Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#301
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Внутренний карман - чужой карман, также как и задний


не понял, какой тогда мой?
не в носке же деньги прятать :D

На трусах наверное...как в "Любовь и Голуби"...


пришел в Карсити, снял штаны достал денюжку, купил запчасть... :faceoff:
  • 0

#302
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня как-то по "молодости и неопытности" на Баянауле на нулевом ряду вытащили бумажник. Я даже не заметил, шел себе дальше. Затем: "молодой человек, вы выронили бумажник". Тут я естественно все и понял. Мне возвращают бумажник, с документами, но без денег. Денег было немного, но остался очень неприятный осадок. Долгое время не мог "смириться" с этим. Потом стал относится к этому философски: воры за счеты моих денег не разбогатели, я не обеднел. А для себя получил бесценный опыт. Ведь человек больше учится на своих ошибках, чем на чужих. Сейчас даже думаю, наверное, хорошо, что это случилось со мной и я "отделался легким испугом". А то мне всегда казалось, что со мной такое не произойдет. Зато теперь на барахолках стараюсь быть предельно собранным и внимательным.
Вот, как-то так.

Сообщение отредактировал AtSm: 10.01.2013, 11:00:01

  • 1

#303
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да простят меня пострадавшие, но это как раз тот случай, когда без лоха и жизнь плоха. Стопятьсот тысяч раз всем известно, что ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять сумочку/барсетку/пормоне/ноутбук и все более ли менее ценное в закрытой машине даже на пару минут без присмотра.

+100
зато теперь будет уроком для них.
  • 0

#304
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не понял, какой тогда мой?

Только передние карманы джинсов. Передние карманы обычных брюк тоже чужие.
Ну или не ходить по местам с высокой концентрацией крадунов. ;)

#305
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
переходите на сумочки через плечо! туда все положите и сильно ее прижав к груди :idea: входите в Карсити
и карманы не нужны - все в одном месте и удобно.
  • 0

#306
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Внутренний карман - чужой карман, также как и задний


не понял, какой тогда мой?
не в носке же деньги прятать :D

- что у вас с головой?
- деньги!
- Семен Семеныч!..
- понял

а я во внутренний карман ложу если в куртке. Карман на молнии и на уровне грудной клетки - не залезть незаметно сложно. А летом в джинсы и руки не вынимаю.
  • 0

#307
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У меня как-то по "молодости и неопытности" на Баянауле на нулевом ряду вытащили бумажник. Я даже не заметил, шел себе дальше. Затем: "молодой человек, вы выронили бумажник". Тут я естественно все и понял. Мне возвращают бумажник, с документами, но без денег. Денег было немного, но остался очень неприятный осадок. Долгое время не мог "смириться" с этим. Потом стал относится к этому философски: воры за счеты моих денег не разбогатели, я не обеднел. А для себя получил бесценный опыт. Ведь человек больше учится на своих ошибках, чем на чужих. Сейчас даже думаю, наверное, хорошо, что это случилось со мной и я "отделался легким испугом". А то мне всегда казалось, что со мной такое не произойдет. Зато теперь на барахолках стараюсь быть предельно собранным и внимательным.
Вот, как-то так.


у друга вытащили бумажник в баянауле в нулевом ряду точно так же. Вернули бумажник (конечно уже без денег) через день, через третьих ли, которые имеют отношение к вороватой шайке, которая заправляет карманщиками и жуликами на этом базаре.

Там почти все продавцы знают на лицо всех карманщиков, но боятся что либо сделать или сказать, т.к. аля-рекетиры там все еще орудуют, и неугодный продавец может за это поплатится потом товаром или здоровьем...
  • 0

#308
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

неугодный продавец может за это поплатится потом товаром или здоровьем...

Ну а так он платится потерянными клиентами. Зачем нести деньги всяким трусам с сомнительным товаром?
Я там не закупаюсь уже почти 10 лет. Это уже приличная сумма, доставшаяся не им. И таких как я много и становится всё больше. Из моих знакомых уже давно там никто не закупается.

#309
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


зато теперь будет уроком для них.

Ну и расценки! 200 штук за 10 минут + семейный скандал (наверняка муж счастлив остаться без денег и доков на авто)
  • 0

#310
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений

неугодный продавец может за это поплатится потом товаром или здоровьем...

