Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1501
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



У меня вообще бзик какой-то. Как появятся какие денюшки спешу на депозит закинуть. Муж говорит, например, на мой день рожденья "давай шашлык купим", а я ему "не, дай лучше деньгами, на депозит закину")). Вот так, даже шашлык уже не лезет, все деньги на депозит для квартиры на левом.... жуть как хочу ....

)))). Тоже самое было, даже себе ничего не покупала. Но блин, тоже надоедает, хочется и себя побаловать, купить тушь, крема новые скажем )))

А потом мажешь этот крем каждый день, а в уме считаешь, на сколько бы увеличилось твое ОП через 3 месяца, если бы на депозит закинула, да-а-а))).

Девчата, вы че закидываете на депозит даже маленькими суммами, я просто считаю: шашлык, крем, это же все до 5 тыс тн, ну может 10ка, так че вы и эти деньги бежите закладываете? мамадарахая, шо творится то с этим оп мы посходили с ума :faceoff:
  • 0

#1502
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений




У меня вообще бзик какой-то. Как появятся какие денюшки спешу на депозит закинуть. Муж говорит, например, на мой день рожденья "давай шашлык купим", а я ему "не, дай лучше деньгами, на депозит закину")). Вот так, даже шашлык уже не лезет, все деньги на депозит для квартиры на левом.... жуть как хочу ....

)))). Тоже самое было, даже себе ничего не покупала. Но блин, тоже надоедает, хочется и себя побаловать, купить тушь, крема новые скажем )))

А потом мажешь этот крем каждый день, а в уме считаешь, на сколько бы увеличилось твое ОП через 3 месяца, если бы на депозит закинула, да-а-а))).

Девчата, вы че закидываете на депозит даже маленькими суммами, я просто считаю: шашлык, крем, это же все до 5 тыс тн, ну может 10ка, так че вы и эти деньги бежите закладываете? мамадарахая, шо творится то с этим оп мы посходили с ума :faceoff:

девушки, расмешили ))
я тоже конечно лишний раз пойду и положу лишнее, но к сожалению, че то эти лишние имеют свойства исчезать, до того как подумаешь о них :))
  • 0

#1503
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
У нас это уже диагноз ))). Я всем домашним уши прожужала, мне уже говорят успокойся ты, это уже ненормально ))). Я терь тока про себя думаю ))) молчу.

Сообщение отредактировал fflower86: 09.01.2013, 11:43:10

  • 0

#1504
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Добрый день! Пошли уже психологические аспекты. Влияние ЖССБ на жизнь граждан))
у меня такого нет, конечно. новый год, дни рождения и подарки никто не отменял. поэтому все своим чередом идет. только, конечно, на излишества нет средств.

На счет барыг... Если это барыга, который кроме как сдавать в аренду не может ничего, то наверное. но, как говорил один мой родич. деньги на депозите, сдача квартир - это дело пенсионеров. а так те, кто поумнее помудрее наращивают другие мощности в бизнесе.

с января по март - время застоя) вот и маемся сидим.
  • 1

#1505
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Народ, хватит цитировать киллометровые сообщения. заплюсуют же..
научитесь, цитировать последние или на то, к чему относится ваш ответ
  • 0

#1506
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Берем привер с Лямур и fflower86. заводите копилку, чтобы открывался ключом. ключи отдаем мужу)) и раз в неделю в пт или суб открываем (вы или муж)
идете кладете на счет))

что никто не ходил подавать заявление на Айгерим?)

Сообщение отредактировал H_M: 09.01.2013, 12:14:11

  • 0

#1507
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Лямур,как же я вас понимаю , мы живем с родителями мужа и мужу этот депозит нафиг не нужен был ,и каждый месяц мне приходилось уговаривать его, каждый месяц по 100-125 тыс тенге , вот и отказывали себя во всем ,сейчас он спасибо говорит,что за 2 года собрали такую сумму, деньги как вода,утекают незаметно )))

Сообщение отредактировал Nazym-Daulet: 09.01.2013, 13:04:24

  • 0

#1508
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Наличными вы ему не сможете отдать. Только через кассу, соответственно комиссия 0.5%. Без этого только между близкими родственниками, нужно об-но документально подтверждать

спасибо lyamur, а не знаете, переуступку можно оформлять уже, или только с начала февраля? там типа годовой отчет и т.п.
  • 0

#1509
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

что никто не ходил подавать заявление на Айгерим?)

я себе сказала: не фиг, нет смысла, жссб без моих 5 000 тн зарабатывает хорошо :D
может кто ходил с ветки, подождем. подождем и резалт на сайте, тогда и увидим, кто чего стоит (по колву баллов)
  • 0

#1510
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Интересно, когда будет следующий пул ? у кого какая информация по этому поводу
  • 0

#1511
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Вопрос такого характера,есть деньги,могу ли я рассчитывать на квартиру по жилищной программе,если я пойду открою к примеру депозит в жссб и подам заявку на ближайший пул,или же не попаду по причине,что не моя очередь и всё такое.
  • 0

#1512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Loveplanetkz@almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1513
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

спасибо lyamur, а не знаете, переуступку можно оформлять уже, или только с начала февраля? там типа годовой отчет и т.п.


Взято с сайта банка

Уважаемые клиенты!


