Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SEVEN DAYS - anti-age комплекс с лифтинг-эффектомSEVEN DAYS - аnti-age комплекс с лифтинг-эффектом, направлен на замедление процессов старения кожи, рекомендуется в качеств дневного ухода.

seven days косметика grs лифтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
новое поступление!
  • 0

#22
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
SEVEN DAYS - аnti-age комплекс с лифтинг-эффектом, направлен на замедление процессов старения кожи, рекомендуется в качеств дневного ухода.

Комплекс SEVEN DAYS - интенсивно омолаживающий косметический комплекс по уходу за кожей лица, век, шеи. Комплекс направлен на замедление процессов старения кожи и воздействие на уже имеющиеся возрастные признаки. Обладает выраженным лифтинг-эффектом, уплотняет кожу, возвращает упругость, очищает поры, убирает сухость, способствует глубокому увлажнению, питает, обладает противовоспалительным действием, стимулирует обновление эпидермиса, уменьшает глубину морщин, разглаживает мелкие морщинки, возвращает эластичность, придает яркость и свежесть коже.

Инновационная формула геля позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри благодаря использованию частиц размерами меньше, чем размеры межклеточного пространства!

ИзображениеКомплекс состоит из 7 различных формул (в семи флаконах). Флаконы пронумерованы и расположены в упаковке согласно порядку поэтапного применения.

Способ применения. Комплекс состоит из 7 различных формул (в семи флаконах): 1. ARGENTUM; 2. QVERCETIN; 3. FLAVONOID; 4. COLLAGEN; 5. AURUM; 6. TEOFILLIN; 7. HUANOSIN. Каждый день недели соответствует номеру использованного флакона. Порядок применения не должен меняться. Рекомендуется наносить гель в утренние часы. Перед применением комплекса SEVEN DAYS рекомендуется обработать кожу лица льдом, что усилит кровоток и подготовить кожу к восприятию геля. На очищенную влажную кожу лица, век и шеи нанесите небольшое количество геля по массажным линиям. Равномерно распределите средство по коже легкими похлопывающими движениями.

Цена 22800
  • 0



Темы с аналогичным тегами seven days, косметика grs, лифтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.