Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3381
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

у вас столько снега. что хватает на снеговика?
у нас 1мм слой. даже шарик не слепишь

у нас вчера хлопьями шёл. он был мокрый поэтому собирать его было легко)))
  • 0

#3382
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Ваще говорят это от головы идет ))

Молочная не молочная НЕ ВЕРЮ)))))

соглашусь-ка!) когда еще Б ходила кто то мне сказал, что худенькие обычно молочные :D (бред канеш, но я вбила себе это в голову и читала много про ГВ) ттт молока было много

Му договорился с соседями, на обеденный сон детей сверлить не будут, а утром сына разбудили(

классно! у твоих наверное режим? я просто не знаю когда мой ляжет, поэтому не подходили к соседям(

доброе!
  • 0

#3383
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Блин точно
Я ж хотела все в одну морозилку сгрести и лишнее отключить
А то за свет ц
Платим нереально(((
  • 0

#3384
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Молочная не молочная НЕ ВЕРЮ)))))
Я и такой и такой была. Своей молочностью я обязана ТН
Так что тут главное чтобы тебе грамотно все объяснили


Мирабелла, тоже согласна что от головы все идет. Попробуй расслабиться, упокой нервы. Ты постоянно думаешь, что молока не хватает, вот его и не хватает (вспомни фильм секрет)
Аппилак я пила с первым. Врач объяснила, что его тоже надо правильно пить. Только после еды, желательно жирненького супчика, лежа рассасывать и час после это лежать. А я была постоянно на нервах одна с орущем ребенком я даже еду приготовить не всегда успевала не то что покушать

ТН была. Вродевсе правильно делаю.
Согласна надо перестать так думать. Но не получается . Мне все время орущий ре и весы напоминают об этом )) ТН сказала ваще не взвешивать какое то время )))

че то мне так хреново сегодня. Все плохо. Хотя нет, не так. Все совсем-совсем плохо. :(

че такое Тигра?
Хочешь хоть чуть чуть подниму? Спасибо тебе за тианде. Волосы блестят и прямые стали. И остальные тоже классн. Если бы ты не предложила так и ходила бы без них сама не пошла бы покупать.
  • 0

#3385
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Зимой пиво на балконе пьете?))))))))


он у нас утепленный)))
там тепло,порой даже жарко,конечно,не когда 40 гр.морозы)
  • 0

#3386
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Согласна надо перестать так думать. Но не получается . Мне все время орущий ре и весы напоминают об этом )) ТН сказала ваще не взвешивать какое то время )))


я тоже заметила,ты постоянно пишешь про то,что тебе кажется,будто не хватает молочка.
  • 0

#3387
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кикимора, когда мы к тебе в гости идем говоришь?)))) пиво принесет свое)))
  • 0

#3388
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика мой тоже кричал постоянно. Но это не было связано с ГВ. Было связано с животом и характером))) Нам реально помогало лекарство -аналог эспумизана.
  • 0

#3389
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сегодня ночью снилась Турция конечно же с едой)))))) чорт, мой организм уже просто орет что мне надо обжираться)))))
Никак привыкнуть не может

Вот я смотрю, я ж не голодаю, но привычка жрать берет свое
  • 0

#3390
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ДД!

7, рада что получилось!

ББГ- Алин, скинь пожалуйста последний раз телефон Центра Эндокринологии в мобильный сейчас запишу, на справке нет его почему-то. Спасибо.
  • 0

#3391
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Хочешь хоть чуть чуть подниму? Спасибо тебе за тианде. Волосы блестят и прямые стали. И остальные тоже классн. Если бы ты не предложила так и ходила бы без них сама не пошла бы покупать.

классно. Я переживала, понравится ли Вам. Я тоже шампунь захотела себе. Как свой кончу. Себе куплю. И еще вопрос к тебе. Соль тебе понравилась? Она ТАК пахла обалденно, даже запечатанная)) Она как скраб?
  • 0

#3392
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кикимора, когда мы к тебе в гости идем говоришь?)))) пиво принесет свое)))


гг да ладно,я же не еврейка)))
запасы ДС-а выпьем :D
ему же меньше будет)
а то он еще больше становится)))в смысле муж больше становится ))))))))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 12.11.2012, 12:15:32

  • 0

#3393
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кикимора, когда мы к тебе в гости идем говоришь?)))) пиво принесет свое)))

и коньяк есть с сосисками)
  • 0

#3394
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девушки, привет!!!!

подскажите, плиз, хорошего ЛОР-а, к которому попасть непроблемно, плииз. желательно, спеца по аденоидам.
ОЧИ, если ты тут, подскажи, плиз, врача к которому вы ходили. где он принимает сейчас и принимает ли.
  • 0

#3395
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
сын так просил мандаринку вчера, в итоге с 6 утра ворочался не спал, по утру обнаружила красную попу в расчёсах, аллергия..
  • 0

#3396
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

с сосисками)


:faceoff: нехорошие ассоциации)
  • 0

#3397
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

подскажите, плиз, хорошего ЛОР-а, к которому попасть непроблемно, плииз.

8 701 464 73 00 Яхин Ержан (отчество не помню), очень грамотный врач с большим опытом, принимает в больнице Скорой помощи позвони на мобильный спроси во-сколько лучше подъехать

ещё Иванову хвалят в Молодёжке в Центре реабилитации, я не была у неё, просто слышала
  • 0

#3398
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
везде буран или только у меня во дворе?

зы. у сына расстройство желудка,ел тоже,что и обычно,он на особой диете по здоровью,даже не знаю на что списать...

Сообщение отредактировал kiki-mora: 12.11.2012, 12:19:31

  • 0

#3399
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девушки, привет!!!!

подскажите, плиз, хорошего ЛОР-а, к которому попасть непроблемно, плииз. желательно, спеца по аденоидам.
ОЧИ, если ты тут, подскажи, плиз, врача к которому вы ходили. где он принимает сейчас и принимает ли.

Жусупов Болат Зиябекович. заведующий ЛОР отделения в 1-городской был. Сейчас не наю что как... Уже около 3-х лет у него не были. Девчонки говорили, что он не принимал детей в последнее время. Еще Эльзу Алихановну ( могу ошибаться с именем) хвалили в мейриме вроде....
  • 0

#3400
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

8 701 464 73 00 Яхин Ержан (отчество не помню), очень грамотный врач с большим опытом, принимает в больнице Скорой помощи позвони на мобильный спроси во-сколько лучше подъехать

ещё Иванову хвалят в Молодёжке в Центре реабилитации, я не была у неё, просто слышала

спасибо, Инна!
а где находится клиника скорой помощи?
блин, что-то у центра реабилитации номер сменился что ли. не могу дозвониться по номеру 229525.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.