Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3321
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
-про мясо - никак не соориентируюсь в ценах, дороже не означает гуд(( американское и испанское мясо как то делится, жесткое невкусное... Пятничные ярмарки научили распознавать , правда дороже в разы... Никак не могла понять, разницу в яблоках в супермаркете и ярмарке,пока не попробовала.. сладкий перец оч дорогой , около 1 тыс в тенге кг..
Мясо от 45 евро -и выше.. нравится местные тунец и норвежская семга , креветки.. дешевле мяса)
Куриные крылышки микроскопически,наверное цыплята, а какой нежный вкус.. уж я точно не патриотка)) спрашивайте, постараюсь ответить))
  • 0

#3322
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Везде русские)) так приятно слышать родную речь)). Познакомилась со стольки количеством людей на улице, что не поверите) поверила,что русский язык- оч распространенный. Наш народ охотно делится где,что и как- респект.!
  • 0

#3323
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Нероли, так классно тебя читать!!! Сразу ощутила себя в Ницце или Каннах... Русский язык - наш общий язык! Мои дети про это даже мультик делали

У нас тоже теплые денечки!
  • 0

#3324
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Посмотрела 12 Михалкова. Как гениально он показал, с помощью гениальной игры актеров, наши беды, наши стереотипы, наши предвзятости, наши агрессию и сентиментальность, нашу "заеденность" бытовухой и окончательное нежелание идти дальше слов. Мы готовы сколько угодно рассуждать, а делают дело единицы.
  • 1

#3325
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нероли, что мы можем спросить? про вино конечно!)))

кики, многим людям этот фильм понравился
  • 0

#3326
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Про мясо, заказываю в астыкжане или беру в магазе 5 минут возле дома, на базаре муж не хочет ходить выбирать, а мо-о-о-ожет :)
Колбасу только что ела Беккеровская из конины, вкусная.
Про похудение, не худею, жру все, что вижу пока деть спит. И ночью тоже. И в основном хлеб с маслом, печеньки и булочки. И мне стыдно :faceoff:
Нероли, здОрово!!!
  • 0

#3327
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
сова. плиз. не ешь то. что ты ешь. умоляю!!!!
у тебя есть тренажерка возле дома. любая. хоть самая захудалая?
  • 0

#3328
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
работа без выходных как день сурка :faceoff:
сегодня доча первый раз выступает на танцах, у них открытый урок, я не прощу себе если не смогу вырваться :weep:
  • 0

#3329
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
погода классная!

Посмотрела 12 Михалкова. Как гениально он показал, с помощью гениальной игры актеров, наши беды, наши стереотипы, наши предвзятости, наши агрессию и сентиментальность, нашу "заеденность" бытовухой и окончательное нежелание идти дальше слов. Мы готовы сколько угодно рассуждать, а делают дело единицы.

тоже очень понравился.
муж его уже несколько раз пересматривал... особенно нравится история Гармаша...
  • 0

#3330
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Нероли как классно!
я пока даже мечтать о таком бытие не могу...))))
  • 0

#3331
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

сова. плиз. не ешь то. что ты ешь. умоляю!!!!
у тебя есть тренажерка возле дома. любая. хоть самая захудалая?

:-)))
Есть Леди фитнесс :-)))
  • 0

#3332
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
сова. ходи вечером три раза в неделю. с мужем за полтора часа ниче не случится.
не для того вы так долго ждали ребенка. чтоб его рождение разрушило ваши отношения и твою самооценку. сорри.
  • 4

#3333
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет!
Нероли, как здорово!
Запоминающихся Вам впечатлений!

Айкоша, расскажи, почему ты ушла с ГС?
Я сейчас стою перед выбором: уволиться или работать дальше
  • 0

#3334
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

на трассе ппцкий гололед. в городе норм.
сдала анализы)

нашла коцку на бампере(
оказывается, муж на своей машине приехал в мой бампер(((
а я голову ломала где?
дома никого нет. машина в гараже. днем на работе в паркинге. паркинг большой. места много. цапануть нереально.
  • 0

#3335
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
отходили неделю в сад и сегодня уже болеем. Что то я запустила его на выхи. Надо было хотя нос промыть(((
  • 0

#3336
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!
Нероли, классно так все описано :). У нас уже снегом завалило все.. видимо этот уже не расстает.

Джозз, прям понравилось мне выражение, что детей ждут не для того, чтобы испортить отношения и забыть о себе :). плюсик мой
  • 0

#3337
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
синая. я ж сову читаю. и вижу себя недавнюю.
  • 0

#3338
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Везде русские)) так приятно слышать родную речь)). Познакомилась со стольки количеством людей на улице, что не поверите) поверила,что русский язык- оч распространенный. Наш народ охотно делится где,что и как- респект.!


так красочно все расписываете,захотелось на юг Франции)))

не для того вы так долго ждали ребенка. чтоб его рождение разрушило ваши отношения и твою самооценку. сорри.


поддерживаю 1000 раз!дитю тоже,когда вырастет,будет приятно видеть красивую и счастливую маму)))

нашла коцку на бампере(


гг и не признавался? я сегодня безлошадная,машину на сто,"лечить" мой бампер.а у меня дел невпроворот :faceoff:

Доброе утро всем.
  • 0

#3339
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Доброе утро!

Слышала как муж отскребал свою машину ото льда, выглянула - все так прикольно обледенело))) машина как кусок ледяной глыбы...

Нероли, привет!!! Погрейся там за нас))) Зиму не хочется все-таки(((( А она началась...
  • 0

#3340
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Джозз, если бы не с сотки тоже бы плюсанула :-) ты права.
Кто знает есть у нас фитнес чтобы с детем ходить можно было. Слышала в Керемете баня что-то есть. Никто не был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.