Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3801
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, реально :lol:

ага...я щас пока все по цветам раскладываю :lol: :lol:
  • 0

#3802
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik, конечно все стомотологические работы лучше до Б. делать, особенно камни, отбеливание и прочее, но раз опоздали, то допросите врача насколько безвредно и какими растворами будут чистить :confused: самый безвредный вариант пусть найдут :dont:

Так я все сделала до б, еще весной- начале лето, просто камни ж каждые 3-6 мес чистят!
  • 0

#3803
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

набирать будем в третьем триместре!

Видимо так)
  • 0

#3804
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Nastene, каких то правил нет вообще, как можно расписать кто сколько наберет. Есть конечно желательные нормы и тд. Но кто то 4 кг набирает, а кто то 30. Изначально женщины разные. И кого то полоскает 3 месяца, кого то нет. Отеки опять же не у всех и тд.
  • 0

#3805
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Согласна, в третьем триместре ре набирает подкожного жирка и прибавка соответсвенно самая большая.


Это у ре самая большая прибавка, а не у женщины.
  • 0

#3806
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Dunya, а ей то какая разница??? ))))) она же роды не будет принемать))))
  • 0

#3807
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Nastene, каких то правил нет вообще, как можно расписать кто сколько наберет. Есть конечно желательные нормы и тд. Но кто то 4 кг набирает, а кто то 30. Изначально женщины разные. И кого то полоскает 3 месяца, кого то нет. Отеки опять же не у всех и тд.

а я вобще не напрягаюсь по этому поводу, сколько наберу-столько наберу, просто врач сказала если во втором триместре объедаться, то плод будет крупным, рожать больно и порваться можно. у меня подруга всю Б ела не переставая, особенно тортики, в итоге вес ре 4100кг :) моя мама ела сладкое всю б, мой вес 4400кг))))

Сообщение отредактировал Nastene: 06.11.2012, 13:06:13

  • 0

#3808
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет :hi:
тока встала вернее утром встала, сеня ж должны были в роддом чтоб мне щейку глянули да с врачем поговорить но она сама звонит грит комиссия сеня нагрянула перенесли на завтра, а я блин уже и накрасилась......мужа отправила на работу и опять на боковую......
Мурена у меня так же как у powoni тоже в жар бросает, пить хочется постоянно пью много, но отеков как таковых нет.
Лера посмеялась :lol: про первую Б сходиться посмотрим как с остальными бует
Соланж с днем варенья! всех благ земных, и доносить и легко родить своих малипусиков ;)

Прикреплённые изображения:

  • 111_4.jpg

  • 0

#3809
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну всё девчонки засмущали....
вы выкладывайте свои фотки,а то кроме нас с Умкой никто себя не показывает....время идет,пузик растет и меняется. Я вот щас шла мимо зеркала между делом и смотрю,что пузико подросло....дала мужу сотку в руки и сфотались на память)))))))

Действительно девчонки выкладывайте свои фото, хоть знать как вы выглядите :) . А то мы все выкладываем
  • 0

#3810
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки привет :hi:
Лера посмеялась :lol: про первую Б сходиться посмотрим как с остальными бует

надеюсь с третьим беременная одежда не будет нашей обычной одеждой))))))
а ты когда второго планируешь?
  • 0

#3811
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
А по мне не сошлось не в первую Б не во вторую)))) может потому что разница большая)))
  • 0

#3812
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки привет :hi:
Лера посмеялась :lol: про первую Б сходиться посмотрим как с остальными бует

надеюсь с третьим беременная одежда не будет нашей обычной одеждой))))))
а ты когда второго планируешь?

тоже надеюсь на это))))
а планирую где-то через годика 2-3, ну как грится как Бог даст)))
  • 0

#3813
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет! Лера - классно выглядишь, хотя я уверенна как всегда ))) Соланж, с Днем Рождения тебя!!! Пусть всё будет отлично в жизни и именно так как ты сама этого хочешь!!! Вчера отводила дочу на танцы, там встретила ещё двух беременяшек, и так прикольно у одной срок уже подошел и кто-то её спросил - ну когда вы.....так она бедная аж чуть ли не с криком - да я ещё в субботу планировала ))))
  • 0

#3814
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Очень понравился стишок, гуляющий сегодня в "моем мире", может не читали :)

Говорил не рожденный малыш:
Я боюсь приходить в этот мир...
'Столько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих'
Отвечал ему тихо Господь:
Не печалься малыш, не грусти
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Как же Ангела имя? - скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш
Мамой будешь ты Ангела звать!


Сообщение отредактировал Angry birds: 06.11.2012, 13:35:48

  • 2

#3815
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
кстати, Смятанка, а как ты думаешь в нашей консультации весы правильные? мне последний раз показали 65,5 кг, а дома я взвешивалась вчера - 62 кг.....не могла ж я похудеть
  • 0

#3816
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кстати, Смятанка, а как ты думаешь в нашей консультации весы правильные? мне последний раз показали 65,5 кг, а дома я взвешивалась вчера - 62 кг.....не могла ж я похудеть

у меня совпадает там мерю потом дома перепроверяю совпадает, они же там электронные может глючат временами. :)
  • 0

#3817
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Соланж с Днем Рождения!!! Желаю всег благ, хорошо доходить и легко родить здорового ре!
Стишок добрый!
Про приливы у меня тоже самое! И пью постоянно и много и все время все равно хочу пить! Даже ночью если встаю по маленькому пока стакан холодной воды не выпью не усну! Анализы ттт вроде бы в норме..
  • 0

#3818
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


кстати, Смятанка, а как ты думаешь в нашей консультации весы правильные? мне последний раз показали 65,5 кг, а дома я взвешивалась вчера - 62 кг.....не могла ж я похудеть

у меня совпадает там мерю потом дома перепроверяю совпадает, они же там электронные может глючат временами. :)

буду верить что все-таки глючат каждый раз ))) а то аппетит не уменьшается....а сильно большой себя чуять не хочу
  • 0

#3819
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

буду верить что все-таки глючат каждый раз ))) а то аппетит не уменьшается....а сильно большой себя чуять не хочу

)) у меня наоборот дома больше показывают чем в ЖК и я со спокойной совестью иду снова кушать))
  • 0

#3820
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


буду верить что все-таки глючат каждый раз ))) а то аппетит не уменьшается....а сильно большой себя чуять не хочу

)) у меня наоборот дома больше показывают чем в ЖК и я со спокойной совестью иду снова кушать))

а меня то каждый раз там расстраивают....с этим весом - поэтому я теперь дома каждый день буду взвешиваться и дальше идти спокойно кушать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.