Ну а так он платится потерянными клиентами. Зачем нести деньги всяким трусам с сомнительным товаром?
Я там не закупаюсь уже почти 10 лет. Это уже приличная сумма, доставшаяся не им. И таких как я много и становится всё больше. Из моих знакомых уже давно там никто не закупается.


боюсь что их средний годовой доход от этого не уменьшилось, так как количество машин все увеличивается, и доля старых потрепанных машин не уменьшается... и аварий ничуть не меньше, соотв. ищущих б/ушный бампер или пр. зап части столько же... :faceoff:
  • 0

#311
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

боюсь что их средний годовой доход от этого не уменьшилось, так как количество машин все увеличивается, и доля старых потрепанных машин не уменьшается... и аварий ничуть не меньше, соотв. ищущих б/ушный бампер или пр. зап части столько же...

Мне всё равно, это не мои проблемы.

#312
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

В общем, сегодня рассказали, будьте осторожны!
Человека толкают на стопку лобовых стекол. Как будто он разбивает 17 штук. В общем, один человек на выходных отдал пол миллиона. Посоветовал ему сегодня написать заявление.

Какой кошмар, как страшно жить, нет наговариваете вы похоже на Кар-Сити, никто там никого не разводит, все продавцы честно зарабатывают свою копейку. Да быть такого просто не может, чтобы кого-то на лобовые стекла толкали. И как-то всё это слишком сложно, со склейкой 17 лобовых стекол, для какого то банального развода на поллимона.

Ну не могли лохотронщики на Карсити, лохотронящие на этом месте уже наверное во втором, а может даже и в третьем поколении начать работать так сложно и так замысловато. Так что враньё все это, про 17 разбитых лобовых стекол.

Карсити это вообще образцовый автомагазин, настоящий облико морале, там даже не курит никто, не то что матерится или разводит лохов на полмиллиона.

Сообщение отредактировал Томпсон: 20.03.2013, 23:50:46

  • -4

#313
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Я на КарСити езжу исключительно на автобусе:
1) Нет головняка что с моей машины на парковке что нибудь снимут, поцарапают дверь и т.д.
2) Всегда можно быстро уехать и не торчать в пробке, быть запертым, оплачивать за въезд на парковку
3) Нет ничего лишнего в карманах (ключи от машины, карточки, документы и т.д.)
4) Одеваю потёртые джинсы и куртку по-проще (цену помогает сбросить на 30%), козырёк чёрной бейсболки всегда смотрит вниз
5) Не являюсь объектом внимания лохотронщиков, торгуюсь сразу за полцены, становлюсь упёртым и наглым
6) Беру контакты продавцов, визитки, записываю номера, имена. То, что нужно - предлагаю привезти на дом по той же цене, без стоимости доставки. Это работает!
7) Ну и из приятного - всегда есть возможность накатить пивка, т.к. не за рулём ;)

Какая разумная у вас предусмотрительности, нет паранойя вам точно не грозит, я думаю что от одного только вашего внешнего вида все лохотронщики Карсити приходят в шок и трепет.
  • 0

#314
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

ЛЮДИ на Карсити будьте бдительны и на чеку, у них много уловок, типа там тебе плюнули,или у вас там грязно прочая дрянь! Никогда не берите большие суммы денег! Теперь на Карсити мы ходим по 2 или по 3 человек берите всегда друзей! Там Воры и Продавцы и менты все за одно! Пусть эти сволочи знают что деньги добытые таким путем добра не принесут!
Есть закон БУМЕРАНГА!

Как страшно жить, они там все заодно и менты и продавцы и воры, все они работают в одной команде и сообща лопушать бедных автолюбителей, зашедших по глупости своей купить на Карсити какую то запчасть для своей Антилопы-Гну.

А потом у довольного лоха, выходящего из Карсити не остается уже ни Антилопы, ни Гну - боже мой как страшно жить.

Сообщение отредактировал Томпсон: 21.03.2013, 00:09:27

  • 0

#315
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ЛЮДИ на Карсити будьте бдительны и на чеку, у них много уловок, типа там тебе плюнули,или у вас там грязно прочая дрянь! Никогда не берите большие суммы денег! Теперь на Карсити мы ходим по 2 или по 3 человек берите всегда друзей! Там Воры и Продавцы и менты все за одно! Пусть эти сволочи знают что деньги добытые таким путем добра не принесут!
Есть закон БУМЕРАНГА!