В период с 1 января текущего года до момента фактического зачисления на сберегательные счета вкладчиков суммы премии государства за прошлый год, Банк не оформляет дополнительные соглашения по изменению условий договора о ЖСС (уступка прав и обязательств, объединение, деление договоров о ЖСС).

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 09.01.2013, 14:06:51

  • 0

#1514
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем привет! Вопрос такого характера,есть деньги,могу ли я рассчитывать на квартиру по жилищной программе,если я пойду открою к примеру депозит в жссб и подам заявку на ближайший пул,или же не попаду по причине,что не моя очередь и всё такое.


Конечно можете подать на пул, но там три параметра оцениваются : ОП, срок депозит и отношения суммы на депозите к договорной сумме.
Вся инфа есть на сайте.
  • 0

#1515
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У нас это уже диагноз ))). Я всем домашним уши прожужала, мне уже говорят успокойся ты, это уже ненормально ))). Я терь тока про себя думаю ))) молчу.

Лямур,как же я вас понимаю , мы живем с родителями мужа и мужу этот депозит нафиг не нужен был ,и каждый месяц мне приходилось уговаривать его, каждый месяц по 100-125 тыс тенге , вот и отказывали себя во всем ,сейчас он спасибо говорит,что за 2 года собрали такую сумму, деньги как вода,утекают незаметно )))

Не-е-е, у меня муж в теме. Взял кредит в БВУ, назанимали с ним денег по родственникам, когда брали полтора года назад хорошие депозиты 25/75.
Потом целый год рассчитывались с долгами.

Сообщение отредактировал lyamur: 09.01.2013, 14:27:10

  • 0

#1516
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Берем привер с Лямур и fflower86. заводите копилку, чтобы открывался ключом. ключи отдаем мужу)) и раз в неделю в пт или суб открываем (вы или муж)
идете кладете на счет))

Я закидываю через интернет-банкинг Халыка. Благо операция всего 40 тенге стоит, раньше вообще 30 тенге было. Никуда ходить не нужно, очень удобно. Деньги поступают в он-лайн режиме. Хоть каждый день по 5000 тенге закидывай, лишь бы деньги почаще на карточку падали))..
  • 0

#1517
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я закидываю через интернет-банкинг Халыка. Благо операция всего 40 тенге стоит, раньше вообще 30 тенге было. Никуда ходить не нужно, очень удобно. Деньги поступают в он-лайн режиме. Хоть каждый день по 5000 тенге закидывай, лишь бы деньги почаще на карточку падали))..

т.е. еще и учитывается частота закидывания? :faceoff: проще же 100 штук закинуть один раз чем по 10ке таскать, так что выгоднее по 10ке закидывать?
  • 0

#1518
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Я закидываю через интернет-банкинг Халыка. Благо операция всего 40 тенге стоит, раньше вообще 30 тенге было. Никуда ходить не нужно, очень удобно. Деньги поступают в он-лайн режиме. Хоть каждый день по 5000 тенге закидывай, лишь бы деньги почаще на карточку падали))..

т.е. еще и учитывается частота закидывания? :faceoff: проще же 100 штук закинуть один раз чем по 10ке таскать, так что выгоднее по 10ке закидывать?

Нет, частота не имеет значения. Если есть на счете 100 штук, тогда конечно. А если нет, то хотя бы сколько есть, сразу перевожу со счета в Народном на счет в ЖССБ, чтобы ОП увеличивалось. Конечно, это мизер, но копейка рубль бережет.
  • 1

#1519
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Я закидываю через интернет-банкинг Халыка. Благо операция всего 40 тенге стоит, раньше вообще 30 тенге было. Никуда ходить не нужно, очень удобно. Деньги поступают в он-лайн режиме. Хоть каждый день по 5000 тенге закидывай, лишь бы деньги почаще на карточку падали))..

т.е. еще и учитывается частота закидывания? :faceoff: проще же 100 штук закинуть один раз чем по 10ке таскать, так что выгоднее по 10ке закидывать?

ну вы даете) разницы нет. хоть по 1 тг по сто разу на дню.. просто имеется ввиду, что захотелось мне в кино аймакс) + дорога + попкорн = около 7-8 тыс выходит на двоих.
а ты говоришь, себе НЕТ) и вместо того чтобы оплатить билеты он лайн кладешь на депозит)) и так постоянно. вот так и происходит урезание бюджета от мелких целей на БОЛЬШИЕ в перспективе :lol:

Сообщение отредактировал H_M: 09.01.2013, 14:47:30

  • 0

#1520
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Оказывается 14-и этажный ЖК по Айнаколю ввели в эксплуатацию! Поздравляю всех будущих соседей!!!
Вот что появилось сегодня на блоге Акима Астаны:

- какие новостройки Астаны приняты в эксплуатацию в канун нового 2013 года?


- Ерик, в рамках реализации Программы Доступное жилье – 2020 завершено строительство объекта «Многоквартирный жилой комплекс с паркингами. Правый берег реки Ишим, улицы № 12, 28, 38». Акт государственной комиссии подписан 26 декабря 2012 года.

В настоящее время оформляются правоустанавливающие документы на землю.

Сообщение отредактировал lyamur: 09.01.2013, 14:51:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.