Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

пипец, я понимаю, что они все дети, но какая-то у них у всех продажная дружба чтоли, у кого есть игрушки, с тем и дружат

была у меня одна такая подружка,старше меня на 4 года,дружила со мной,когда я одевала красивые платья и выносила ей торт :D
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
...

Сообщение отредактировал kiki-mora: 16.11.2012, 14:00:12

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

У кого ниб было типа такого http://domzabav.ru/p...ts#.UKXAWyphiSN
Насколько она полезна? Стоит покупать? Я уже не знаю что делать чтобы сын спал днем не на руках.

у нас есть качеля, со средним была незаменимая вещь
младшая в ней особо не лежала
тут от ре зависит, ляжет - будешь кайфовать, не ляжет - зря деньги потратишь
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

У кого ниб было типа такого http://domzabav.ru/p...ts#.UKXAWyphiSN
Насколько она полезна? Стоит покупать? Я уже не знаю что делать чтобы сын спал днем не на руках.

я в коляске своего укладывала
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

Привет всем! Хочу тоже будущим мамочкам сказать чтобы настраивались на позитив, читали только хорошие новости и так далее.

Лично у меня муж акушер гинеколог, анестезиолог, проработал 7 лет в роддомах. Могу сказать что в итоге я думаю.

Исход родов практически 100% зависит от женщины. От ее здоровья и ее настроя. К сожалению у нас многие женщины не следят за своим здоровьем и потом винят врачей во всем (к сожалению это проблема еще и государства), запускают себя пока уже совсем плохо не станет, это же касаается и стоматологов и тд, все мы воспитаны советским союзом и это надо в корне менять. Отсюда зачастую проблемы в родах. Конечно врачи у нас тоже не фонтан, и это все взаимосвязано. Мы не образованы, ленивы и халатны к себе, когда как во всем мире никто не запускает свои болезни так как это просто дорого болеть... А у нас не дорого... И врач всегда виноват. Там же (зарубежом) к тяжелым исходам относятся как к фактам и на это все есть страховки от больницы, врачей потом не мурыжат судами и тд. У нас если умирает ребенок в родах обычно доходит до увольнения или до суда. Но самое главное жизнь маленького человека не вернуть. Роды и беременность это проверка организма... Были ли аборты, есть ли хронические воспаления, заболевания ... Все это сказывается на течении родов, как хорошо открывается шейка, как позволяет открывать влагалище (обычный кандидоз приводит к эпизотомии т к оно становится неэластичным) был ли регулярный секс (для профилактики). А это все влияет на роды - там каждая минута дорога... Ребенок не может долго находится в сжатом состоянии - возникает гипоския, грыжи и тд.

Конечно тьфу тьфу но есть кого проносит мимо неприятностей, есть очень здоровые по природе женщины что бы они с собой не делали.... Бывают и курят и по 10 абортов делают... НО кто знает вы ли это??? Пронесет ли вас? ...

Это я к чему... Относитесь очень бережно к своему здоровью, начиная с подросткового возраста, а особенно сейчас, по возможности не работайте, ходите в позитиве, не ездийте за рулем, ходите на курсы мам, на йогу. Слушайте врачей когда тужиться когда нет, когда что делать.

Лично я второго ребенка буду рожать кесаревым, так как это безопасней для в первую очередь РЕБЕНКА что бы не говорили, и муж кстати тоже такого же мнения. Я не собираюсь рожать еще пятерых, максимум 2-их, поэтому кесарево в нашей стране с нашими врачами и с моим здоровьем - это самое безопасное дело.

И еще и писю жалко)))) еле восстановилась после первых родов (занималась Вум билдингом 3 года) больше не охота чтобы она страдала.... А шрам на животе это не страшно, думаю когда мне будет 50 лет мне уже будет по барабану)))) и потом мне не 15 и не 20 и даже не 30, так что тело увы не вечно... И к этому пора привыкать.

Но это лично мое мнение.

ПС. Мне понравилось высказывание одной женщины на форуме:

Про минусы кесарева (то что шрам на матке и тд)...
Матка конечно орган нежный, но он пригодится еще максимум ну раз-два в жизни... А пися каждый день и по несколько раз:-))) (это про секас). А секас я люблю...

Вот и мне тоже моя половая жизнь важна)

Всем удачи и легких родов!!!

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мои редко изображают животных. в основном ток пьют/едят ртом из чашек на полу.

моя вчера кружку с чаем на пол разлила и начала лакать,пока я за тряпкой ходила :faceoff:

Шика, у многих знакомых есть шезлонг, половине пригодился, половине нет, но у него 1 минус - из него быстро вырастают
может побольше качелю? мы помню брали в ЧиД тыщ за 25, сиденье с тремя положениями спинки, пульт управления, 3 скорости качания, и еще и стульчиком делается. юзали с месяца до года почти
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
про писю улыбнуло
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жаным, я иду седня в 9:40 Керуен. В обед куплю билет
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
писю жалко я валялась
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
пися - это мощно!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!

доброе!
на бисмарте акция на продукцию amway
*прости Асолька твой хлеб не отбираю? :D

скажу больше, ты отбираешь хлеб у ББГ :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мира, выложу в стописятый раз))))
у нас вот такая:
Изображение
http://fisherprice.r...p?productID=698

мне она нравилась со средним, он в ней и просто лежал, и спал, и игрался
с малой она почти не пригодилась, та могла полежать минут 10-15-20 и все, а могла вообще не лечь
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
папа наконец-то привез нам видео няню.2 месяца просила как попугай "купи да купи"
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, статус ржачный ))

Да!А у тебя ава !
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Алике, Кара, спс!

Аликинс, только мой мозг в ступор впал, не смогла сообразить где это, кинь в Лс свой тел, позвоню уточнить))
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
украдено с просторов интернета:

http://urod.ru/uploads/112012/2ye.jpg
весь подъезд мучается)
  • 1

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

У нас есть качеля, со средним была незаменимая вещь
младшая в ней особо не лежала
тут от ре зависит, ляжет - будешь кайфовать, не ляжет - зря деньги потратишь

вот вот как лотерея.

я в коляске своего укладывала

Мой тоже в коляске с первых дней. Он его не признал тк там нет того. Ощущения что ты в гнезде или в матке )))
А эту я видела вчера в марвине там так укачивает классно
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
дисней и в хш есть

мои не изображали животных

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой в коляске истерил еще больше))) Ручки ему нужны были)))
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
старшая не признавала коляску
мл. жил в ней))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.