Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#41
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

даже если предположить, что это правда, как заставят платить? окружают братки и давай: "ну все братан, ты попааал". Так чтоли?

Вот именно. И потом у пострадавшего же на лбу написано, что у него в кармане пол лимона, ну или дома заготовлено. И ходит он с этой надписью исключительно по Кар Сити в течение недели, чтобы кому надо это увидели и успели подготовить свою подставу. Да какую неделю, больше - надо же где-то аж 17 битых стекол успеть насобирать.

#42
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

даже если предположить, что это правда, как заставят платить? окружают братки и давай: "ну все братан, ты попааал". Так чтоли?

Вот именно. И потом у пострадавшего же на лбу написано, что у него в кармане пол лимона, ну или дома заготовлено. И ходит он с этой надписью исключительно по Кар Сити в течение недели, чтобы кому надо это увидели и успели подготовить свою подставу. Да какую неделю, больше - надо же где-то аж 17 битых стекол успеть насобирать.

Товарищ Зомби!Вы можете и дальше продолжать играть в игру-верю-не верю. Ваше право. Смакуйте.Людям-не до смеха.
  • 0

#43
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Товарищ Зомби!Вы можете и дальше продолжать играть в игру-верю-не верю. Ваше право. Смакуйте.Людям-не до смеха.

С чего вы взяли что я смакую? Я просто смотрю на ситуацию с разных сторон. И исходный вариант не убедителен.
А по теме - заявление уже написали? Делу ход дали?

#44
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Товарищ Зомби!Вы можете и дальше продолжать играть в игру-верю-не верю. Ваше право. Смакуйте.Людям-не до смеха.

С чего вы взяли что я смакую? Я просто смотрю на ситуацию с разных сторон. И исходный вариант не убедителен.
А по теме - заявление уже написали? Делу ход дали?

Может и неубедителен. Тоже кажется нереальным, что воттак запросто можно было отвалить н-ую сумму неизвестно кому. Но случилось именно так.К сожалению, заявление даже спустя день-не написали. Все очень быстро произошло, умные мысли-приходят позже.Поверьте, много советов и мы дали, да и сами пострадавшие-не из глупых-им те же мысли пришли в голову, как то:вызвать милицию, составить акт и прочая, но события так развивались, что "стекольщики" не оставляли такой возможности. Причем если первоначально подкрепление с деньгами должны были приехать в кар сити, и даже пострадавший называл-ряд, место, то спустя какое-то время все поменялось-приехали сами. Какое давление оказывали на знакомого-трудно сказать, он-замкнулся. А что там на лбу написано...Ну знаете ли...прежде, чем домой позвонить, он еще к ряду друзей обратился-естественно, ничего толком не объяснив (все дружно перезвонили, уточняя что произошло?). Ну, в общем, заподозрить какую-то "многоходовку" с обманом-не тот человек!!!Предлагаю на этом остановиться. Имеющий уши-услышит. Кстати, отписываюсь здесь-с разрешения сотрудницы. Как кто-то выше заметил-предупрежден, значит-вооружен.Если бы такое случилось в моей семье-заявление бы написали. (во всяком случае, так сейчас думаю, однако,как поступили бы на самом деле не знаю)
  • 1

#45
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

К сожалению, заявление даже спустя день-не написали

Я дико извиняюсь, но мне кажется это и есть ответ.

и даже пострадавший называл-ряд, место

А можно уточнить ряд и место? Они там каждый день не меняются, хочется посмотреть.

#46
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А можно уточнить ряд и место? Они там каждый день не меняются, хочется посмотреть.

тоже интересно какой ряд и место :dandy: можете в ЛС написать, никому не скажу.
только вот про пол-лима не верю! и кто это первый топикстартер - ваш знакомый получается?
  • 0

#47
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вернулся только что с Карсити...цел и невридим...ходил по коридорам осторожно...стекол на лотках в проходах не видел....панически боялся подойти к бутикам с оптикой к Меринам, и полкам с майфунами..если толкнут на них это будет дороже. Зато спокойно тусовался там где масло, инструмент, колодки))).
И такое чувство было, что за мной следят и вот вот толкнут на что то хрупкое и дорогое...
Ходить по рядам теперь как то не удобно(((
  • 0

#48
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

К сожалению, заявление даже спустя день-не написали

Я дико извиняюсь, но мне кажется это и есть ответ.

и даже пострадавший называл-ряд, место

А можно уточнить ряд и место? Они там каждый день не меняются, хочется посмотреть.

С радостью составила бы Вам компанию и не я одна). Но русским по белому-молчит потерпевший, сейчас молчит. Вы не допускаете, что взрослый человек пришел в себяи ужаснулся?как он мог так поступить?Дайте время-спешил фор ю-отпишусь, как и что ему говорили, если узнаю.Ну в общем, хватит уже. Не ждите от меня-все имена вымышлены, совпадения случайны. история реальна.
  • 0

#49
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
нафик вообще на этот карсити ездить? небыл там пару лет и еще столько же не собираюсь :smoke:
  • 0

#50
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но русским по белому-молчит потерпевший, сейчас молчит. Вы не допускаете, что взрослый человек пришел в себяи ужаснулся?

