Перейти к содержимому

Фотография

Миостимуляторы "ButterFly ABS" и др.Есть ли эффект?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Привет всем! На самом деле, я не собираюсь худеть таким способом. Просто стало интересно, действительно ли можно вот так запросто накачать кубики пресса, прилепив к животу и прочим частям тела "бабочку" или нацепив пояс - бодишейперы и прочие аб-дуеры? Ну а турбо-шорты, брюки, топы и прочая "одежка" вообще что-то из области фантастики. Надеваешь, тут тебе и эффект сауны и не нужно лишний раз напрягаться. Насколько это реально работает, лил же это новый способ сшибания денег? Просвятите, кто действительно испробовал на себе или слышал.
  • 0

#2
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Большинство из того что рекламируют - полная фигня.
Наверное основное действие поясов и штанов - то, что люди потеют от них и тем самым немного сбрасывают вес. :-)

#3
*Clown*

*Clown*
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем! :(

Подскажите пожалуйста, есть ли польза от так называемых миостимуляторов типа "Butterfly ABS", "Бабочка", которых так усердно рекламируют по ТВ. :eek:

Я пытался найти в И-нете, но отзывов оооочень мало... ;-)

Если у кого-нить уже был опыт работы с подобными тренажёрами, то прошу поделиться, т.к. очень хочу убрать жир с живота, но нет времени на занятия в залах, да и голова сильно болит после физ. нагрузок... :idea:

Спасибо! :smoke:
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
говорят что они изначально были расщитаны для парализованых и не имеющих времмено возможности двигатся люде" и они обеспечивают нормальную нагрузку для среднего человека
а чтобы снять жир мне кажется туфта враки :smoke: не ленитесь идите в зал
  • 0

#5
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
моя сестра привозила такую бабочку из Китая (точь в точь как в рекламе), через 2 дня она перестала клеится к животу, а эффекта абсолютно никакого..
бабочек в сад! :smoke:
  • 0

#6
*Clown*

*Clown*
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мда..... разочарован конечно :smoke: , ну ничего, надеюсь, что все же получится выбраться в спортзал, а вам я очень благодарен за ответ....!!! :idea:

Надеюсь, что вам подобные проблемы никогда не будут знакомы! :eek:
  • 0

#7
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
четвертая тема. поиском не пользуемся. модераторы уснули крепким сном... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 26.04.2005, 15:21:04

  • 0

#8
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А я пользовала бабочку. Щекотно мне от нее, да и все. Ничего другого не чуйствую.
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
неужели все еще кто то верит что есть такие чудо вещи/препараты/приборы после применения которых вы вдруг чудесным образом похудеете/поправитесь/накачаетесь и тп, наивные... :dandy:
  • 0

#10
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Маруся:
А если на такой бабочке будет написанно гуччи или ИСЛ? :dandy:
  • 0

#11
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
очень даже можно поверить что все это работает, т.к. такого рода тренажеры изначально разрабатывались для космонавтов (что бы поддерживать мышцы в тонусе) ну а нам аналоги суют, дабы почувствовали прелести жизни. сама не пробовала, да и знакомые не верют, а вдруг оно работает?! а мы тут рассуждаем...
  • 0

#12
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вообще, на самом деле, такие бабочки вредны, так как поступающий ток действует также на нерв, расположенный под кожей, и в конце концов нерв может атрофироваться. Ну, мне так объясняли, по крайней мере.
  • 0

#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Маруся:
А если на такой бабочке будет написанно гуччи или ИСЛ? :dandy:

нехай пишут, еще не факт что это будет хорошо. я может и кидаюсь на громкие названия но все же прежде чем что то купить сто раз подумаю, а тем более такие сомнительные продукты

Сообщение отредактировал Маруся: 03.05.2005, 18:28:57

  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
если пузо большое, на него нада две бабочки лепить или больше ???
а то я б облепился шестью - стану как свинья с сиськами в два ряда.
  • 0

#15
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Вообще, на самом деле, такие бабочки вредны, так как поступающий ток действует также на нерв, расположенный под кожей, и в конце концов нерв может атрофироваться. Ну, мне так объясняли, по крайней мере.


Полностью согласна. Миостимуляторы действительно применяются в стационарах, для восстановления мышц у больных людей. Но они отличаются от домашних мощностью, количеством программ и много еще чем, да и контролируется весь процесс специалистами. Можно представить каков эффект будет от бабочки с батарейкой от часов.... Миостимулятор может помочь если срочно нужно привести тело в порядок, но всего на несколько дней, потому как эффект быстро проходит, буквально через два дня. И только тем, у кого уже были натренированы мышцы. Опять же, это те миостмуляторы, которые используются в салонах. Не поможет миостимулятор человеку с запущенным телом - проверено знакомыми, через толстый слой жира импульсы даже не проходят. Есть оказывается еще и миостимуляторы для лица. Опять же, риск получить неадекватную улыбку или еще чего похлеще. Также рекламируются миостимуляторы для груди. Ну это вообще страшное дело - грудь ведь гормональный орган. Мало ли что...
А вот насчет турбо-шорт мнения разные. Гинекологи не советуют увлекаться ими, поскольку их эффект основан на сжатии, сдавливании нижней части тела. А это мягко говоря не полезно. Хотя, некоторые считают, что если заниматься с ними шейпингом, то можно усилить эффект от тренировок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.