Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3761
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж с Днем Рожденьем))))) желаю спокойной беременности, легких родов)))) здоровья и семейного счастья))))))
  • 1

#3762
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сметанка, Повони, у вас нет приливов жары? в последнюю неделю я вся потею жутко, как в августе в жару, хотя дома терпимо, постоянно проветриваю...да и не только дома но и в других помещениях... на улицу налегке выхожу иначе упарюсь :(

Я не Сметанка и не Певони, но меня просто всю трясет от жары, я потею как слон даже при открытом окне. Дома смотрят на меня как на больную. Но надо быть осторожной я себе так почки просудила.
  • 0

#3763
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж, с днем рождения!!!
Сибирского здоровья,цыганского веселья и индийской любви . Вашим малышам хорошего веса и доходить до ПДР)))
  • 1

#3764
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем утра доброго!

Соланж, с Днем Рожения! Желаю тебе благополучно доходить беременность и родить здоровых деток!
  • 1

#3765
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У меня нет еще ни одной фотки с пузом)) я себе не нравлюсь совсем на фото)))


У меня тоже, только с летнего отпуска, но тогда живота практически не было. Как-то повода не было фоткаться и желания тоже :)

Вчера была на приеме, что то свертываемость у меня плохая, сказали тромбо асс пить. И матка в тонусе. Короче чем больше срок, тем больше всяких проблем вылазить начинает.
  • 0

#3766
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
с добрым утром всех.
муж ночью вернулся никакой, всю ночь температурил сейчпс ток заснул. взяла больничный на 1 день, как его такого оставишь дома одного:-(
сейчас пойду на узи почек, по дороге надо захватить курицу, мед и малину, раз он у меня не хочет лечиться нормальными лекарствами, придется старым проверенным способом
  • 0

#3767
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ohanami лимон еще на забудь, чай чередавать будешь малина, лимон... И сама пей обязательно. У самой вот муж переболел недели две назад. И дома нос оксолинкой мазать незабудь.
  • 0

#3768
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Соланж, с днем рождения! Всяческих побед.
ohanami, крепитесь, вам болеть нельзя.

Вот девочки, и пришел настоящий ноябрь, холодно то как.
  • 0

#3769
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Соланж, с днем рождением тебя!
Счастье, крепкого здоровья, чтобы малыши родились в срок здоровыми, и в вашей семье все было хорошо!!!
  • 1

#3770
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброго морозного утрица)))

Соланж с Днём Варения тебя!
Изображение
  • 1

#3771
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ohanami лимон еще на забудь, чай чередавать будешь малина, лимон... И сама пей обязательно. У самой вот муж переболел недели две назад. И дома нос оксолинкой мазать незабудь.


Еще надо маску на него одеть. У меня муж тоже переболела недавно, я его даже спать в маске заставляли, чтобы на меня не кашлял.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 06.11.2012, 09:36:02

  • 0

#3772
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем доброго туманного утра!

Соланж, с днем рождения! Желаю тебе легко родить в положенный срок и обнять здоровеньких масиков, потому что, уверена, что на данный момент это твое главное желание :)

Сообщение отредактировал Dinaise: 06.11.2012, 09:36:31

  • 1

#3773
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ohanami лимон еще на забудь, чай чередавать будешь малина, лимон... И сама пей обязательно. У самой вот муж переболел недели две назад. И дома нос оксолинкой мазать незабудь.


Еще надо маску на него одеть. У меня муж тоже переболела недавно, я его даже спать в маске заставляли, чтобы на меня не кашлял.

Да забыла, но спали отдельно, а по дому ходил в маске.
  • 0

#3774
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я собралась камни чистить. директриса стомат сказала что ничего страшного нам 15-16 недель

они же применяют вытравляющие растворы , не боитесь повредить масику?

думаете не стоит? АГ сказала что ничего страшного иди и лечи. Еще раз позвоню ей уточню.
  • 0

#3775
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!!

пошла читатать вас.

Соланж С Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашим малышам!
  • 1

#3776
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Лер, ща срок 18-19 недель. просто на 14-15 прибавка была уже 4,5 кг.
А с моим аппетитом :faceoff:
С учетом что выбросы не частые (ссори что так открыто), да и желудок не пробиваемый, прибавка к весу должна быть ощутима :faceoff:

чет прочитала и переживаю, у нас уже 15-16 у меня за всю Б только 1 кг прибавки :faceoff: :cry:
че делать?
а пузо когда появилось? у меня скорее нет чем есть, но видно чуть-чуть если приглядется и одеть одежду в обтяг.
  • 0

#3777
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Солнце с утра так светит, а на работе так не охота быть.
Вторую ночь плохо сплю, то сны мучают, то малыш что ли спать не дает, привыкание к пузу что ли тяжело дается, дискомфорт не дает спать нормально.
Да еще объяснять то чем занимаюсь - вообще жесть, ладно человек был бы приятен, а тут зная что он метит на твое место - вообще жесть.
  • 0

#3778
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Соланж!!! С днем рождения!
Пусть станет этот праздник яркий
Самым счастливым светлым днем!
Порадуют цветы, подарки,
И пусть всегда везет во всем!
:rotate: :rotate:

Всем доброе утро! погода просто ужас, туман и холод! Я сегодня на работу в угги уже пошла, а то вчера ноги замерзли!
  • 0

#3779
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Лер, ща срок 18-19 недель. просто на 14-15 прибавка была уже 4,5 кг.
А с моим аппетитом :faceoff:
С учетом что выбросы не частые (ссори что так открыто), да и желудок не пробиваемый, прибавка к весу должна быть ощутима :faceoff:

чет прочитала и переживаю, у нас уже 15-16 у меня за всю Б только 1 кг прибавки :faceoff: :cry:
че делать?
а пузо когда появилось? у меня скорее нет чем есть, но видно чуть-чуть если приглядется и одеть одежду в обтяг.

у меня за три месяца прибавка +2кг
  • 0

#3780
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
на купикупоне.кз скидки 30% на коляски с сайта колобок.кз

Сообщение отредактировал Nastene: 06.11.2012, 10:19:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.