А не проще посещать места менее страшные и ужасные? или там что-то такое продают чего в других местах не бывает?
  • 0

#316
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну в интернете можно найти установщиков и автостёкла заказать. Оплатить в кассе и записаться в журнале на свободное время. Или даже к вам могут приехать и установить. Зачем ездить по пробкам, переплачивать перкупам и кормить криминалов на базарах?

Интерестно как вам вашу утопию удалось претворить в жизнь с вашим неисправным ГУР или генератором ? А еще более интересно, где вы проставки то возьмете под свой Опель Вектра. Так что вас ждут на Карсити с распростертыми объятьями. Только одевайтесь по проще, чтобы никто не подумал, что у вас в кармане лежать деньги. Тогда всё, тогда вам плюнут на спину и вытащат ваш кошелек, только и всего. Боже мой как страшно жить, но ничего всё равно приходите на Карсити, потому что больше вам всё равно некуда приходить со своими ГУР-ами,генераторами и .проставками.

Сообщение отредактировал Томпсон: 21.03.2013, 00:43:52

  • -1

#317
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений


ЛЮДИ на Карсити будьте бдительны и на чеку, у них много уловок, типа там тебе плюнули,или у вас там грязно прочая дрянь! Никогда не берите большие суммы денег! Теперь на Карсити мы ходим по 2 или по 3 человек берите всегда друзей! Там Воры и Продавцы и менты все за одно! Пусть эти сволочи знают что деньги добытые таким путем добра не принесут!
Есть закон БУМЕРАНГА!

А не проще посещать места менее страшные и ужасные? или там что-то такое продают чего в других местах не бывает?

А где вы такие места видели ? Нет таких мест нигде, так что приходите на Карсити, только приходите с деньгами, а то вам на Карсити будут не очень рады.
  • 0

#318
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений

Другу (он работает в том районе) рассказал историю. Должен выяснить! Всю эту гопоту он знает - и кидал, и "вулканизаторщиков". Кстати, рекорд Кар Сити/Баян Аула по "переобуванию" колёс на машине и прокатке дисков - 106 000 тенге!

106 тысяч тенге за переобувку летней резины, вернее за обувку какого-то лоха, это разве так много, чтобы об этом стоило писать на форуме. И вообще по моему вы сударь просто жмот, раз вам жалко 106 тысяч, на качественную переобувку своего железного коня.

Боже мой, какой народ жадный пошел, сами ездят на здоровенных крузаках и лексусах, а когда их технично кидают честные вулканизаторщики на каких то 106 тысяч тенге, вопят благим матом так,как будто бы у них последнюю копейку отобрали.

Ну не последняя же копейка в кармане у лошариков лежит, подьезжающих на Карсити переобуть резину или поменять колодки на своем здоровенном Лексусе. А чего вопить то тогда, да еще таким благим матом. Ведь господь бог велел делиться, вот и делитесь, чтобы всё было по чесноку.

Сообщение отредактировал Томпсон: 21.03.2013, 00:41:44

  • -3

#319
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

... у лошариков лежит, подьезжающих на Карсити переобуть резину или поменять колодки на своем здоровенном Лексусе....

Спасибо, поржал)))

А на гелендах кубарики :lol:

Прикреплённые изображения:

  • kubarik01-700x700.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 21.03.2013, 00:48:33

  • 0

#320
Томпсон

Томпсон
  • Гость
  • 46 сообщений


... у лошариков лежит, подьезжающих на Карсити переобуть резину или поменять колодки на своем здоровенном Лексусе....

Спасибо, поржал)))

А на гелендах кубарики :lol:

И гелены и лексусы и крузаки все на Карсити пасутся по уши в грязи, меняя свои шины и колодки прямо на тротуаре. И разводят лохов на дорогих тачках возле Карсити точно так же, как и придурков на ржавых жигулях. Только лошарика на Гелене могут развести на 200 тысяч зелени, а владельца старых жигулей в лучшем случае на 200 тысяч тенгушек. Но все равно даже 200 тысяч тенге какой ни какой, но все же хлеб, причем с маслом.

Потому что добравшись до денег можно поменять машину, можно поменять дом, можно поменять меню, но невозможно поменять менталитет. Поэтому и наблюдают люди чудную картину, когда здоровенный крузак или сверкающий белизной Лексус меняет колодки или шины в какой-то засранной и зассанной подворотне.

Сообщение отредактировал Томпсон: 21.03.2013, 01:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.