежит то ваще маме можно. Подходить тока кормить ))))
Про чип и д тоже спасибо что напомнила. Надо съездить

Мира, выложу в стописятый раз))))
у нас вот такая:
Изображение
http://fisherprice.r...p?productID=698

мне она нравилась со средним, он в ней и просто лежал, и спал, и игрался
с малой она почти не пригодилась, та могла полежать минут 10-15-20 и все, а могла вообще не лечь

кажется я ее видела у теа в кВ в кабинете )) нет? вон та такая примерно размеры и функции.

Блин зависла в майтойзе.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

там тоже была кстати

еще в Азияпарке хороший выбор Орби был. Но цены тоже такие даже кажется выше.

тоже замучалась в прошлом году искать длинный пуховик. так и не нашла. в этом году. уже в старом доходим, буду на след.год искать
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
А зачем клип? Какой клип?
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
у меня сегодня день лентяя :faceoff: кто бы пнул меня на улицу с детьми или хотя бы приготовить что нибудь
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
:faceoff: :D :D :D аликинс
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Трина, клипов уже много накопилось , зачем еще ггг

незнаю о каких клипах идёт речь((

Трина объясни для чего человек :faceoff: и голос в плане громко говорить или петь нужно?
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

и голос в плане громко говорить или петь нужно?

мне кажется петь)))

у меня голос есть-комплексы тоже есть,неполный набор ) а так бы свой голос одолжила вам)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 16.11.2012, 16:32:45

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

тоже замучалась в прошлом году искать длинный пуховик. так и не нашла. в этом году. уже в старом доходим, буду на след.год искать

Их походу шьют только примерно с роста 134 см, не раньше... Во всяком случае то, что продают у нас...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Асолька, я помню, что громко говоить - это к тебе )))) ББГ, чуть без уха осталась тогда )))
Хулия, тортег, как смогу - принесу )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.