Перейти к содержимому

Фотография

Черный список ветеринарных клиник и врачейв первые увидел проблемы с оказанием ветеринарных услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#241
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

  Вы о чем!Естественно наркоз не все животные переносят хорошо. да бывают осложнения и очень тяжелые . но когда хирург  выносит щенка отдает его владельцам а щенок не дышит и он отвечает что щенок в наркозе  и лапы холодные потому что щенок не двигался . то это просто в никакие ворота не лезет. или  как в Талисмане обшивают перелом мышцами и кожей это уже выше всего где  этого ........ обучали? сколько баранов было отдано за диплом приносящий деньги.



#242
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

или  как в Талисмане

Мое предложение так клинику Талисман, нужно черным цветом на форуме выделить. Они только и умеют курить, курить, курить. Потом к коту с астмой делать Узи. И орать что он кашляет и дергается. Можно бы было вставлять лексику........


  • 0

#243
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Потом к коту с астмой делать Узи.
Так УЗИ  при  астме . обязательная процедура. скажите спасибо что они в прямую кишку не полезли.выяснять причину кашля. :lol:  :confused:  :fie:

#244
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Заканчиваем дебаты. Разместили информацию и достаточно. Не стоит устраивать из темы развлекаловку с попкорном для увеличения собственной значимости. Все дальнейшее обсуждение будет считаться не по теме.


  • 0

#245
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

По поводу клиники Талисман. Там очень опытные врачи ,которые практически сразу оказывают мед помощь.особенно в экстренных случаях. и не приходится сидеть по часу и ждать приема..это раз.Во вторых..расскажу о своем случае.. Приехала с выставки вечером , 3дня не было дома.а у кормящей кошки мастит..Рванула ночью в клинику .дежурил врач Нидаль..о котором нелестно выразились выше. Он  пол ночи выдаивал кошку .Все было сделано профессионально.быстро и качественно. По поводу клиники ЦВМ.. Обращаюсь только к Хабарову Борису.врач от бога,прекрасно оперирует.Ну и конечно ,Ингер Наталья Викторовна из клиники Мастино! Низкий поклон ей ! Еще очень хороший врач Юрий из клиники Биоритм.он прекрасно сделал кесарево одной из моих кошек.после этого она еще сама самостоятельно два раза рожала. 

Я хочу сказать такую вещь. очень часто,хозяева затягивают обращение к врачам ,лечат сами всякой фигней.которую читают от таких знатоков как Avolanche  и ей подобных,и едут в клиники когда время упущено а врачи не боги... а потом все сваливают на некомпетентность..оправдывая собственную халатность и экономию денег.


  • 5

#246
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

которую читают от таких знатоков как Avolanche и ей подобных,и едут в клиники когда время упущено а врачи не боги... а потом все сваливают на некомпетентность..оправдывая собственную халатность и экономию денег

А какие же это я советы по лечению давала какую фигню советовала? Неужели про целесообразность УЗИ прямой кишки при астме.? Рассмешили. Ах какая великая помощь оказана расцедил кошку! для этого надо особые руки иметь . Да еще касаемо вас лично. я бы никогда не уехала из дома да еще и на 3 дня имея в доме беременное перед родами или кормящее особенно в первые дни животное. НИКОГДА!!!!! и тем более на выставку.А уж расцедить суку-кошку если ты заводчик доЛЖон сам уметь РУКИ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ И МОЗГИ.
Да Борис отличный оператор . Да у Богдана не плохие руки.но никогда не знаешь во сколько обойдется его услуга . так как вначале говорится им же !одна цена а в итоге выкатывается в 2 раза больше.Ингер Н.В Мастино отличный врач.Но клиник полно а вот врачей на одной руке посчитать можно так еще и лишние пальцы остануться.

Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 18.01.2019, 03:02:21


#247
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да еще касаемо вас лично. я бы никогда не уехала из дома да еще и на 3 дня имея в доме беременное перед родами или кормящее особенно в первые дни животное. НИКОГДА!!!!! и тем более на выставку.

Ну судя по вашим высказываниям про выставки, вы на них и сами не ходите, и в своем кружке вязки и шитья клубе сроду не проводите :D И если человек уехал, значит было на кого оставить животных.

А уж расцедить суку-кошку если ты заводчик доЛЖон сам уметь РУКИ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ И МОЗГИ.

