Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все турецкие бренды-PERSPEKTIV,TOMMY HILFIGER,INGITI,MAVIIPEKYOL,WOOL STREET,MNG,LA&B&A

красивые пакетики в подарок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение
  • 1

#262
happy_ baby

happy_ baby
  • Гость
  • 7 сообщений
удачи вам в продажах!
  • 1

#263
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение


ДВ. напишите пожалуйста состав. Насколько я знаю качество этой фирмы очень хорошее. Брала кофту их фирмы в Променаде очень дорого.

Сообщение отредактировал Aigul23: 06.11.2012, 17:45:29

  • 0

#264
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений


Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение


ДВ. напишите пожалуйста состав. Насколько я знаю качество этой фирмы очень хорошее. Брала кофту их фирмы в Променаде очень дорого.

действительно качественные вещи у этой фирмы, вещи да дорогие, но я ведь покупала сама в Турций, цены без накруток
  • 1

#265
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень интересная кофта как бы со стразами, при стирке не отходят! Расцветка очень богатая - насыщенный сирень! размер 44-46. Цена 3000тг.И горлышко всегда в тепле! ИзображениеИзображение
  • 1

#266
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение
  • 1

#267
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень интересная кофта как бы со стразами, при стирке не отходят! Расцветка очень богатая - насыщенный сирень! размер 44-46. Цена 3000тг.И горлышко всегда в тепле! ИзображениеИзображение
  • 1

#268
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений

Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение


Хорошая фирма. Была у меня кофта этой фирмы. Не скатывается, не садится,не вытягивается и не линяет. Выглядит очень достойно. Советую всем. Удачных продаж хозяйке!!!.
  • 0

#269
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Удачи. И спасибо за кофточку :)
  • 0

#270
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Очень интересная кофта как бы со стразами, при стирке не отходят! Расцветка очень богатая - насыщенный сирень! размер 44-46. Цена 3000тг.И горлышко всегда в тепле! ИзображениеИзображение


  • 0

#271
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Новая трикотажная кофта на пуговичках турецкий бренд IPEKYOL, европейский размер L, расцветка кирпичная. Цена 6000тг.
Изображение

А еще есть прямо такая же кофта б.у. Цена 3000тг.Изображение


  • 0

#272
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Блузки , рубашки
Девочки а еще есть шикарная блузка из атласа золотистого цвета, на блузке красивые пуговицы, смотрится очень богато. Вообще не одевала, новая , но без этикетки. Так и не смогла ничего подходящего к ней подобрать. Европейский размер 40. Цена 2000тг. ИзображениеИзображение


  • 0

#273
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Новые вещи с этикетками
Блузка - рубашка 100% хлопок с атласными полосочками, смотрится очень красиво и богато, европейский размер L, новая с этикеткой.Имеется тоненький красивый поясочек. Цена 4500тг.Изображение
  • 0

#274
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Юбочки

Девочки, а вот эта юбка из вельвета, тоже очень теплая, прямая, классический вариант, также можно носить и с нарядной блузкой и даже со свитерочком. размер L . Цена 3000тг.

Изображение
  • 0

#275
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Безрукавки

Изображение

Очень модная безрукавка- туника BG, расцветка серая, универсальная.
Стройняшкам можно носить как тунику,100% cottoh.
В холодные зимние дни - длинная вязанная горловина - самый раз! Шея всегда будет в тепле ( я о практичности)
Цена 2800тг.

Изображение

Безрукавка-американка WOOL STREET, европейский размер S, расцветка красная. Офисный вариант.Очень стильная.
Также с длинным воротником.100% cottoh. Что хорошо в них - они очень тонкие, т.е. не грубые, и теплые.
Цена 1800тг.

2800тг. Новая цена 2500тг.
1800тг. Новая цена 1500тг.


  • 0

#276
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки предлагаю также обалденное платье, привезенное с Турций расцветка наверно ближе к сиреневой или бордо, на фото понятно будет! Имеются спереди камни, которые постоянно переливаются.Европейский размер 40. Покупалось в фирменном магазине за 200 дол. Думаю можно за 14000тг. ]Изображение[]ИзображениеИзображение
  • 0

#277
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ! где можно посмотреть вещи?
  • 0

#278
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ! где можно посмотреть вещи?

ответила вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.