Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа для handmader-ов!тема будет пополняться

декупаж ткани часовые механизмы шерсть формы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день, дорогие мастерицы!
Здесь я буду выставлять всякие принадлежности для ручной работы, которые надеюсь Вам помогут в своем творчестве.
цены надеюсь вам тоже понравятся, они намнооого ниже магазинных
Итак начнем выкладываться :)

1. Вязальная машина Нева5
(по машине ничего не могу сказать...она мне досталась от бабушки, а у нее их несколько штук, которые в свою очередь достались ей от расформированного вязального цеха.Как мне сказали она рабочая, но вот с полным комплектом она идет или нет, я к сожалению не знаю.Думаю знающие в этих машинах толк разберутся всё там или нет, по крайней мере к ней много чего прилагается)
цена: 3500тг.

2. Шерсть 100% - 100гр
(три цвета по три штуки)
Цена:500тг
Изображение


3. Формы для валяния и Расческа-щетка
Формы (бабочек и снежинок) помогут быстренько сделать красивые фигурки, а спец. Расческа-щетка - распушить шерсть, или почистить подушечку, и поможет в самом процессе валяния не раз!
Цена: 900тг (что почти на 70% ниже чем в магазине)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал *Latifa*: 24.10.2012, 09:55:51

  • 0

#2
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
4.Фетр
(наборы из 5 цветов)
цена:400тг
Изображение
  • 0

#3
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
5. Коробочки для мелочи
коробочки будут особенно удобны для бисера, пуговиц и т.п.
цена: большая короб.- 400тг; маленькая - 100тг
ИзображениеИзображение
  • 0

#4
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
6. Мат для резки и Игольница-магнит
мат лучший помощник для пэчворка (формат А4)...900тг
игольница-магнит для швеи просто необходима, она и без труда найдет на полу упавшую иголку и соберет булавки, да и в процессе работы игольница думаю да на практике знаю что вещь просто незаменимая, очень облегчает работу. Попробуйте- и Вы никогда не пожалеете!!...250тгИзображение

Сообщение отредактировал *Latifa*: 24.10.2012, 09:54:57

  • 0

#5
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
7. Дыроколы
большой-900тг, угловой-700тг, стрекоза-500тг
Изображение

Сообщение отредактировал *Latifa*: 24.10.2012, 12:54:04

  • 0

#6
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
скоро приду еще дополню :)
  • 0

#7
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте! Можно в резерв дыроколы, мат и наборы фетра? И можно Ваши контакты, хочу забрать прям сегодня! Спасибо!
  • 0

#8
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Есть еще в наличии мат? Вышлите ваши контакты в личку.

#9
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
всем ответила в ЛС!
нуу а теперь продолжим...
  • 0

#10
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
8. Счетчики для вязания
надев на конец спицы этот зритель Вашего творчества не только будет принимать в нем прямое участие, но и поможет своей рукодельнице не позабыть какой сейчас счёт!! :)
всего 100тг.!!!
Изображение
  • 0

#11
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
9. Контур-Хна менди "Rani" -
нуу а как же рукодельница не позаботится о своих золотых ручках?!! и в этом спешит на помощь украшательница тела да еще и дающее здоровье от самой природы Менди! контур-хна- это лечебный состав уже готовый к применению, а удобная насадка поможет нанести красивый узор.
цена: 600тг.
Изображение
ИзображениеИзображение
Менди (хинди म) — роспись по телу хной. В отличие от татуировки, хна для менди является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу. Хна менди наиболее распространена в арабских странах, Индии, Северной Африке и Индонезии. Менди появилось около 5 000 лет назад. Ещё в Древнем Египте знатные дамы украшали своё тело и ногти рисунки хной по телу. Во время свадьбы невесте делают роспись хной по телу.Хна для тела - это прекрасная возможность побаловать себя и своих близким чем-то экзотичным. И, наконец, рисунки хной по телу или рукам - это просто красиво.
Инструкция к применению:
* Обезжирьте кожу спиртом. Для этого можно приготовить ватную палочку или просто кусочек ваты.
Выберете рисунок для татуировки, приложите к нему кальку и переведите рисунок на кальку контурным карандашом.
Намочите кожу водой. Приложите к коже рисунок, плотно прижмите. После этого на коже останется рисунок.
* Либо наносить риунок по своему усмотрению непосредственно на кожу
  • 0