Я скорее допускаю мысль, что развели его. Не на стеклах, а как-то по другому. Признаться стыдно. Вариант с любовницей или чем-то еще отпадает, если кто-то с ним за деньгами приезжал. Больше все по имеющимся данным похоже на неудачную встречу со шпилевыми. Ну или как вариант автоподстава какая-нибудь.

#51
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

С радостью составила бы Вам компанию и не я одна). Но русским по белому-молчит потерпевший, сейчас молчит. Вы не допускаете, что взрослый человек пришел в себяи ужаснулся?как он мог так поступить?Дайте время-спешил фор ю-отпишусь, как и что ему говорили, если узнаю.Ну в общем, хватит уже. Не ждите от меня-все имена вымышлены, совпадения случайны. история реальна.

ага, еще скажите что его загипнотизировали там не по-детски, очнулся и без денех остался...
  • -1

#52
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Такое единодушие в теме-"не может быть,потому что такого не может быть никогда", расскажите кто в каком родстве состоит, кто как пробирался и тд
Все как всегда на "Всех".
Спасибо, поддержали.
Попрсила бы тему закрыть-надоело оправдываться и отбиваться. Будьте здоровы, и не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации.
  • 1

#53
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
отписал братишке..у него там знакомые-попробуем узнать чего было.если было.
а так..толпа могла собраться быстро..так как там один владелец у пяти-шести бутиков.морально давить там тоже умеют-продаваны же
  • 0

#54
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений


С радостью составила бы Вам компанию и не я одна). Но русским по белому-молчит потерпевший, сейчас молчит. Вы не допускаете, что взрослый человек пришел в себяи ужаснулся?как он мог так поступить?Дайте время-спешил фор ю-отпишусь, как и что ему говорили, если узнаю.Ну в общем, хватит уже. Не ждите от меня-все имена вымышлены, совпадения случайны. история реальна.

ага, еще скажите что его загипнотизировали там не по-детски, очнулся и без денех остался...

Ой... ну что я так завожусь...и такой вариант не исключен, представьте себе...судя по его состоянию дома, после случившегося. все, звиняйте, прощаюсь, сил нет отбиваться от вас всех).
  • 0

#55
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а зачем отбиваться!? надо писать факты - а не услышанное!
Я вам одно скажу, почему я до сих пор захожу в эту тему: это в моих интересах, потому что у меня знакомых много по стеклам. И я не хочу, чтобы против автостекольщиков, которые прекрасно знают КАК предохранить автостекло при продаже - пёрли такую ерунду из-за каких-то лошар!

не надо наговаривать чего не было. Я понимаю, если бы именно с вами произошел данный случай, и вы бы тут с пеной со рта доказывали и просили советов на реальных событиях, а услышанное от жены, подруги или кого то там еще - не совпадают факты, доказанные по автостеклам! ни по деньгам, ни по силе толчка на стекла - ну никак!
Так что не надо наговаривать!
  • 0

#56
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а зачем отбиваться!? надо писать факты - а не услышанное!
Я вам одно скажу, почему я до сих пор захожу в эту тему: это в моих интересах, потому что у меня знакомых много по стеклам. И я не хочу, чтобы против автостекольщиков, которые прекрасно знают КАК предохранить автостекло при продаже - пёрли такую ерунду из-за каких-то лошар!

не надо наговаривать чего не было. Я понимаю, если бы именно с вами произошел данный случай, и вы бы тут с пеной со рта доказывали и просили советов на реальных событиях, а услышанное от жены, подруги или кого то там еще - не совпадают факты, доказанные по автостеклам! ни по деньгам, ни по силе толчка на стекла - ну никак!
Так что не надо наговаривать!

с пеной? не ко мне.От жены?подругии?...продолжайте дальше...защищайте СВОИ интересы...Сотрудница-вот она, живая (ТТТ)-рядом. И корвалолом-не Вы ее отпаиваете. Будьте здоровы!
  • 0

#57
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
прежде чем употреблять корвалол, необходимо предварительно обдумать куда или кому слить пол-лима - и будет вам счастье :smoke:
  • -4

#58
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а зачем отбиваться!? надо писать факты - а не услышанное!
Я вам одно скажу, почему я до сих пор захожу в эту тему: это в моих интересах, потому что у меня знакомых много по стеклам. И я не хочу, чтобы против автостекольщиков, которые прекрасно знают КАК предохранить автостекло при продаже - пёрли такую ерунду из-за каких-то лошар!

не надо наговаривать чего не было. Я понимаю, если бы именно с вами произошел данный случай, и вы бы тут с пеной со рта доказывали и просили советов на реальных событиях, а услышанное от жены, подруги или кого то там еще - не совпадают факты, доказанные по автостеклам! ни по деньгам, ни по силе толчка на стекла - ну никак!
Так что не надо наговаривать!

И, право слово, хватит уже-я Вам не девочка, оправдываться перед Вами, доказывать что-то. прекращайте уже эту полемику-было не было! Повторюсь-имеющий уши-услышит.
  • 0

#59
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

прежде чем употреблять корвалол, необходимо предварительно обдумать куда или кому слить пол-лима - и будет вам счастье :smoke:

Вот вы зацепились-делать нечего? Может еще присягнуть?
  • 0

#60
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

прежде чем употреблять корвалол, необходимо предварительно обдумать куда или кому слить пол-лима - и будет вам счастье :smoke:

Вашими бы устами). Зря рядом не оказались-не то непременно воспользовались советом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.