Перейти к содержимому

Фотография

Черный список ветеринарных клиник и врачейв первые увидел проблемы с оказанием ветеринарных услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#281
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Может что то изменилось в клинике? В плане качества услуг.  

Да что может измениться за считанные дни? разве что всех врачей поменяли.Люди идут, потому, что не знают, кому доверяют своих питомцев.Потому, что бесплатная кастрация объявлена.Была инфа, что деятельность клиники приостановили для проверки.Видимо высокие интересы победили.Ведь не зря этот отстойник тендер выиграл (((

Очень жаль животных и их владельцев.


  • 1

#282
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Рядом клиника Барыс. Идет народ туда. .. Может что то изменилось в клинике? В плане качества услуг.  
 

Просто мало кто читает форум, особенно пенсионеры. И никакое руководство, уже "выигравшее тендер", не станет "улучшать" качество услуг.


  • 1

#283
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вет. клиника Талисман, а именно - Хассан Нидаль Яковлевич...мы уверенны, что этот врач запорол нам кошку.... уверены в передозировке наркоза! Было падение с 9 этажа, перелом челюстей. УЗИ показало небольшое скопление жидкости. 4 дня кошка провела в клинике, чтобы убедиться в стабильности состояния и отсутствия скрытых травм несовместимых с жизнью. Уверяли, что состояние стабильное.  Операцию сначала говорили будут проводить в 18-00, потом в 21-00. Потом вообще сказали, что такие операции проходят после 12 часов ночи. В два звонок мужу. Была остановка дыхания, животное не вышло из наркоза и находится на искусственной вентиляции. Начал говорить про отрыв сердца, который был виден на УЗИ, "вам же сказали про отрыв? ( НИ СЛОВА об этом не было сказано, после проведеного узи) В 5 часов, что кошка умерла. При приезде а клинику отрыв сердца уже оказывается был виден на рентгене! Передоз не признают, уверяют, что перед операцией кошку взвешивали...Был момент в разговоре, который вызвал сомнения в повторном взвешивании.

Животное навещал муж в день операции, выглядела нормально, стабильность состояния подтверждали. 

В день падения принимала Галина Александровна, от этого врача ушли в полном спокойствии за кошку...
Очень жалею, что раньше не прочла отзывы о Хассан Нидале Яковлевиче.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.06.2019, 17:27:06

  • 3

#284
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

С оторванным сердцем  животное прожило 4 дня? было в стабильном состоянии :confused:  :confused:  И ЧТО ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПРИШИВАТЬ ? оторванное сердце. :mad:  :shy:  и вы верите в то что она была подключена к ИВЛ. С ОТОРВАННЫМ СЕРДЦЕМ :ninja:  .а есть ли он вообще в Талисмане. этот  аппарат.   берут сомнения.  Вообще то в нормальных клиниках и нормальные врачи стараются оперировать \ так как  иногда необходима помощь старших более опытных товарищей. тем более с такой патологией и таким анамнезом\но ни как не ночью. ночью оперируются только экстренные больные а ваша кошка как я поняла была уже плановой . так как с ваших слов она провела в клинике 4 дня и была стабильна.



#285
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

С оторванным сердцем  животное прожило 4 дня? было в стабильном состоянии :confused:  :confused:  И ЧТО ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПРИШИВАТЬ ? оторванное сердце. :mad:  :shy:

 

Операция должна была быть по сшиванию разрыва верхнего неба и  сопоставлении отломков и их закреплении на нижней челюсти.

Про отрыв сердца запел, когда кошка не вышла из наркоза. И тот факт, что он несколько раз спросил " вам же на УЗИ сказали про отрыв?" А нам НИ СЛОВА про это не было сказано. А уже в клинике начали говорить о том что это было видно на ренгене...

 

 

 

Понятно, что этого недоврача будут выгораживать, это всегда было и будет. Но зачем клинике такой некомпетентный "специалист"? Даже если предположить, что он просто молод и не опытен, тогда почему работает самостоятельно? 

