Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3781
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Nastene, у тебя прибавка прям по книжке. У меня было за три месяца 3-3,5 кг примерно, если не 4
  • 0

#3782
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Соланж с Днем Рождения!
Пусть для Вас с малышами все складывается исключетельно хорошо!


Мои опасения оправдались, деть сидит в тазовом. Видимо у нас порода такая, млин!
  • 0

#3783
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Мои опасения оправдались, деть сидит в тазовом. Видимо у нас порода такая, млин!


Может еще перевернется.
  • 0

#3784
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Может еще перевернется.

Да, надеюсь, если не перевернется спишу на мужнину породу упрямых хохлов=) (доча так и не перевернулась).
  • 0

#3785
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Может еще перевернется.

Да, надеюсь, если не перевернется спишу на мужнину породу упрямых хохлов=) (доча так и не перевернулась).

Ооо в мои ряды прибыло)))))
  • 0

#3786
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я собралась камни чистить. директриса стомат сказала что ничего страшного нам 15-16 недель

они же применяют вытравляющие растворы , не боитесь повредить масику?

Перелопатила интернет, пишут что не то что можно а нужно чистить камни!
  • 0

#3787
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

у меня за три месяца прибавка +2кг

Мне тоже все говорят что успею еще набрать. Тогда не буду переживать
  • 0

#3788
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Janpusik, конечно все стомотологические работы лучше до Б. делать, особенно камни, отбеливание и прочее, но раз опоздали, то допросите врача насколько безвредно и какими растворами будут чистить :confused: самый безвредный вариант пусть найдут :dont:
  • 0

#3789
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


у меня за три месяца прибавка +2кг

Мне тоже все говорят что успею еще набрать. Тогда не буду переживать

набирать будем в третьем триместре!
  • 0

#3790
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Перелопатила интернет, пишут что не то что можно а нужно чистить камни!


я бы всё равно не стала, уж очень неприятная процедура)))) тут думаешь стричься или нет, а камни точно подождать могут)))
  • 0

#3791
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ооо в мои ряды прибыло)))))

Да, братья по несчастью=) У меня такое ощущение, что КК с облегчением вздохнула, когда смотрела меня.
  • 0

#3792
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мурена, у меня за всю беременность температура тела что ли слегка повысилась, потому что мне постоянно жарко, пить хочется, может я поэтому сильно отекаю, много пью жидкости :)
  • 0

#3793
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ооо в мои ряды прибыло)))))

Да, братья по несчастью=) У меня такое ощущение, что КК с облегчением вздохнула, когда смотрела меня.

Почему?
  • 0

#3794
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена, у меня за всю беременность температура тела что ли слегка повысилась, потому что мне постоянно жарко, пить хочется, может я поэтому сильно отекаю, много пью жидкости :)

тоже самое - ладони и стопы горячие, мужа грею ими :) но мне было особенно жарко летом, а в сентябре-октября я уже чуствовала себя комфортно, а последнюю неделю снова начались приливы у меня 35-36 неделя, я подумала может это одни из признаков приближающих родов, еще треники чаще стали случайться
  • 0

#3795
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

Соланж, с днем рождения! Здоровья тебе и детям! Пусть все будет так, как ты планируешь и мечтаешь!

Nastene, не пугай пожалуйста, в третьем триместре уже мало набирают вроде как, некоторые даже худеют. Я тоже не парюсь по поводу набора веса, не пойму как по нему отслеживать динамику роста малыша. Он сам в начале весит то пару грамм, а женщина может набрать все 5-6. Я вот например :faceoff:
Как же приятно начать меньше есть и быть способной терпеть голод...Все утро пробегала по делам, съев только чуточку мюсли в 8 утра. Голод запивала водичкой, как нормальные люди.
  • 0

#3796
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Перелопатила интернет, пишут что не то что можно а нужно чистить камни!

я бы всё равно не стала, уж очень неприятная процедура)))) тут думаешь стричься или нет, а камни точно подождать могут)))


Я тоже собиралась почистить, а дантист обрадовал, сказал что не надо! Я зимой все процедуры с зубами проделала, и очень следила за гигиеной чтоб камней не было. Только вот он мне сделал какое то защитное покрытие, потому что передние зубы стали суперчувствительными, даже на пасту реагировали. Бррррр

Вобщем мне еще разок сетчатку проверить, и очень надеюсь, что к другим врачам не надо будет уже...
  • 0

#3797
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем привет!

Соланж, с днем рождения! Здоровья тебе и детям! Пусть все будет так, как ты планируешь и мечтаешь!

Nastene, не пугай пожалуйста, в третьем триместре уже мало набирают вроде как, некоторые даже худеют. Я тоже не парюсь по поводу набора веса, не пойму как по нему отслеживать динамику роста малыша. Он сам в начале весит то пару грамм, а женщина может набрать все 5-6. Я вот например :faceoff:
Как же приятно начать меньше есть и быть способной терпеть голод...Все утро пробегала по делам, съев только чуточку мюсли в 8 утра. Голод запивала водичкой, как нормальные люди.

странно, я вроде слышала, что за беременность допустим набирают 14кг, из них 2 кг в первом, 2 кг во втором и остальные 10 в третьем, из них малыш 3500-4000, вода 2 литра, итого получается чистая поправка 4-5кг))
  • 0

#3798
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девчонки, всем привет....так хохотала с утра
:lol: :lol:
Беременная одежда:
Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй — Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй — Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»
  • 1

#3799
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лер, реально :lol:
  • 0

#3800
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Nastene, не пугай пожалуйста, в третьем триместре уже мало набирают вроде как, некоторые даже худеют. Я тоже не парюсь по поводу набора веса, не пойму как по нему отслеживать динамику роста малыша. Он сам в начале весит то пару грамм, а женщина может набрать все 5-6. Я вот например :faceoff:
Как же приятно начать меньше есть и быть способной терпеть голод...Все утро пробегала по делам, съев только чуточку мюсли в 8 утра. Голод запивала водичкой, как нормальные люди.

странно, я вроде слышала, что за беременность допустим набирают 14кг, из них 2 кг в первом, 2 кг во втором и остальные 10 в третьем, из них малыш 3500-4000, вода 2 литра, итого получается чистая поправка 4-5кг))

Согласна, в третьем триместре ре набирает подкожного жирка и прибавка соответсвенно самая большая.
Пора сбавлять темпы в обжорстве, у меня сейчас уже прибавка 7, а голодные приступы все еще не отступили.


Почему?

Ей помоему не особо нравится моя затея с ЕР. ни то чтобы она меня отговаривала, просто чуствуется ее отношение мол
"куда тебе с рубцом на матке".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.