Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#461
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
где можно еду заказать готовую?меня колбасит .дети голодные ..муж не умеет готовить.

Сообщение отредактировал ales-7777: 04.11.2012, 15:24:41

  • 0

#462
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Витуся, с приездом.

Алексинна, у тебя точно должны быть контакты Лозового.. я права ? :) чет по поиску не нашла пока.. вернее начала читать все что нашлось. но пока не нашла.. мож у кого сотка есть.. мне кажется у нас случай тянет на серьезный, чтобы лино позвонить и спросить..

Сообщение отредактировал Sinaya: 04.11.2012, 15:25:06

  • 0

#463
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алес, да много где заказать можно на дом. Турандот, итальяно, Дельпапа... ассорти... забей в поиске
  • 0

#464
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, у тебя точно должны быть контакты Лозового.. я права ? :) чет по поиску не нашла пока.. вернее начала читать все что нашлось. но пока не нашла.. мож у кого сотка есть.. мне кажется у нас случай тянет на серьезный, чтобы лино позвонить и спросить..

скинула в ЛС его мобильный, проверь, звони не затягивай!
  • 0

#465
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Не актуально

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 04.11.2012, 15:28:55

  • 0

#466
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Синая, скайп проверь
  • 0

#467
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
меня убило про то что если ребёнок в 25 лет будет делать плохие вещи мама его не перестанет любить И БАЛОВАТЬ..фейсофф..
  • -1

#468
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

меня убило про то что если ребёнок в 25 лет будет делать плохие вещи мама его не перестанет любить И БАЛОВАТЬ..фейсофф..

где? опять я ?25..не помню.

Сообщение отредактировал ales-7777: 04.11.2012, 15:49:44

  • 0

#469
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алес, предлагаешь мне половину воскресенья потратить на то чтобы восстанавливать удалённые посты автора?
  • 0

#470
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, в "Метро" ягоды были не припомнишь свежие?
Скатаюсь наверно сейчас..
  • 0

#471
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Синая доченьки скорейшего выздоровления, может есть в каких то клиниках узи? Мне кажется ждать очень опасно...
  • 0

#472
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, предлагаешь мне половину воскресенья потратить на то чтобы восстанавливать удалённые посты автора?

аа.все поняла...ну это же утрировано ..по моему..никто не позволит чаду своему окончательно деградировать..просто автор хотел сказать о том как сильна материнская любовь..я так думаю..и в 25 нас уже никто спрашивать не будет ..к сожалению.
  • 1

#473
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся с приездом!
Местная грязюка наверное впечатлила по приезду?!))))

Да нет я из дома не выходила :) уборка, готовка, стирка не было 3 дня, а как будто месяц :faceoff:
Летела в поупустом самолете в бизнесе нас было двое, так не привычно. Летел какой то европеец, спросил из Астаны ли я? И почему так мало народу, я говорю там очень холодно люди лететь бояться :lol:
  • 0

#474
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Муж накупил лекарств нужных и не нужных и пожарил яичницу..Мой герой!!! :D смотрел как я трясущимися руками проливаю чай ..и жалел меня :faceoff:
  • 0

#475
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, в "Метро" ягоды были не припомнишь свежие?
Скатаюсь наверно сейчас..

Клубника точно была.
  • 0

#476
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

аа.все поняла...ну это же утрировано ..по моему..никто не позволит чаду своему окончательно деградировать..просто автор хотел сказать о том как сильна материнская любовь..я так думаю..и в 25 нас уже никто спрашивать не будет ..к сожалению.


ты все правильно поняла)))
наверное погода действует и кто-то не понимает смысл написанного мною или я на китайском изъясняюсь ,но до тебя с темпой доходит)))))))))

в турандоте закажи или в дель папе,там хорошо готовят

Сообщение отредактировал kiki-mora: 04.11.2012, 16:25:45

  • 0

#477
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет!
сварила борща, нажарила чебуреков, испекла творожные сырники с изюмом и манник со сгущенкой. уффф!
муж съел всего по кусочку, борща - чашку и грит, что объелся. и кто теперь все будет доедать??? :faceoff:
позвала друзей на чай, но они думают еще...

Сообщение отредактировал Zhanym: 04.11.2012, 16:10:24

  • 0

#478
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем привет!
сварила борща, нажарила чебуреков, испекла творожные сырники с изюмом и манник со сгущенкой. уффф!
муж съел всего по кусочку, борща - чашку и грит, что объелся. и кто теперь все будет доедать??? :faceoff:
позвала друзей на чай, но они думают еще...

Жаным!!!А доставки нет у тебя? :rotate: а то мы тут с голоду пухнем. :faceoff: А если серьезно..Дай пожалуйста рецепт манника.

Сообщение отредактировал ales-7777: 04.11.2012, 16:15:16

  • 0

#479
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я не могу найти вконтакте пятый выпуск
Как называется?
  • 0

#480
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девы!Я может брежу..Но предлагаю уважать мнение друг друга ,даже если оно сильно отличается от нашего.. мы все разные.и такие какие уже есть.давайте терпимее относиться друг к другу..и нафик здесь эти минусыплюсы..из за них хорошие люди ссорятся..кароч я сегодня кот Леопольд. :faceoff:
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.