#12
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
10. Соколиная шапочка (кожанная) - 250тг
Может кому пригодится :) можно как дополнение в подарок мужчине (например если у Вас подарок оформлен в охотничьем стиле)...немного об истории этой шапочки: прибыли они к нам в Казахстан вместе с арабскими соколами.их одевают на птичьи головки, чтобы закрыть их глазки.Соколы - птицы территориальные, у каждой птицы своя территория, и выпускают их по одному каждые несколько километров.И чтобы птички не запомнили местность чужих соколов им закрывают глазки вот этими шапочками. надеюсь я правильно про них изложила :) это насколько я поняла. Но сам факт что откуда то издалека привозят этих прекрасных птиц и выпускают на волю, на душе как-то тепло от этого, и хорошо что сейчас арабы начали приезжать каждый год и выпускать много-много птиц на свободу!!!
а вот собственно и она:
Изображение
  • 0

#13
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
11. Формы для мыла и свечей думаю можно для гипса тоже или еще чего

Пластиковая форма отличного качества! Пластик жесткий, хорошо держит форму. Изображение четкое, детализированное.
Форма сделана из пластика, выдерживающего нагревание до +70°С и вполне подойдет для расплавленной мыльной основы, расплавленного парафина или стеарина.
по 200тг.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
и еще одна (она двойная) - 270тг
Изображение
  • 0

#15
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
12 Ткань. черный бархат на х/б основе, шир.1,10
по виду похож на вельвет. привезен из Индии.его у меня много, так что спрашивайте
цена: 1500тг./м
  • 0

#16
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
13.Гель для свечи
250 g по цене 550тг

Неокрашенная гелевая масса (250гр) для изготовления свечей. Создать гелевую свечу не сложно: возьмите гель, поместите его в ёмкость (желательно эмалированную посуду), посудину с гелем поместите в ещё одну, наполненную водой и поставьте на огонь. Таким образом сооружается "водяная баня" для разогревания геля и приведение его в состояние текучести.
Перемешивать гель во время разогрева можно, но надо учитывать момент: чем чаще мы беспокоим гелевую массу, тем больше воздуха попадает в него и тем сложнее будет создать идеально гладкую текстуру при заливке свечного геля в ёмкость.
Прозрачный гель можно окрасить в разные цвета, можно добавить ароматизаторы — так получится ароматизированная гелевая свеча. Все эти компоненты вносятся во время нагревания свечного геля.
Гелевая свеча требует ёмкости — прозрачной (или нет — на ваш вкус) стеклянной посудины. Наиболее часто используются небольшие вазы, фужеры, стаканы для соков. Пластиковые ёмкости не устойчивы термически и могут расплавиться при заливке геля. Кроме того, пластик горюч и из соображений безопасности использовать его не стоит.
В качестве наполнителей для гелевых свечей могут выступать любые декоративные и н декоративные элементы: песок, ракушки, камешки, сухоцветы, искусственные цветы, блёстки, бусины, бисер и даже обычные пуговицы. Делая свечу из геля, помните, что горючие декоративные элементы снижают безопасность использования вашей свечи.
Итак, вы растопили гель, окрасили, внесли ароматизатор (или только растопили, если хотите сделать обычную прозрачную свечу), создали композицию в прозрачной стеклянной ёмкости, закрепили фитиль с фитиледержателем (парафиновый фитиль можно поместить в свечу после заливки геля). Теперь аккуратно заливаем гель и оставляем его для отверждения.
При работе с гелем помните, что это горючий материал и будьте предельно осторожны!

Изображение
  • 0

#17
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
14.Малиновый пищевой Краситель
Производитель: Индия
Жирорастворимый краситель идеально подходит для окрашивания мыла и свечей (парафиновых, стеариновых).
Перед применением необходимо развести в жирной основе (косметическое масло, глицерин). Лучше растворяется в подогретой жидкости.
Норма внесения зависит от концентрации полученного жидкого красителя и объема окрашиваемой массы.
Краситель используются в пищевой промышленности, имеют сертификаты качества и документы, подтверждающие безопасность лаков для здоровья человека.
Упаковка: зип-лок, 5 гр.
Цена:150тг.
Изображение

Сообщение отредактировал *Latifa*: 24.10.2012, 14:04:33

  • 0

#18
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
15.Косичка фитиль
цена:90тг-50см.
Фитиль из натуральных волокон, прекрасно горит, не коптит (пропиток нет).
Изображение
  • 0

#19
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
16.Фитиль парафиновый


Фитиль для гелевых свечей. Жёсткость приобретается за счёт парафинового покрытия. Фитиль прекрасно держит форму и идеален для гелевых свечек.
Продаётся отрезами по 45 см.
цена:190тг
Изображение
  • 0

#20
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки цены действуют в рамках только этой темы.
обращайтесь в ЛС либо звоните 87078827321
  • 0



Темы с аналогичным тегами декупаж, ткани, часовые механизмы, шерсть, формы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.