Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1521
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
+1. Да, поздравляю всех) видимо нужно было вытянуть план!)
  • 1

#1522
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Спасибо Н_М!
Заезжали туда на выходных. Работы еще ведутся. Невооруженным глазом видно, что работы еще непочатый край. Видимо для отчетности и подписали.

Сообщение отредактировал lyamur: 09.01.2013, 15:03:02

  • 0

#1523
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я закидываю через интернет-банкинг Халыка. Благо операция всего 40 тенге стоит, раньше вообще 30 тенге было. Никуда ходить не нужно, очень удобно. Деньги поступают в он-лайн режиме. Хоть каждый день по 5000 тенге закидывай, лишь бы деньги почаще на карточку падали))..

А я не думала что сразу закидываются на счет деньги, целый год ходила в банк. Теперь поняла все прелесть онлайн режима и жалею что время тратила, ждала субботу, а ОП ведь рос бы побаще...

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 14:57:46

  • 0

#1524
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Интересно, когда будет следующий пул ? у кого какая информация по этому поводу

А вот и ответ)). Оттуда же.
03.01.13 – Жанибек
- Здравствуйте, Имангали Нургалиевич. Ранее Вы отмечали, что прием документов по программе "Доступное жилье -2020" начнется в начале 2013 года. Этот период благополучно настал, подскажите, осуществляется ли прием, если да, то куда обращаться? Заранее спасибо.
- Жанибек, прием документов на программу Доступное жилье 2020 на сегодняшний день еще не начался. Вся информация о начале приема будет опубликована в СМИ.

То писали, что начнется с начала года, теперь пока еще не придумали другой ответ)).

Сообщение отредактировал lyamur: 09.01.2013, 14:59:39

  • 0

#1525
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
«2012 год был для банка очень успешным и плодотворным. Главное событие, которое произошло это то, что участники программы «Доступное жилье-2020» воплотили свои мечты в реальность. Первые клиенты уже получили жилье. По предварительным данным, то есть мы перевыполнили план на 10%, несмотря на то, что отголоски кризиса еще ощущаются», - сказала она. Цитата преда правления.

С ленты новостей. 90 тысяч договоров подписано в 2012-м.

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 15:29:30

  • 0

#1526
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Берем привер с Лямур и fflower86. заводите копилку, чтобы открывался ключом. ключи отдаем мужу)) и раз в неделю в пт или суб открываем (вы или муж)
идете кладете на счет))

что никто не ходил подавать заявление на Айгерим?)


не пойму, с чего предупреждение ставить то??? от Farmer-а, в чем нарушение, будьте любезны объясняйте

H_M: я сходила закинула денег на счет, так вот менеджер сказал, что уже много народу пришло с максимальными баллами вчера. так что так.
  • 0

#1527
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Loveplanetkz@almaty, вы цитируете человек 3-4 и получается огромное полотно сообщений. вы ведь не на все отвечаете, а на что то конкретное, вот и цитируйте только Это. полотно сообщений + ваши несколько строк очень неудобно читать - за это и плюсует модератор. и правильно делает. правила есть правила.
  • 0

#1528
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Всем форумчанам добрый день!
КВАРТИРНЫЙ?, попробуйте все-таки через канцелярию сдать письмо с описанием проблемы, они могут подойти индивидуально к клиенту. Когда мы брали займ, документы были не в порядке(адрес меняли в архитектуре, фамилию я сменила, и все доки на ИП, квартиры обе переделывать пришлось), так нам срок предоставления документов продлили, подавала заявку на 9 мес.беременности, в пришла получать кредит с грудным ребенком. А ещё мне ответили на вопрос о делении депозита "При этом обращаем Ваше внимание, что согласно общих условий договора о жилищных строительных сбережениях, клиент вправе подавать в Банк заявления об изменении условий Договора о ЖСС, решения по которым принимаются Банком."
К сведению, часть ЦФ переехала в Астане? Пришли снимать с залога квартиру, отправили на Левый берег куда-то на Сыганак.

