Перейти к содержимому

Фотография

И опять потряхиваетЭтой ночью было землетрясение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
20 апреля в 23 часа 48 минут в Алматы произошло землетрясение силой 2-3 балла. Об этом KZ-today сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям.

По информации МЧС, эпицентр землетрясения, с энергетическим классом 12, находился на территории Кыргызстана, в 105 км в юго-западном направлении от Алматы. Координаты эпицентра землетрясения - 42 градуса 19 минут северной широты и 76 градусов 29 минут восточной долготы.

Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Алилуя, значит всё таки трясло.. Не могла отделаться от чувства, что я стала подвержена приступам "чувства землетрясения" и если раньше это было в 1 бал, то вчера почувствовала на 3 бала. Так всё таки трясло.. Не может не радовать :(
Сейчас опять все прощаться будут? :cry:
  • 0

#3
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Точно, в МЧС зарегстрировано ЗМТ.
А я вообще ниче не почувствовал, лежал на кровати и смотрел телек, странно, в прошлый раз 2-3 бала ощутимо было.
  • 0

#4
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Сколько можно создавать тем про землетрясения. Трясти будет еще долго и часто. Это все еще идут последствия от того сдвига, что на Суматре в конце прошлого года произошел. Сейчас весь евроазиатский материк в движение пришел.
Еще люди скажите мне, как вы ощущаете 3 бальное землетрясение, я и 5-ти бальное не всегда чувствую.
  • 0

#5
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Еще люди скажите мне, как вы ощущаете 3 бальное землетрясение, я и 5-ти бальное не всегда чувствую.


Залезь на этаж так 9-ый, хотя бы, там тебя от двух баллов так колбасить будет :(
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вчера дринкал ниче не заметил а когда пришел домой мне уже не до тряски :(
  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Гавря получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1446490

Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.