Перейти к содержимому

Фотография

приглашаем моделей на бесплатные процедуры Бесплатные процедуры (наращивание ногтей,маникюр,педикюр и многое другое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#28286062
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]При размещении объявления о поиске моделей на бесплатные процедуры, пожалуйста, указывайте название процедуры, условия и контакты сразу, дальнейшее общение с желающими - через ЛС.[/mod]


  • 0

#1
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений
Срочно требуются модели на бесплатные процедуры:
Пирсинг губы,
пирсинг носа,
пирсинг брови,
пирсинг хряща мочки уха
  • 0

#2
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
а вы стерильность и безопасность можете гарантировать?

#3
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да, все стерильно! Проходит обучение мастеров по пирсингу, вот и нужны модели для мастера-методиста, чтобы показать!более 8 лет провод
им это обучение, еще ни разу не жаловались! Тел: 8702-400-88-40
  • 0

#4
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
я модель на прокол хряща уха!!!! напишите адрес)))))
Сережку свою или вашу???
напишу в личку свой телефон и вам завтра позвоню!!!!
  • 0

#5
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
на хрящ уже есть, нужны на губу и бровь по одной, и 2 на нос. Телефон киньте в личку
  • 0

#6
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
любители халявы...
живое мясо для учебы :smoke:
вот и ходят потом уроды по городу с кривым пирсингом.
  • 0

#7
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

любители халявы...
живое мясо для учебы :eek:
вот и ходят потом уроды по городу с кривым пирсингом.

Да что вы в пирсинге понимаете! Вы знаете места где его делают великолепно?? Так это все и есть выпускники Николь, по-моему эта самая продвинутая школа, где выпускают более-менее достойных мастеров.
  • 0

#8
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Модели на бровь, губу и хрящь нужны только для преподавателя (мастер-методист высшей категории). Так что пирсинг вам сделает один из лучших мастеров в Казахстане бесплатно! В будние дни проколы брови и губы у него стоят более 7-10 тыс. тенге!!

запись пошла!! оставляйте в личке имена и телефоны с указанием места прокола, следующие обучение 2 мая. На сегодня в14.00 нужны модели еще на губу и бровь, телефон 32-32-788

Неужели нет желающих??! Или все спят!
  • 0

#9
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да что вы в пирсинге понимаете!

а что вы кричите на меня?
понимаю, очень хорошо понимаю.

Вы знаете места где его делают великолепно??

знаю. могу поделиться контактами

Так это все и есть выпускники Николь,

неправда ваша.
в городе полно хороших мастеров и без участия в их мастерстве салона "Николь"

по-моему эта самая продвинутая школа, где выпускают более-менее достойных мастеров.

ну, это вы так думаете.

или может вы просто хотите сделать пирсинг на халяву и оскорбились от того, что я написала выше?
да ладно Вам, Валерий, не принимайте так близко к сердцу! :-)
я вам тут тему поднимаю, понимаешь ли...а вы кричите :-)


кстати воспрос, а можно узнать Ф.И.О. того, кто является

одним из лучших мастеров в Казахстане

ну просто интересно очень!
  • -2

#10
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Shika,

Не кричу я вовсе :)

"о городу ходят люди с кривым пирсингом" это как? пирсинг прокол, как провило, иглой в одном месте, как можно сделать прокол кривым? это же не татуаж, не порез! сделать прокол не в том месте,где хотела модель, так там помечают маркером, ошибиться крайне тяжело, надо быть либо под опьянением, либо в страхе с трясущимся руками, но так, те кто проходит пирсинг - это уже врачи! без мед. образования не берут ..

здесь просто привлекают моделей на редкую процедуру, тем более прокол будет выполнен действительно мастером и в санитарных условиям,а не в ванне дома или в сомнительном салоне в Айнабулаке. Дочь моего друга сделала себе пирсинг на губе в тихомулку, через 2 дня пошло заражение, это делали ей в салоне за 2000 тенге! Мастер самоучка, и таких в Алмате точно большенство, и ногтевом сервисе тоже.

о на сколько я знаю, на наращивание, маникюр и визаж у них дифицита в моделях нет. а школа действительно стоящая, так думают многие кто там проходил обучение, не каждый ВУЗ может похвастаться 14 летним существованием и международными преподавателями из Англии, Франции и Гермнии. Тем более техническая база и оснащение впечатляют!!