  • 0

#1529
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
сегодня на открытии нового офиса в астане председатель банка сказала, что в этом году по "ДЖ" в астане будет строиться 5 объектов, 2 на левом, 3- на правом берегах. но все они будут достроены только в 2014. блин, даже если размечтаться, что пройдешь по пулу, то ведь-это ж еще 2 года ждать!! проскальзывает мысль о поиске горячего варианта на вторичном рынке. устала уже копить и ждать ...
  • 1

#1530
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Еще вопрос- где-то читала, что при объединении депозитов их баллы суммируются вроде. то есть если у меня один депозит на меня, приблизительно 70 баллов, один на дочку (вноситель -я), примерно 60 баллов, то в случае объединения получится сколько- 130 что ли?
  • 0

#1531
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Еще вопрос- где-то читала, что при объединении депозитов их баллы суммируются вроде. то есть если у меня один депозит на меня, приблизительно 70 баллов, один на дочку (вноситель -я), примерно 60 баллов, то в случае объединения получится сколько- 130 что ли?

нет конечно. Не так. Будет что то между 60 и 70 баллами.
  • 0

#1532
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Оказывается 14-и этажный ЖК по Айнаколю ввели в эксплуатацию! Поздравляю всех будущих соседей!!!


Смотрела на Айгеримовской ветке что им акт подписали в начале октября, они еще не заехали, получается если проводить аналогию, то в дом можно заехть где-то в марте-апреле

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 09.01.2013, 16:02:08

  • 0

#1533
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Еще вопрос- где-то читала, что при объединении депозитов их баллы суммируются вроде. то есть если у меня один депозит на меня, приблизительно 70 баллов, один на дочку (вноситель -я), примерно 60 баллов, то в случае объединения получится сколько- 130 что ли?

Зависит от того одинковая ли ДС на двух депозитах, при объединении будете увеличивать/уменьшать ДС, много факторов, а так возможно все)))

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 09.01.2013, 16:01:08

  • 0

#1534
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо Н_М!
Заезжали туда на выходных. Работы еще ведутся. Невооруженным глазом видно, что работы еще непочатый край. Видимо для отчетности и подписали.

lyamur Поздраляю,
толька вопрос один куда вы заехали, вы в асиане или в алмате????
  • 0

#1535
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

сегодня на открытии нового офиса в астане председатель банка сказала, что в этом году по "ДЖ" в астане будет строиться 5 объектов, 2 на левом, 3- на правом берегах. но все они будут достроены только в 2014. блин, даже если размечтаться, что пройдешь по пулу, то ведь-это ж еще 2 года ждать!! проскальзывает мысль о поиске горячего варианта на вторичном рынке. устала уже копить и ждать ...

2 дома на левом это те что по линии Самрука пойдут? интересно, статья о снижений цен на госпрограммовские дома повлияет на цену в 142 500 тг или все-таки на нее ориентироватсья
  • 0

#1536
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

то в дом можно заехть где-то в марте-апреле

Сдают по блокам и оформляют доки по блокам...так что у кого как
  • 0

#1537
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сдают по блокам и оформляют доки по блокам...так что у кого как


да, читала, но кто-то написал, что ключи дадут всем в одно время, поэтому они ждут друг друга, странно почему не вызывают на повторную оценку платежеспособности или ждем 25 января, а потом те кто прошел по доп.набору будут ждать нас...
  • 0

#1538
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

странно почему не вызывают на повторную оценку платежеспособности

повторная была в ноябре или октябре месяце, ключи кто как вытаскивает для себя...потому что расхождения есть в квадратуре и над будет переделывать доки..
  • 0

#1539
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно спросить мнение общественности 65-70 баллов -это как? стоит ли надеяться? а то подвернулся вариант - не по госпрограмме новая квартира продается по 1500 у.е. за квадрат, расположение мне очень нравится, правда в черновой отделке. во сколько в итоге встанет ремонт скажем однушки? и если брать займ в 6 млн, то сколько должен быть чистый оклад, чтоб обойтись без созаемщиков?
  • 0

#1540
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 дома на левом -это через ЖССБ, пул обещали в 1 квартале, но об этом уже и раньше говорили вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.