А  в ваши МОЗГИ не приходило, что в жизни заводчика случаи мастита могут встречаться очень редко, или вообще не встречаться? Лично я за 15 лет разведения столкнулась с этим только дважды.Правда справилась сама.Но бывают случаи, когда помощь специалиста необходима.Ну а если заводчик ПОСТОЯННО сталкивается с маститом у своих сук/кошек, надо задуматься о причинах этого явления.

но никогда не знаешь во сколько обойдется его услуга . так как вначале говорится им же !одна цена а в итоге выкатывается в 2 раза больше.

Не нравится цена, оперируйте сами.Бесплатно обойдется :lol:  


Сообщение отредактировал TIN@: 18.01.2019, 12:36:32

  • 1

#248
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

У меня собака уже 5 лет. Теперь две, одного щенка оставили. С Альбой часто ходили в ЦВМ то прививка, то паравирус словили. Речь идет о том, что оговаривается одна сумма, а в итоге может быть больше. Года три назад "проконсультировали", даже не притронувшись к собаке. Потребовала фискальный чек, который дали нехотя. 

Ходим к Ольге Сергеевне. Не так часто. Анализы сдаем на Кабдолова. 


  • 0

#249
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Речь идет о том, что оговаривается одна сумма, а в итоге может быть больше.

В процессе операции и последующем периоде могут возникнуть какие-то нюансы, увеличивающие стоимость операции.Речь не идет о стандартных операциях типа кастрации(конечно, если они не осложнены чем-то).Например, кастрация кота-крипторха.Даже в этом случае стоимость операции может существенно отличаться в зависимости от вида крипторхизма - пахового или брюшного.И если в случае пахового крипторхизма все более-менее предсказуемо, то в случае брюшного крипторхизма могут быть сюрпризы.И естественно, если операция была сложной, стоимость ее увеличится.

Года три назад "проконсультировали", даже не притронувшись к собаке.

Ну к таким врачам больше и обращаться не следует  :)

Потребовала фискальный чек, который дали нехотя. 

Вот и правильно.Всегда надо требовать, как и просить расписать все назначения.Даже если планируется оставить животное в клинике для лечения. 


  • 3

#250
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну и, конечно, обращаться надо только к тому врачу, которому доверяешь.Это я про тех заводчиков/владельцев, которые неизбежно время от времени обращаются к услугам ветеринарных врачей.Новичок зачастую бросается в первую клинику поблизости.


  • 1

#251
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ой,насмешили! Котятам было около месяца,они были на прикорме,кошка их уже не кормила.убегала из палатки, но молоко еще было.вот  и скопилось,от того,что она кормить их уже не хотела.Но Avolanche такие вещи не ведомы,что кошка может больше месяца котят кормить


  • 4

#252
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Avolanche Вы столько фигни и ахинеи написали на разных темах этого форума,и заполонили собой все ,что только можно,залезли во все темы,что цитировать ваш бред нет никакого желания ,уж поверьте. Захожу на ВВ очень редко ,и все время натыкаюсь на ваши посты. Читать-не перечитать....А  самое страшное,что есть люди ,которым действительно ,нужна помощь,и они ведутся на все это..


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 18.01.2019, 21:56:25

  • 2

#253
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

что кошка может больше месяца котят кормить

А у моей случилось, когда котятам уже 3 месяца было.Молока при надавливании не выделялось, казалось, котята ее как пустышку иногда сосут.Тем более, что у голышки сфинкса признаки кормления не заметить не возможно.И если бы они были, на выставку я бы ее точно не повезла, потому что кошки с признаками беременности и кормления на экспертизу не допускаются.А кондиция у кошки была великолепная.Поехали на выставку на поезде.А ночью у кошки температура, сиськи разбарабанило.Тогда еще не требовалось отдельное купе выкупать.У меня было два места.При соседях заниматься такими делами не с руки было.Бегала с кошкой в туалет отцеживать.Уж не знаю, что про меня думали те, кто стоял в ожидании туалета :lol:  

Предваряя замечание о том, где мои глаза были, скажу.Кошка тогда не только получила заявленные титулы, но и стала Чемпионом Кубка Роял Канин.


  • 4

#254
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Не нравится цена, оперируйте сами.Бесплатно обойдется

Приходилось и самой оперировать . когда времени искать хирурга не было. и ничего справилась.

.Ну а если заводчик ПОСТОЯННО сталкивается с маститом у своих сук/кошек, надо задуматься о причинах этого явления.

Вот пусть этот великий заводчик и задумается почему у её кошки появился мастит тем более что уже более месяца котятам. и кому она доверила уход ха кошкой . У меня за более 35 лет ни одного случая мастита не было. были уплотнения у очень молочных сук . но все обходилось своими силами . да не поспишь сутки двое .

