Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
очи, у меня тоже полкг туда-сюда скачут))))
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, в моем любимом Диснее)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

походу тут одной мне было глубоко плевать, когда старший со средним изображари киску и собачку, вставали на четвереньки, ползали по всей квартире и один гавкал, другой мяукал, потом средний говорил: а теперь ты киска, а я собачка и все повторялось наоборот и так по кругу
я над ними ржала

Трина, они у тебя год так делали ежедневно? Мой оооочень долго изображал, каждый день, дома, в магазинах и проч. Это не могло не раздражать. Но я не ругала его, ттт
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
хотела только что нормально искупаться в душе,пока племянница на учебу не ушла
купаюсь,никого не трогаю,тут стук в дверь "Мааааамааа,писять хаачу" ,говорю -"Иди в другую ванную,там горшок,Зарина поможет,попроси ее"
кричит "Нет,хочу сюда"...в итоге нормально не искупалась,вышла мыльная
зашла через некоторое время смыть мыло с себя,а там половина моего крема для тела в ванной :faceoff:
сын вылил его
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, в моем любимом Диснее)

А где Дисней?

Фой, а разве они там все не короткие? Куртка короткая (попу закрывает) у нас есть...

В мазере есть пуховики Эдд , на моего пуховик 65тыщ...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Фой это я только фильм досмотрела.
обрыдалась жуть. теперь уснуть не могу. Рахмет. и почему я раньше его не видела? он же 2009 году снят...
кстати Роберта (не Дениро, а сына который играл) в этой роли не вижу. После фильма зеленая миля. прям смотреть не могла на него. маньяком казался.
завтра папочку расцАлую!

че за фильм?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
у среднего начались садничные заморочки, дети взрослеют, я фигею
как-то идем с ним после садика, я его расспрашиваю обо всем, ну и спрашиваю: кто твой друг сейчас? (у них постоянно они меняются)
он говорит: у меня нет друга
-почему?
-потому что я не ношу в садик игрушки

я мягенько прифигела, сказала что может брать по-одной, если хочет

проходит время (игрухи он еще не брал)
опять та же ситуация
он мне говорит: теперь мой друг Темирлан
я: почему?
он: я ему сказал, что у меня дома много бентенов
:faceoff:

прошло еще время
тот же диалог
он: теперь Темирлан не мой друг, он не понял как драться как конфу
я: а кто твой друг?
он: .... (не помню имя)
я: почему?
он: я принес ультра пламенного (игруха)

пипец, я понимаю, что они все дети, но какая-то у них у всех продажная дружба чтоли, у кого есть игрушки, с тем и дружат
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, ток он счас не Дисней, а Wenice . в Евразии 2 есть бутик, но выбора больше на Бейбитшилик. напротив казначейства
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, они у тебя год так делали ежедневно? Мой оооочень долго изображал, каждый день, дома, в магазинах и проч. Это не могло не раздражать. Но я не ругала его, ттт

да, где-то год, но только дома

старший изображал кыль кыль и лилилили года три подряд каждый день, при этом скакал с вытаращенными безумными глазами, вот это волновало
кстати, опять что-то вернулась эта фигня, надо побеседовать будет, пока не трогаю, сегодня тетка уедет, отпуск кончился у нее, и так стресс будет у ребенка
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кара, меня до сих пор распирает)

блин, не могу!!!!!!
пойдемте в субботу или сегодня вечером, плиз!
муж мой не подпишется. это я точно знаю. я ему вообще преподнесу, что на посиделку пошла, наверное.
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, я своему не разрешаю игрухи в сад носить. чтоб не подрались. грю, если хочешь неси, но оставишь там. домой назад не приноси
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Карамеля, я тоже не разрешала, но у них реально носят почти все пацаны, он получается как "белая ворона"
тут надо либо на собрании выносить вопрос, чтобы запретили всем, либо уже смирится
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
только мой ребенок не изображал никаких животных еще?? или нам это только предстоит?

игрухи сын в сад не таскает. сам не хочет. мне кажется, что потому что из-за своей мягкости не сможет потом ее себе вернуть. поэтому и не таскает. хотя, сам говорит, что просто не хочет.

как-то один из детей принес в группу psp. слава Богу, воспитатель прочистила мозг родителям, иначе это сделали бы другие родители.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, дети не придают такого глобального значения слову друг. У них стописят человек в друзьях может поменяться за неделю, причем факторы разные, игрушку не поделили, девочку не поделили ( наш случай) и т.д. Игрушки имеют глобальное значение.

Но мне кажется у нас было примерно также в детстве глубоком. Просто у нас не было столько и таких игрушек, время было другое....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.11.2012, 12:13:02

• 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

как я тебя понимаю сейчас! Доча меня доконать хочет)) она из-за живота до сих пор мучается. уже 5 месяцев почти. и засыпает тяжело. час укладываемся и в "ваньку-встаньку" играем. потом каждый час-полтора просыпается... я зомби.

моя тоже плакала с животом до 4,5 мес. А там сразу зубки пошли и свистопляска еще круче стала и так до года было.
А сын не может спать сам((( он днем все время на руках спит, а ночью до утра сосет. Еще в перерывах орет от коликов.

Привет апашки
Значит мне надо переживать что моя не гавкала и не мяукала;))) кругом у все так делали.
А в каком возрасте это происходит?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня было два друга лет до 11-ти
остальные все были "друзья со двора", вот их было стописят)))
в садике тоже был только один мальчик неизменный, остальные просто "друзья"

но вообще я согласна, они еще просто дети
просто как-то задевает: нет игрушки, нет друзей
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
мои редко изображают животных. в основном ток пьют/едят ртом из чашек на полу.
  • 1

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

только мой ребенок не изображал никаких животных еще?? или нам это только предстоит?

о я не одна
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Трина, дети не придают такого глобального значения слову друг. У них стописят человек в друзьях может поменяться за неделю, причем факторы разные, игрушку не поделили, девочку не поделили ( наш случай) и т.д. Игрушки имеют глобальное значение.

у нас друзья не меняются, т-т-т. всерьез и надолго, пока не разлучат обстоятельства непреодолимой силы :D, типа переезд наш или друзей.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
У кого ниб было типа такого http://domzabav.ru/p...ts#.UKXAWyphiSN
Насколько она полезна? Стоит покупать? Я уже не знаю что делать чтобы сын спал днем не на руках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.