Перейти к содержимому

Фотография

Фото-чайв "Нашей студии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
15 декабря, 16:00.
Есть истории рассказанные словами, а есть истории рассказанные без слов. Именно это я стараюсь передать в каждой своей фотографии. Иногда мы замечаем вещи о которых невозможно рассказать, мы их воспринимаем лишь интуитивно. Порой, застенчивый взгляд или еле заметная улыбка, застывшая вмиг на фотографии, может рассказать о человеке так много интересного, что даже становится возможным заглянуть в самые сокровенные уголки человеческой души. Для меня каждая фотография — это маленькая история придуманная мной. И каждый раз, когда беру в руки свой фотоаппарат, я испытываю чувство предвкушения и неуемного любопытства, когда же мне будет рассказана новая интересная история!
© Наталия Сартисон

Изображение
  • 0

#22
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
а когда след.посиделки?
  • 0

#23
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а когда след.посиделки?

Выпадает на 28-е, но решили перенести на 5-е января.
  • 0

#24
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
5 января, 16:00
Через объектив именно его фотокамеры читатели агентства Reuters воспринимают события в картинках, происходящие в Центральной Азии, и не только. Фоторепортер Шамиль Жуматов в этой профессии более 20 лет, и каждый его кадр - это история чьей-то радости или трагедии.

Изображение

Сообщение отредактировал Gurzhin: 03.01.2013, 12:13:01

  • 0

#25
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений

15 декабря, 16:00.
Есть истории рассказанные словами, а есть истории рассказанные без слов. Именно это я стараюсь передать в каждой своей фотографии. Иногда мы замечаем вещи о которых невозможно рассказать, мы их воспринимаем лишь интуитивно. Порой, застенчивый взгляд или еле заметная улыбка, застывшая вмиг на фотографии, может рассказать о человеке так много интересного, что даже становится возможным заглянуть в самые сокровенные уголки человеческой души. Для меня каждая фотография — это маленькая история придуманная мной. И каждый раз, когда беру в руки свой фотоаппарат, я испытываю чувство предвкушения и неуемного любопытства, когда же мне будет рассказана новая интересная история!
© Наталия Сартисон


!
  • 0

#26
rinat3

rinat3
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а когда очередное чаепитие состоится?
  • 0

#27
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а когда очередное чаепитие состоится?

19-го января, в 16:00.
  • 0

#28
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
кто чаеговоритель будет? а да, и уберите эту надпись без зеркала веселей((
  • 0

#29
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
блин в субботу (( эх вот после рабочего дня было бы классно чайку попить)
  • 0

#30
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений

кто чаеговоритель будет? а да, и уберите эту надпись без зеркала веселей((

Юрий Беккер пожалуй будет в эту субботу у нас в гостях. Про надпись и зеркало чёта вообще не въехал...

блин в субботу (( эх вот после рабочего дня было бы классно чайку попить)

Ну так...
  • 0

#31
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
19 января, 16:00, у нас в гостях Юрий Беккер.

Впервые Юрий взял в руки профессиональную камеру, будучи фотолаборантом КазТАГа, и тем самым предопределил свою творческую судьбу. Его снимки публиковались в союзной и республиканской печати. Ему подвластны все жанры - от спортивных баталий до официальных мероприятий, от фотопейзажей до портретов.
- Больше всего я обожаю снимать спорт, - признается Юрий Беккер, - особенно все, что связано с лошадьми: конкур, скачки, байгу.
- Говорят, спортивная фотография дается не каждому...
- Это действительно один из самых сложных жанров репортажной съемки. От фотографа требуется быстрая реакция, острый глаз, интерес к происходящему. И при таком накале страстей нужно вовремя нажать на спуск. Каждый миг неповторим. Но для меня нет ничего лучшего, чем снимать спорт: движение, эмоции спортсменов в их будничных тренировках и в минуту славы, будь то футбол, бокс, легкая атлетика, плавание или шашки.

Изображение
  • 0

#32
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Напишите пожалуйста подробнее с Адресом угол чего? если прикрепите карту бедет еще лучше)
  • 0

#33
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Адрес: ул. Толе би, 189Д, оф. 202, (Толе би - Гагарина)
Тел.: +7 727 3171906, +7 701 9006656
  • 0

#34
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
когда появится видео?
  • 0

#35
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

На каждой встрече непременно будет что то интересное, либо гость - кто то из великих фотографов современности, либо занимательные съемки.

Напишите проще - Боги Казахстанской Фотографии.
  • -1

#36
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений

когда появится видео?

В этот раз видео не снимали.
  • 0

#37
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
блин как раз когда пропустил изза товарищей не стал заходить уже спустя час ( думал на видео будет. Постараюсь уже никого не ждать и вслед раз обязательно посещу интересное мироприятие
  • 0

#38
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а чего тишина тут ? будет что
  • 0

#39
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Суббота скоро... что-нибудь планируется?
  • 0

#40
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Взяли паузу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.