Но Avolanche такие вещи не ведомы,что кошка может больше месяца котят кормить

Мне то не ведомо!?СМЕШНЮЧАЯ! :D  :lol:  мои суки кормят щенков иногда и до 3хмес выгнать не могу. деУшка следить за ноготочками  котят и чистотой в гнезде  где находятся котята надобно. так как это чаще всего  и является причиной развития мастита. 

В процессе операции и последующем периоде могут возникнуть какие-то нюансы, увеличивающие стоимость операции.Речь не идет о стандартных операциях типа кастрации(конечно, если они не осложнены чем-то).Например, кастрация кота-крипторха.Даже в этом случае стоимость операции может существенно отличаться в зависимости от вида крипторхизма - пахового или брюшного.И если в случае пахового крипторхизма все более-менее предсказуемо, то в случае брюшного крипторхизма могут быть сюрпризы.И естественно, если операция была сложной, стоимость ее увеличится
Естественно возникают нюансы  операция всегда не предсказуема . но не при стандартном кесарево. тем более если врач вышел и сказал что все прошло гладко. И ОПЕРАЦИЯ ШЛА 35-40 м стандартное время . Тин не надо из себя изображать всезнайку . если  хирург сейчас идет на операцию  по  крипторхизму  да и не только по этому виду патологии .то он  обязательно делает УЗИ .и у него уже готов план-протокол  ведения операции. 

Ходим к Ольге Сергеевне
  Ольга Сергеевна великолепный врач . очень давно с ней общаюсь.

Вы столько фигни и ахинеи написали на разных темах этого форума,и заполонили собой все ,что только можно,залезли во все темы,что цитировать ваш бред нет никакого желания ,уж поверьте. Захожу на ВВ очень редко ,и все время натыкаюсь на ваши посты. Читать-не перечитать....А самое страшное,что есть люди ,которым действительно ,нужна помощь,и они ведутся на все это
  Так в чем проблема НЕ ЧИТАЙТЕ. И ВСЕ ! :rotate:  :D А уж по поводу  залезла в каждую тему. :confused:  это вы наверно меня с ТИН  попутали . это она главный советчик по всем вопросам  во всех темах и самое главное советы пустые.

#255
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

За девушку спасибо! :D Если у вас мастит возникает только от грязи ...даже комментировать не буду :lol: Не судите всех по себе и вашим сукам...Гугл в помощь!Вступать с вами в полемику- это терять время и нервы,все бесполезно,вы -последняя инстанция,будете спорить до одури ...Никогда не задумывались,почему  у вас столько негативных минусов?Один.два,пять человек не  могут столько поставить...Я вас не читаю, не знаю,никогда с вами не сталкивалась,слава богу,обижаться или мстить мне вам не за что,вы для меня совершенно абстрактное интернетовское существо,пишущее совершенно безапелляционный ночной бред,который является единственным  вашим способом поведать  о себе миру. :D  :faceoff: Все.


  • 2

#256
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

если  хирург сейчас идет на операцию  по  крипторхизму  да и не только по этому виду патологии .то он  обязательно делает УЗИ .и у него уже готов план-протокол  ведения операции. 

 

Вам, наверное, неведомо, что в некоторых случая и на УЗИ очень трудно или невозможно увидеть в брюшной полости семенник? Впрочем, чего еще ожидать от "врача", который пишет "нАзАлогия" :lol: Хорошо хоть воспользовались моим советом, и стали авторедактором пользоваться.А то от ваших  ошибок в тексте в глазах рябило.Еще бы научились свои мысли формулировать и связно их излагать.

Ну а о случаях, когда семенник удавалось найти только во время операции, знаю от ветеринарного врача, в компетенции которого сомневаться не приходится.

это вы наверно меня с ТИН  попутали

Не обольщайтесь!

она главный советчик по всем вопросам  во всех темах и самое главное советы пустые.

Мои советы еще никому не навредили.А некотором помогли. Ну а вам, не иначе как в благодарность за "полезные" советы, форумчане минусы лепят :lol:


  • 5

#257
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

...Я вас не читаю, не знаю,никогда с вами не сталкивалась,слава богу,обижаться или мстить мне вам не за что,вы для меня совершенно абстрактное интернетовское существо,пишущее совершенно безапелляционный ночной бред,который является единственным вашим способом поведать о себе миру. Все.
Вы мне мстить !? :confused:  :D  :lol: Вы меня не читаете ? :confused:  :rotate:  :lol:  так чтоЖ  отвечаете . :shy:

 

Если у вас мастит возникает только от грязи ...даже комментировать не буду
у меня мастит не возникал никогда И мне гугла не надо. достаточно своих знаний . это вы все ползаете   в просторах..выискивая  удобный для вас ответ..