 

Мы обратились в Талисман, т.к. это была ближайшая круглосуточная вет. клиника. Подкупило еще и то, что в ней работают ветеринары, которых я знаю еще с Мастино.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.06.2019, 08:32:33

  • 0

#286
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Очередной раз пришлось столкнуться с ЦВМ :faceoff:  Собаке срочно нужно было сделать УЗИ. Талисман был занят, Эквилаб на работал нужно было ждать 2 дня, которые могли бы повлиять на здоровье собаки в еще худшую сторону. 

Попросила же указать значения по УЗИ, нет, за 4 000 тенге мне их врач написала свои выводы,  вместо понятных всем врачам цифровых обозначений увиденного,  к которым бы мне пришлось обратится если что, просто свои заключения . Увидела не увидела, расширено не расширено. На сколько расширено, как расширено, все осталось на экране УЗИ. Распечатку УЗИ они не дают!!!!  (видимо все направлено на то, что лечится ты должен строго у них). 

 

На вопрос, а что вы не будете писать показатели - надменный ответ - А что вы мне не доверяете, пусть Ваш врач мне звонит и уточняет, если он не поймет я объясню :faceoff: За каким мне ее умозаключения ничем не закрепленные непонятно. 

 

Вывод один - ради собственных амбиций и если ты там не лечишься, а просто проходишь дообследование  - плевать им на твою собаку, главное показать свою значимость и что лечится надо строго у них. Стало очень и очень противно, не говоря о том, что жалко потраченного времени и денег на какую то бумажку, которая не принесла никакой информации и при последующих проблемах опять таки не будет никакого анамнеза болезни, кроме пары слов на бланке - мнения данного специалиста о увиденном.

 

Последний раз я обращалась в это заведение. Слава богу появляются клиники с нормальным отношением к своим маленьким пациентам, адекватными врачами, и адекватными ценами. 


Сообщение отредактировал Руни.: 12.07.2019, 15:48:59

  • 8

#287
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вот есть там вороватая сука, которая своей примитивной амбициозностью всю репутацию клиники портит. 4 года назад описание такое - возраст между 30-40, рост ниже среднего, шатенка, славянка. 

Чтобы клиника знала героинь в лицо. 


  • 2

#288
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот есть там вороватая сука, которая своей примитивной амбициозностью всю репутацию клиники портит.

Как зовут "героиню" ? Таких не только в лицо, но поименно надо знать(((


  • 0

#289
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ох, Тина, я у них еле чек тогда выбила и то от злости за наглое поведение, она не то что имя-фамилию, тут же выскочила за дверь, описывала я здесь эту ситуацию. Кстати, и ресепшеонистка с ней была в доле (я так понимаю) по ее забегавшим глазенкам, на мое требование предъявить чек.


  • 1

#290
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

И еще хочется отметить фразу "почему раньше собаку не лечили" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Епическая сила, кто вам вообще сказал что мне нужна Ваша оценка в данный момент. особенно когда 2 суток, не дней, именно суток прошло по мотаниям из клиники в клинику, без сна, сколько было переплакано за эти 2 суток, и вообще с чего я должна объясняться стоять как школьница, и спорить,  что все произошло быстро и неожиданно и смотреть на кривизну в улыбки типа "дада, конечно".  Собака была весела, бодра здорова. В понедельник закашляла ,в среду сердечный приступ и отек. Все. Собака как минимум раз в год посещает клинику (другую), питание специальное с учетом аллергии и склонности к лишнему весу. Все внутренние органы в идеальном состоянии, биохимия отличная для 13 летней собаки. Видят меня в своей клинике первый раз и вывод что я собаку не лечила :idea: От чего я ее должна была лечить, если в год песин просто мне сказали что с нашими данными нам не светит кастрация , из за неровного ритма сердечного. Остальные года как бы никаких нареканий и не было, и не болели мы не разу, и в клинику ездили ток за прививками да когти подстричь. 

 

Слишком перегибают господа ветеринары в своей офигенности. Услышать после 2 суток борьбы за собаку небрежные обвинения  в свой адрес, было для меня конечно огромным перегибом с вашей стороны. Помимо того, что по факту УЗИ то у меня теперь и нет на момент обострения болезни :-/ И выскочила я так же как и описали постом выше - поскорее, что бы не скандалить, ибо нервы итак были на взводе, так еще и добавили перчинки. 


