Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#221
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет всем!!!

Аврорик уже тусит наверное..............думала сегодня об этой свадьбе.....классно что в таку сырую, серую погоду такой яркий праздниук устроили молодые!!!

судя по всему концерт Михайлова не отменят...йех :D

Алёхина, ты ещё на это надеешься??????? гггггггггггггггг, фиг вам, приезжай быстрее! :lol:
  • 0

#222
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет!

подлатала свою сетчатку. теперь 5 дней за компом не больше часа. и алкоголь низя 5 дней.
а я прочитала посты Синаи вчерашние, и аж слюни потекли. так Мартини захотелось. тем более, что литровая бутылка стоит непочатая :faceoff:
  • 0

#223
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А ещё терпеть не могу когда зрелые девушки носят на ушах или подвесках украшения детских мотивов :faceoff:

есть кулон и сережки - лягухи. ну и что, что детский мотив, зато по фен-шую лягуха - это классно :D
а еще колечко есть с ангелочком. мне нра.
  • 0

#224
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

подлатала свою сетчатку.

Молодчина!!!
  • 0

#225
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
сижу на Ламоде в разделе с жеснкой зимней обувь.. хочу найти компроимс- и красиво, и удобно... уже полчаса точно сижу смотрю. не нахожу..
  • 0

#226
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Молодчина!!!

:kiss:
только вот все время забываю о памятке, в которой написано 2-3 недели не поднимать тяжелого, не наклоняться... сегодня с мужем поцапалась из-за этого. попросила его помыть полы, т.к. мне низя. ну, как попросила, он вроде как сам изъявил желание, когда я на эту операцию готовилась. в итоге сегодня схватил швабру и пробежался по квартире чуть ли не за 10 минут (вот уметь же так надо :mad: ), даже ведра воды не набрал. промывал швабру в ванной :mad: тут меня понесло. ну за Х???? размазал все получается. орала, как потерпевшая :faceoff: в итоге, сама снова прошлась со шваброй везде, и напоследок вручную уже домыла. до того злая была. муж мне сказал, что я ненормальная, потому что помешана на чистоте. ага, прям! я сказала, что это просто он СЛИШКОМ ленив, что лишнее движение "опы ему в тягость.
на следующие выхи позвала сестренку.
дочу не поднимаю. но она сегодня упала, так я естественно сразу подбежала и подняла ее. только потом вспомнила, что нельзя (((
  • 0

#227
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
:)))). жаным. все намного проще :). дались тебе эти полы.. теперь вот секса вечером то не будет поди :)...
и вообще, от чистых или грязнвх полов еще никто не умер :).. жалко тебе пить нельзя. я б с тобой сегодня мартоноса попила онлайн... блин месяц уже стоият эти несчастные полбутылки.. никак не кончится...
  • 0

#228
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Карамеля, ты спрашивала про ювелирные украшения кажется. С 9 по 20 будет проходить ювелирная выставка в "Корме", там даже Италия будет выставляться)

зы вот к чему абсолютно равнодушна так это к украшениям, золоту, бриллиантам, ношу гвоздики-фрейвилл и усё, был красивый правда один кулон сваровски белое золото очень нравился...а так ни цепочек, ни колец, ни браслета- ни одного нет :)

Всем привет!На выставке наша родственница будет выставляться.она ювелир.
  • 0

#229
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
кто просил матемитический кружок..пришло на одноглазниках.. Клуб матемитики Пифагор.с 3 до 10 лет.

Сообщение отредактировал ales-7777: 03.11.2012, 20:56:46

  • 0

#230
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Мамми, Миракля, Мазеда, спасибки за ответы!
я сомневалась, что он слишком затягивает занятия на Своей машине)
но его тоже можно понять-боится))))
у меня было 6 занятий по часу и одно -2 часа
сегодня договорились 2 часа на моей
он не смог- в итоге я сегодня сама ездила одна по своим делам)))


  • 0

#231
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
всем привет!

Синая, а что там на выставке выствляют?
Мальчикам будет интересно?
На какие мульты стоит сводить детей?
  • 0

#232
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

:)))). жаным. все намного проще :). дались тебе эти полы.. теперь вот секса вечером то не будет поди :)...
и вообще, от чистых или грязнвх полов еще никто не умер :).. жалко тебе пить нельзя. я б с тобой сегодня мартоноса попила онлайн... блин месяц уже стоият эти несчастные полбутылки.. никак не кончится...

приходи вечером в ап, я буду пить онлайн
  • 0

#233
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, ну и правда сдались тебе эти полы. У нас мужа поправлять ни в каком деле низзя, скандал обеспечен) Иногда даже вякнуть не пытаюсь, так как выплеснется это в конкретную агрессию. Доходит до смешного, если например муж за рулем, мы можем уехать не в ту сторону, потому что он просто что-то перепутал, а я молчу, даже если вижу что он едет не туда)))
  • 0

#234
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

зато подружка у меня-дизайнер..как она красиво умеет носить бижутерию..на ней она просто супер..прям любуюсь), вчера перед кино в "Сарыарке" час стояли :faceoff: выбирали ей красоту всякую, цены там конечно не очень гуманные, "Натур Бижур" отдельчик, из кости, из скорлупы страусиных яиц изделия, из дерева+родий+эмаль, короче набрали ей кучу нам сразу дисконт максимальный дали :faceoff:

зы Аттика, ты её знаешь)

судя по дате ее рождения я ее тоже знаю))
  • 0

#235
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Клуб математики, а они где нах-ся, Алес? Там не написано?


Айкоша, про кружок Розы пустыни слышала неоднозначные отзывы , поэтому не хочу туда, а так я помню про него, спасибо :)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.11.2012, 21:26:56

  • 0

#236
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
.Очи.Валиханова 3/1 жк Коксу 2 этаж .тел 626539 8 707 306 34 96 2 часа 3 раза в неделю 7500..Занятия открыты группа 12 чел.

Сообщение отредактировал ales-7777: 03.11.2012, 21:39:58

  • 1

#237
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ББГ, так и так ужо вечер и я ужо здесь.... ток и слышу- приходите завтра - приходите завтра - а то все время сегодня приходите :).

Амага, выставка голографии. много разных картин 3-ехмерных.. красотень. есть монстры, геори мультов, машины, самолеты, оружие.. это то что для мальчиков есть говорю..
  • 0

#238
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я тоже тут, приступаем !)))
  • 0

#239
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Во сколько выставка начинается?
  • 0

#240
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

теперь вот секса вечером то не будет поди :)...

размечталась :faceoff:

и вообще, от чистых или грязнвх полов еще никто не умер :).. жалко тебе пить нельзя. я б с тобой сегодня мартоноса попила онлайн... блин месяц уже стоият эти несчастные полбутылки.. никак не кончится...

ты прям как мой муж, который тоже также сказал, что от грязных полов никто не умирал еще. я грю: ну, давай, ваще тогда их не мыть, раз никто не умирал. просто, если делаешь, то делай уж нормально, а не пыль в глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.