Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

таобао, алибаба, доставка 900тг.-1кг по китаю доставка 0ю.помогу сделать оптовые заказы по общей доставке 900тг за 1 кг

китай доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья, предлагаю вам делать сборные заказы, преимущества их в том, что у нас появится возможность получить товары из Китая по доставке всего 900тг-за 1 кг. и никаких EMS по Китаю, если я хочу купить платье, то file:///C:UsersTOSHIBAAppDataRoamingTencentUsers2270609001QQWinTempRichOle4$Y4X~O_DL2NEW6JAAZ$CTY.jpgзаплачу только его стоимость, рассчитаем

http://item.taobao.c...&id=15206811730

допустим платье стоит 118ю. 118*25+15%=3393тг, именно эту сумму я оплачу для того чтоб его выкупили в Китае, далее , в среднем через 18 дней, когда товар доставят в Алмату, я оплачиваю по весу ( платье в среднем весит 0,4 кг) 0,4*900=360тг, тоесть мне обходится это платье в 3753тг, теперь подсчитаем экономию, доставка по Китаю у продавца до Урумчи- 20ю- 500тг, (которую мы не платим!!!!!) вес 0,4 мы умножим на 1400( средний размер доставки до Алматы у поставщиков) получим 560тг, тоесть нам это платье выйдет дешевле на 500+260=760тг, это отличная экономия, учитывая что в пример мы взяли лёгкий товар, если это будет обувь, то мы сможем сэкономить от 1000-2000тг!!! и такая экономия будет по каждому товару.
Экономя деньги на доставке мы можем купить себе больше вещичек :rotate:

Желаю всем приятного и выгодного шопинга!!!

p.s по всем вопросам звоните 8 775 340 77 00

Сообщение отредактировал Татьяна админ: 16.10.2012, 23:25:31

  • -1

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вы только шмотки можете привезти? планшетный компутер сможете привезти?
  • 0

#3
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений
здесь я буду собирать общий заказ, нам нужно набрать бонусную сумму (175000тг) чтобы поучавствовать в акции доставка по Китаю 0тг и до Алматы 900тг.
Приглашайте друзей, сделаем эту осень яркой :hi:
  • -1

#4
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

а вы только шмотки можете привезти? планшетный компутер сможете привезти?

добрый вечер, конечно мы можем привезти всё!!! только по технике у нас взимается 5% от стоимости на растоможку при прохождение границы
  • -1

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
.

Сообщение отредактировал unikym: 16.10.2012, 23:32:19

  • 0

#6
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

добрый вечер, конечно мы можем привезти всё!!! только по технике у нас взимается 5% от стоимости на растоможку при прохождение границы

отлично!
просчитайте (коль не трудно) вот такую (именно такую) модельку
Ainol Novo 7 Fire
  • 0

#7
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер. А вот заказ скидывать на почту или есть какой нибудь файл - заказ, если да, то можно на почту выслать nazeka.89@mail.ru. Акция действует постоянно или определенное время? Спасибо=)
  • 0

#8
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений


добрый вечер, конечно мы можем привезти всё!!! только по технике у нас взимается 5% от стоимости на растоможку при прохождение границы

отлично!
просчитайте (коль не трудно) вот такую (именно такую) модельку
Ainol Novo 7 Fire

примерная стоимость 14500, если посчитать вместе с доставкой в Алмату то примерно 15500тг
  • -1

#9
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. А вот заказ скидывать на почту или есть какой нибудь файл - заказ, если да, то можно на почту выслать nazeka.89@mail.ru. Акция действует постоянно или определенное время? Спасибо=)

вечер добрый, у нас есть сайт http://bez-granic.kz зайдите там можно скачать форму заказа, акция да, ограничена, но время у нас есть)))) до 10 декабря! ;)
  • -1

#10
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья есть уже ссылочки на сумму 56 тысяч, присоединяйтесь, иначе первый сборный заказ будет отправлен без вас :idea:
Это как отъезжающий автобус, не поторопишься, не успеешь на него, а значит придётся тратить драгоценное время и ждать следующего ;)
если конечно не воспользоватся такси, дорожееее, но быстрее :rotate:
  • -1

#11
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые коллеги, кто также занимается доставкой товаров из Китая, для вас есть предложение, при суммарном заказе в месяц на сумму более 450 тысяч вам будет скидка по процентной ставке 9%, тоесть у вас будет возможность оплачивать заказ облогаемый всего 6% от стоимости товара!!!!
Условия
1. в месяц общая оплаченная вами сумма должна быть больше 450 000(это учитывая что там только 6%)
2. форму заказа вы заполняете самостоятельно
3. заказы вы забираете и доставляете своим заказчикам также самостоятельно
4. ваши заказчики связываются только с вами, я буду информирывать только вас!
5. отчёт по отправленному товару я получаю за 2 дня до получения товара в Алматы, я буду скидывать его вам на почту, вы, приезжая за товаром, должны сразу оплатить за фактический вес полученого вами товара.
Жду откликов и предложений, набор партнёров ограничен, набираю только 5 человек!
  • -2

#12
dkk

dkk
  • Гость
  • 22 сообщений
по мне честно говоря -много "если"
  • 1

#13
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

по мне честно говоря -много "если"

я честно говоря не поняла о чём вы))))
но в любом случае тяжело в учение- легко в бою)
описать здесь сложно, если вам не всё понятно, свяжитесь со мной, тогда все "если" дополнят друг-друга и всё вам станет вполне доступно, вы поймёте как это выгодно!!!
  • -1

#14
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
http://taobao-na-rus...w&id=3213385936 сколько будет стоить?присоединяюсь
  • 0

#15
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

http://taobao-na-rus...w&id=3213385936 сколько будет стоить?присоединяюсь

38775-это себестоимость она очень тяжёлая 25 кг
итоговая стоимость 65000, это учитывая все наши скидки, сейчас напишу вам сумму которую вы сэкономите, заказывая у нас по этой акции
первое это внутренняя доставка по китаю, у нас вы её не платите до урумчи она составили бы примерно само минимально 4500+ 12500 (это выэкономите так как доставка у нас 900тг за 1 кг, а вобщем у всех 1400тг за 1 кг) итог экономии 17 000тг,думаю это отлично!!! на 17 тысяч можете ещё автокресло заказать)))
  • -1

#16
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Вес по факту в алматы?просто по характеристикам примерно 12 кг?
  • 0

#17
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вышлите форму заказа
  • 0

#18
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

Вес по факту в алматы?просто по характеристикам примерно 12 кг?

Добрый день если по факту 12 то конечно так и заплатите, оплата за вес при получение товара))) прросто у продавца так написано, .....может я не ту цифру посмотрела.... может это до 25 кг она выдерживает)))) вобщем если 12 кг то так и оплатите конечно :)
  • -1

#19
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

вышлите форму заказа

Добрый день :)
http://bez-granic.kz...12-forma-zakaza вот здесь скачайте, присоединяйтесь)))
  • -1

#20
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья уже 3 заказа закупили по акции Регуляр VIP и 10 человек смогли приобрести товары по нулевой доставке по Китаю, при получение товара они оплатят 900тг за 1 кг-это супер-мего-выгодное предложение :idea:
Торопитесь, успевайте :rotate: присоединяйтесь :rotate:
удачного вам вечера!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.