...Никогда не задумывались,почему у вас столько негативных минусов?Один.два,пять человек не могут столько поставить..
  А ЧТО ЭТО ТАКОЕ  НЕГАТИВНЫЕ МИНУСЫ!?с чем их едят :rotate:  :D . и если честно то мне глубоко наплевать кто их ставит и за что .ОДИН 2. 5. 15. 20.100 чел  достаточно одной ТИН  ну еще пара тройка . которые ползают :ninja: за мной по этому форуму. высказывая свое ФИИИИИИ. МНЕ НА........на их мнение .потому что это пустышки мнящие из себя. За сим откланиваюсь. 

#258
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Мои советы еще никому не навредили.А некотором помогли. Ну а вам, не иначе как в благодарность за "полезные" советы, форумчане минусы лепят

  По поводу минусов я уже ответила  повторятся не буду

 

 

Вам, наверное, неведомо, что в некоторых случая и на УЗИ очень трудно или невозможно увидеть в брюшной полости семенник?

Естественно не ведомо  да и вообще я не знаю что такое УЗИ и для чего оно создано. это вы во всех областях  продвинутая. Но вы хоть тут правы и сами написали в некоторых случаях .   именно в некоторых!!!!! . а вот когда у одного врача  при нормально проведенной операции цены взлетают на 2-3 порядка наводит на мысли и не меня одну.Просто не хочется портить ему жизнь.   я не обеднею . хотя в 17 году было огромной желание . но пожалела себя  потерянное не вернешь. :cry:  хотя он мог влететь  не по детски.

.

 

Ну а о случаях, когда семенник удавалось найти только во время операции, знаю от ветеринарного врача, в компетенции которого сомневаться не приходится

Ну вот видите  как полезно общаться  с иногда умным в\врачом . уже есть познания которые вы можете применить в действии. с умным видом излагая тут.  :D  

 

 

Хорошо хоть воспользовались моим советом, и стали авторедактором пользоваться

Ну если до вас не дошла нАзАлогия  ! то я этому рада :hi: значит я права вы пустышка . Да не дай бог пользоваться вашими советами .  мною столько написано бумаги .что землю можно замотать . да и сложно это сделать на чужих машинах. особенно для меня. вы даже не представляете сколько ляпов я у вас нашла. да и у других пользователей  . но мне даже в голову не пришло их этим тыкать. Но вы же постоянно  ползаете в темах где я пишу. Вам это надо? Если надо :rotate: !? и вы получаете от этого удовольствие :hi:  :D . да за ради бога !!нЕ МОГУ ВАС ТАК ЖЕСТОКО НАКАЗАТЬ :D  :lol: Получайте милаха наслаждайтесь.


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 20.01.2019, 02:43:35


#259
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Опять.. очередной бессвязный бред...Я..Я..Я... :faceoff: Вы все о себе сказали сами. :D


  • 4

#260
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Но вы хоть тут правы и сами написали в некоторых случаях .   именно в некоторых!!!!! .

Ну а в чем тогда дело? К чему дебаты на ровном месте развели?

Ну вот видите  как полезно общаться  с иногда умным в\врачом

Вообще-то я общаюсь с всегда умным врачом.А вот вы видно с тем, который умный только иногда.Не в этом ли ваши проблемы?  :lol:

мною столько написано бумаги .что землю можно замотать

Вот в это верю.А уж сколько в интернете  написано, дорогу в космос можно вымостить

Но вы же постоянно  ползаете в темах где я пишу.

Вы себе льстите. Ваши высказывания настолько шедевральны, что будучи один раз прочитанными, уже не забываются :D Ну а потом, чтобы найти очередную глупость, достаточно просто набрать ключевые слова в поисковике.Попробуйте сами набрать, к примеру, "не закрытая пиометра" или "барский помет" :D  Для прикола набрала в гугле "щенки как ядрышки!.Помните свой шедевр? И о чудо! Во первых строках гугла ссылка на вашу тему.Представляете, вы звИзда интернета :lol:  :lol:  :lol: Так что "ползать" в ваших темах нет необходимости.Пользоваться авторедактором я вас научила, может и поисковиком научу

Сообщение отредактировал TIN@: 20.01.2019, 18:21:59

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.