Перейти к содержимому

Фотография

Dropboxсамый удобный облачный хранитель инфы

dropbox хранение информация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений
Dropbox - это облачная система хранения файлов. С помощью Dropbox вы можете синхронизировать файлы, например между рабочим и домашним компьютерами. В наше время многим людям приходится работать ежедневно за несколькими компьютерами например дома, на работе, на ноутбуке или на вашем смартфоне... Синхронизировать информацию в таком случае становится крайне сложно — файлы приходится многократно пересылать по email или использовать USB-накопители. Портативные жёсткие диски и USB-флешки частично решают проблему, но, вот беда, миниатюрное устройство можно забыть дома или, что ещё страшнее, потерять вместе со всем ценным, а может быть и приватным, содержимым. Хранение файлов в Сети, пожалуй, более современное решение.

Dropbox предназначен для хранения файлов и синхронизации информации между Mac, PC и различными мобильными устройствами. У этого сервиса много своих достоинств. Он чрезвычайно прост в работе, практически не требует обучения. Поддерживает любой тип файлов. Позволяет работать с большим количеством файлов и папок одновременно. Кроссплатформенность — устанавливается на любую ОС. Если вы, например, используете Macintosh дома, а Windows — на работе, то в любом случае проблем с получением нужных файлов не возникнет. Поддерживает публикацию файлов в интернет. Поддерживает автоматическое обновление данных в интернет при обновлении на локальном компьютере. Поддерживает совместную работу нескольких пользователей. При изменении файлов одним пользователем, эти файлы у остальных изменяются автоматически, при этом появляется сообщение об обновлении. С помощью Dropbox без проблем осуществляется доставка электронной почты, контактов и любой другой информации на различные устройства по беспроводной сети — например, в том случае, если вам необходимо синхронизировать работу iPhone, PC и Mac, не подключаясь при этом к компьютеру.

Принцип работы с Dropbox довольно прост даже для неопытных пользователей. Для начала необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке и скачать клиент, а при его установке в поля ввода ввести регистрационные данные. После этого на компьютере должна появиться папка под названием «My Dropbox». Отныне все данные, помещаемые в эту папку, могут синхронизироваться между сервером Dropbox и любыми компьютерами.

Считаю Dropbox одним из самых удобных облачных хранилищ!!!

Сообщение отредактировал OK/: 26.10.2012, 03:32:50

  • 0

#2
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю dropbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пришло письмо, что не могут снять 99 баксов для продления сервиса, так как надо обновить платежную информацию. Дали три недели, после чего вернут бейсик. Мне вот интересно, если через три недели оплатить, отсчёт оттуда начнется, или с даты, когда платеж не прошел? Сейчас по факту работает плюс за бесплатно.
  • 0

#4
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пришло письмо, что не могут снять 99 баксов для продления сервиса, так как надо обновить платежную информацию. Дали три недели, после чего вернут бейсик. Мне вот интересно, если через три недели оплатить, отсчёт оттуда начнется, или с даты, когда платеж не прошел? Сейчас по факту работает плюс за бесплатно.

А что мешает проверить. Ты ничего не потеряешь, если проведешь оплату через 3 недели.


  • 0

#5
Shokoman Crypto

Shokoman Crypto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А почему Вы считаете, что Dropbox самая удобная программа? Я вот пользуюсь Google Drive , и не вижу, чем он уступает. Плюс, дополнительное удобство в том, что он "дружит" с остальными онлайн сервисами от Гугл ( доки, таблицы и т.д. ) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами dropbox, хранение, информация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.