Данное объявление предусмотренно для студентов.
  • 0

#11
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений
Котов, спасибо Вам дружище, за очень грамотное и позитивное объяснение.
Такие письма читать очень приятно!
  • 0

#12
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро! Я бы хотела придти к вам и посмотреть, вдруг решусь на пирсинг брови) Насколько это болезненная процедура?
Подскажите пож-ста, делаете ли вы прокалывание хряща ушной раковины и сколько у вас стоит? Спасибо заранее.
  • 0

#13
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
хочу нос проколоть. подруга хочет пупок! возьмите нас пожалуйста!
  • 0

#14
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
подруга хочет проколоть пупок и ухо, причем побыстрей, пока еще не так жарко...
когда и куда можно ей обратиться?
  • 0

#15
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
все хотят проколоться ))))
не надо нам хлеба и зрелищ! дайте дырку в носу )))
  • -1

#16
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! Я бы хотела придти к вам и посмотреть, вдруг решусь на пирсинг брови) Насколько это болезненная процедура?
Подскажите пож-ста, делаете ли вы прокалывание хряща ушной раковины и сколько у вас стоит? Спасибо заранее.


:laugh:
Спасибо за проявленный интерес.
Наш телефон:
32-32-888
32-32-999
  • 0

#17
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тупая тема. типа бесплатно вас изуродуют

и ключевое слово бесплатно. это вам должны платить за такое уродство!! только конченые фрики такое делают. как и тату
не люблю таких людей.

тело само по себе прекрасно куда уж лучше?
  • 1

#18
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika,

Не кричу я вовсе :cry:

"о городу ходят люди с кривым пирсингом" это как? пирсинг прокол, как провило, иглой в одном месте, как можно сделать прокол кривым? это же не татуаж, не порез! сделать прокол не в том месте,где хотела модель, так там помечают маркером, ошибиться крайне тяжело, надо быть либо под опьянением, либо в страхе с трясущимся руками, но так, те кто проходит пирсинг - это уже врачи! без мед. образования не берут ..

здесь просто привлекают моделей на редкую процедуру, тем более прокол будет выполнен действительно мастером и в санитарных условиям,а не в ванне дома или в сомнительном салоне в Айнабулаке. Дочь моего друга сделала себе пирсинг на губе в тихомулку, через 2 дня пошло заражение, это делали ей в салоне за 2000 тенге! Мастер самоучка, и таких в Алмате точно большенство, и ногтевом сервисе тоже.

о на сколько я знаю, на наращивание, маникюр и визаж у них дифицита в моделях нет. а школа действительно стоящая, так думают многие кто там проходил обучение, не каждый ВУЗ может похвастаться 14 летним существованием и международными преподавателями из Англии, Франции и Гермнии. Тем более техническая база и оснащение впечатляют!!

эх..подхалииимы...

а про "кривой пирсинг", вы наверное, просто не видели как господин "великий мастер" Влад Карханов, тоже устраивал бесплатные проколы и людей запарывал. Но, он не имеет отношения к данной теме, так что я не стану продолжать.

ошибиться крайне тяжело, надо быть либо под опьянением, либо в страхе с трясущимся руками

здесь просто привлекают моделей на редкую процедуру

вы кажетесь очень наивным. так мило :D

а не в ванне дома или в сомнительном салоне в Айнабулаке.

:) сейчас вас жители этого района имеют право проклянуть за такую антирекламу их месту жительства.

на самом деле, пирсинг - это уже не так актуально, как, например, еще несколько лет назад. :laugh: и это далеко не самая уникальная процедура, как вы говорите.
имхо по теме, не более того!
  • -2

#19
Natali777

Natali777
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! Я бы хотела придти к вам и посмотреть, вдруг решусь на пирсинг брови) Насколько это болезненная процедура?
Подскажите пож-ста, делаете ли вы прокалывание хряща ушной раковины и сколько у вас стоит? Спасибо заранее.

:laugh:
Спасибо за проявленный интерес.
Наши телефоны:
32-32-788,
32-32-999
32-32-888

подруга хочет проколоть пупок и ухо, причем побыстрей, пока еще не так жарко...
когда и куда можно ей обратиться?



:)

Спасибо за проявленный интерес.
Наш телефон:
32-32-788
32-32-888
32-32-999
  • 0

#20
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Пирсинг пупка и носа-самые популярные, при грамотном подборе серьги, очень красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.