Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#41
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



На MB ML320 2003 г.в. W163?

К сожалению у нас нет ГУ на ваш автомобиль

Это не подходит?
http://www.roadnav.c...tent.php?id=269

это на W164
  • 0

#42
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот этот подойдет на ML320/W163 , размеры: ширина верхнего основания 221мм, нижнего 209мм, высота 125мм.

Прикреплённые изображения:

  • 20121026105816_33592.jpg

  • 0

#43
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Вот этот подойдет на ML320/W163 , размеры: ширина верхнего основания 221мм, нижнего 209мм, высота 125мм.

Со штатным усилком и сабом подружится или всю обвязку под замену?
  • 0

#44
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Вот этот подойдет на ML320/W163 , размеры: ширина верхнего основания 221мм, нижнего 209мм, высота 125мм.

Со штатным усилком и сабом подружится или всю обвязку под замену?

С сабом подружится это сто процентов, но со штатным усилком не могу гарантировать, но CAN-BUS адаптер в проводах подключения имеется который подключает цифровой усилитель.
Видишь ли этот аппарат подходит на многие модели Мерса , и вот поэтому я не уверен подержит штатный усилок или нет .
  • 0

#45
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений



Вот этот подойдет на ML320/W163 , размеры: ширина верхнего основания 221мм, нижнего 209мм, высота 125мм.

Со штатным усилком и сабом подружится или всю обвязку под замену?

С сабом подружится это сто процентов, но со штатным усилком не могу гарантировать, но CAN-BUS адаптер в проводах подключения имеется который подключает цифровой усилитель.
Видишь ли этот аппарат подходит на многие модели Мерса , и вот поэтому я не уверен подержит штатный усилок или нет .

cможем попробовать? цена вопроса?
  • 0

#46
Solara SLE

Solara SLE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! А есть 2-DIN универсальная магнитола, хочу на Тойоту Солару поставить! Спасибо!
  • 0

#47
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




Вот этот подойдет на ML320/W163 , размеры: ширина верхнего основания 221мм, нижнего 209мм, высота 125мм.

Со штатным усилком и сабом подружится или всю обвязку под замену?

С сабом подружится это сто процентов, но со штатным усилком не могу гарантировать, но CAN-BUS адаптер в проводах подключения имеется который подключает цифровой усилитель.
Видишь ли этот аппарат подходит на многие модели Мерса , и вот поэтому я не уверен подержит штатный усилок или нет .

cможем попробовать? цена вопроса?

Извините что так долго отвечаю , времени не было ... Итак я получил точные размеры с завода , пожалуйста проверь! и после этого можем пробовать. Цена - 90 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • MB.jpg

Сообщение отредактировал Grand-auto.kz: 04.03.2013, 10:38:41

  • 0

#48
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте! А есть 2-DIN универсальная магнитола, хочу на Тойоту Солару поставить! Спасибо!

Здравствуйте ! да есть прибытие в Алматы - 10 - 15 марта . 2 din на Андройде ( А8 CPU, DDRII 512 MB, 1 GHZ, 4G RAM) Цена 70 000 тг. Брэнд - Winca.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#49
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Итак немного фоток высланные клиентами, машина - Volkswagen B7, на фото вы можете увидит работы - Видео регистратора. Поддержка штатного климат контроля , поддержка штатных парктронников. GPS.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2263.JPG
  • IMG_2267.JPG
  • IMG_2270.JPG
  • IMG_2271.JPG
  • IMG_2273.JPG
  • IMG_2276.JPG

  • 0

#50
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
добрый день. что есть на rx 350? 2006 года, араб. интересует gps, интернет, bluetooth (проигрывание музыки с сотки). и как будет работать со штатными климат контроль, усилок, мультируль. ответ пожалуйста в лс, если не затруднит.

Sent from my LG-SU760 using Tapatalk 2
  • 0

#51
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Нужно ШГУ на Тойота Ленд Крузер 100, 2006 г/в. Интересует цена с установкой и демантажем старой системы ( а там наворочено....)
  • 0

#52
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
на ниссан патфайндер, 2005, что можете предложить? жду ответа
  • 0

#53
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Нужно ШГУ на Тойота Ленд Крузер 100, 2006 г/в. Интересует цена с установкой и демантажем старой системы ( а там наворочено....)

К сожалению уже не выпускают (завод Winca) , есть только вариант 2 din на андройде тоже производитель Winca , но надо будет еще рамку.
  • 0

#54
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

на ниссан патфайндер, 2005, что можете предложить? жду ответа

Цена - 75 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 20120820132624_73415.jpg

  • 0

#55
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день!
интересуют ГУ на базе S100 с видеорегистратором
на тойту камри 2007г.в
на хонду цивик 2009 г.в
Спасибо!
  • 0

#56
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день!
интересуют ГУ на базе S100 с видеорегистратором
на тойту камри 2007г.в
на хонду цивик 2009 г.в
Спасибо!


Здравствуйте !

1. ГУ для Toyota camry на базе S100 (модель C064I) - 80 000 тг. (видео регистратор включен)
2. ГУ для Honda civic на базе S60* (модель CE8944G) - 70 000 тг.

* для civic на базе S100 завод пока в данный момент не производит , только S60.
  • 0

#57
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Grand-auto.kz понял спаибо!

в чем отличие S60 от S100 я так понял все фото можно у вас на сайте посомтреть?
  • 0

#58
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Grand-auto.kz понял спаибо!

в чем отличие S60 от S100 я так понял все фото можно у вас на сайте посомтреть?


На сайте пока еще старые модели которые мы раньше продавали, могу выслать каталог S100 и S60 .
Отличие в общем на базе S100 добавили функцию видео регистратора , более мощный процессор А8 , память 4Gb, улучшили качество звука и прием радиоволн и интерфейс меню другое НО это не значит что S60 хуже , просто S60 нужен тем кому нужно: качественное исполнение , оригинальный дизайн, качество пластика , звук на уровне штатного усилителя , навигация , задняя камера , и сенсор работала быстро , ну как то так.

Прикреплённые изображения:

  • 20120820122847_69806.jpg

  • 0

#59
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
спасибо большое да скиньте пожалуйста если Вас не затруднит на Izbergenov@mail.ru
  • 0

#60
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
Д.д. на infiniti fx 35 2005 г. есть шгу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.