  • 3

#291
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Руни., понимаю Вас.Как собака себя чувствует сейчас? 


  • 1

#292
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

@Руни., понимаю Вас.Как собака себя чувствует сейчас? 

тттт прекрасно. Слава богу справились, оклемались. Пьем лекарства и будем всю жизнь теперь пить, и надеемся что поживем еще не один год)))). Он малыш у меня совсем 1800 весом, тяжко ему пришлось очень, пока с работы пришла увидел этот ужас  и довезла до клиники думала уже все, живым не успею его привезти! Спасибо  :kiss: ! 


  • 0

#293
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Слава богу справились, оклемались.

Ну и славно! Пусть не болеет больше, и живет долго на радость хозяйке! 


  • 2

#294
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне кажется, что если ты платишь деньги, то и результат УЗИ тебе должны выдать в полном объеме с фото и описанием. В человеческих диагностических центрах же так? Или у нас ЦВМ особенный. 


  • 1

#295
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Или у нас ЦВМ особенный

И не только они. В талисмане, мне дали описание, про которое мне врач потом сказал: "А где описание?" и снимков тоже не отдали. Переделали в другом месте. Плохо, что денег это стоит поболе, чем людям


  • 0

#296
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Я как будто в другой ЦВМ хожу!  :faceoff:  Меня сразу предупредили, что УЗИ, рентген одна цена, а если нужно, то оплачиваю стоимость диска и мне на диск записывают. Уже начинаю чувствовать себя каким-то их засланцем!  :ninja:  :D  


  • 0

#297
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уже начинаю чувствовать себя каким-то их засланцем!      

Вот я сейчас вспоминаю, как мы УЗИ делали.В ЦВМ я не обращалась, делаем или в Эквилабе или в Мастино.Снимков на руки тоже ни разу не получали.Дают описание, если в Эквилабе. В Мастино врач вместе в УЗИ специалистом сразу смотрит.В Мастино неудобно тем, что надо договариваться, когда узист будет.Может быть, сейчас он там и постоянно, не знаю.А к Эквилабовскому описанию у нашего врача ни разу вопросов не возникало.


  • 0

#298
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 Я как будто в другой ЦВМ хожу!  :faceoff:  Меня сразу предупредили, что УЗИ, рентген одна цена, а если нужно, то оплачиваю стоимость диска и мне на диск записывают. Уже начинаю чувствовать себя каким-то их засланцем!  :ninja:  :D  

Никакой речи о дисках и не было. Может разница просто что вы туда ходите. Такой нестандартный образ привлечения постоянных клиентов. По принципу если не у нас, то вот вам и разгребите попробуйте. Поверьте, вопрос о цене не стоял в тот момент вообще, и если бы было сказано про запись на диск - да не вопрос, Мастино нам прекрасно выдал диск с рентгеном, даже просить ничего не пришлось.  


  • 0

#299
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Никакой речи о дисках и не было. Может разница просто что вы туда ходите. Такой нестандартный образ привлечения постоянных клиентов. По принципу если не у нас, то вот вам и разгребите попробуйте. Поверьте, вопрос о цене не стоял в тот момент вообще, и если бы было сказано про запись на диск - да не вопрос, Мастино нам прекрасно выдал диск с рентгеном, даже просить ничего не пришлось.  

 Естественно я Вам верю. На будующее, если вдруг прийдётся туда обратиться (мало ли, всяко бывает), сразу заострите внимание на этом. 


  • 0

#300
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Никакой речи о дисках и не было. Может разница просто что вы туда ходите. Такой нестандартный образ привлечения постоянных клиентов. По принципу если не у нас, то вот вам и разгребите попробуйте. Поверьте, вопрос о цене не стоял в тот момент вообще, и если бы было сказано про запись на диск - да не вопрос, Мастино нам прекрасно выдал диск с рентгеном, даже просить ничего не пришлось.  

 Естественно я Вам верю. На будующее, если вдруг прийдётся туда обратиться (мало ли, всяко бывает), сразу заострите внимание на этом. 

 

Да ну их :)  Не буду обращаться и советовать не буду)))). Уже не в первый раз, лопать больше кактус не хочу ;)  Но спасибо, может кому то и пригодится, кто туда соберется!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.