Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуся, это просто случайность, не списывай на свекровь. Обижается потому что думает что ты ей не доверяешь дочу. Даже с нами с мамами дети порой неудачно падают, мой вон тогда на глазах у меня бежал и упал так что перелом малой берцовой кости был с гипсом ходили.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну вот, хоть кто-то меня любит.......(Алексина, смотрю злобно в твою сторону, припомню я тебе любимчиков!!!)

С тобой же я не виртуально общаюсь а в реальности и пользуясь случаем хочу тебе сказать спасибо за то что ты есть, добрый и светлый человек) :)

что-то я сентиментальничаю, в последнее время на меня это не похоже, начинаю оживать..
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

там в общем если вы по договоренности, то могут пустить, а если вы обычный смертный туда где ребенка пеленают не пускают... раньше пускали, сейчас у них свои операторы.
незнаю может что изменилось, ты спроси?

утра! классная погода седня как и вчера, я так прям наслаждаюсь ею, вчера на набережной гуляла специально, подумала потом деньков таких не будет, седня обещали по радио еще теплее и почти безветренно, так что идите гулять дамы :)

я в ЦМиД-е наверное буду, там же платное отделение должны пустить я думаю, но вообще не знаю с какой стороны там выписывают честно говоря, никогда не видела. если не пустят, устрою скандал :)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Витуся, ужасно :( дочу жалко, выздоравливайте
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

я в ЦМиД-е наверное буду, там же платное отделение должны пустить я думаю, но вообще не знаю с какой стороны там выписывают честно говоря, никогда не видела. если не пустят, устрою скандал :)

а что там платное отделение закрывали?
я рожала там в 2009 г платно, выписку помню смутно очень, мне было так нехорошо что я даже про памятные моменты (видео и фото) не думала, лежала там неделю после КС, она казалась мне вечностью..
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

жанна. а я передумала картошку класть. хочу просто курицу.
смотри я включаю мультю на выпечку. 1. нагреваю сколько минут?
наливаю масло бросаю курицу с морковью и луком.
обжариваю все. потом добавляю воды и закрываю крышку.
2. а все это время включен режим выпечка?

Если просто курица, можно воду не добавлять, так же на режиме выпечка.
Смотря какое мясо, я обычно обжариваю на режиме выпечка до испарения лишней жидкости, бросаю овощи и на режим тушение на часик. Дети у меня любят с бульоном, поэтому воду добавляю.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Алексина, не знаю, вроде не закрывали. я имела ввиду что в бесплатном в других рд возможно не пускают, а в платном должны пустить.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
никто детям прививки от гриппа не ставил?

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

не ставила и не буду. неоднозначно о них отзываются.

Алексинна, касательно твоего вопроса даже не знаю, я бы начала с педиатра
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем доброе утричко.Малая проснулась раньше меня,искала сисю ,нашла поела и начала ползать по кровати и полетела вниз :faceoff: пока я сонная была.Так что Витуся мне кажется тут нет ничьей вины,дети такие дети...за ними глаз да глаз.

Карамеля, у тебя то девочка с жвачкой,то мальчик с чесноком,весело так))))

Асолька,я в декабре рожала,мужа пускали,он сам снимал когда пеленают на выход.В июне родственница рожала,в пеленальную (или как называется?) зашла одна из ее родственниц и снимала на камеру,муж не захотел заходить.Пускали спокойно,даже сами вызывали для этого дела.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 11.10.2012, 10:48:27

• 1

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Витуся, это просто случайность, не списывай на свекровь. Обижается потому что думает что ты ей не доверяешь дочу. Даже с нами с мамами дети порой неудачно падают, мой вон тогда на глазах у меня бежал и упал так что перелом малой берцовой кости был с гипсом ходили.

Согласна с Алексинной, она в душе тоже переживает за внучку, и корит себя за недогляд. Я когда второй была б. на последнем месяце, старшую забрала свекровь в Костанай. Дочке там палец дверью прищемили. Они приехали на выписку, а у дочки черный палец, я сказала: ой, какой красивый лак у тебя на пальчике.
Когда это случилось, свекор плакал и сказал отправить ребенка к родителям, пока он живой и взять няню для ребенка. 3 года свекры сами оплачивали мне няню, платили 10 000 тенге.
И вообще, свекровь никогда мне не говорит, если что-то случается с детьми. Они на ее день рождения отравились, она с младшей лежала в больнице, нам ничего не сказали. Знает, что я могу примчаться в тот же день.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
а взрослым?
счас пишут, что Б настоятельно рекомендуют ставить прививки.

я лет 6-7 назад ставила. ток не помню болела или нет в итоге.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

не ставила и не буду. неоднозначно о них отзываются.

Алексинна, касательно твоего вопроса даже не знаю, я бы начала с педиатра

+1 к Алине о прививках!
Алин, я уже устала от советов питьё из кураги и чернослива, от дюфалака, итд. Мне нужно наверно снимок сделать ему, есть подозрение у меня что может там какая кишка завёрнута не так, ну не может же ре 10 дней не ходить в туалет, а до этого 2-3 дня только тужиться. Клизмами спасаться тоже не вариант, надо искать причину. Я ищу грамотного гастроэнтеролога детского(
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
гг, папа несколько лет делал себе прививки от гриппа. сколько делал, столько им и болел. мы не делали и не болели
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Алексинна, сходи к Цычоевой. я все никак не дойду до нее, но с другой проблемой. Принимает в Айе на Евразии
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

гг, папа несколько лет делал себе прививки от гриппа. сколько делал, столько им и болел. мы не делали и не болели

я своим тоже не делаю,помню мне еще в школе делали эти прививки,чуть вирус прошел я с разу его цепляла,ну родители и думали что поможет,а нет, после прививки я стабильно болела,на что врачи отвечали "Ну это легкая форма гриппа",с темпой под 40 мне от этих слов было ну никак не легче)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

а взрослым?
счас пишут, что Б настоятельно рекомендуют ставить прививки.

тем более
да и в твоём сроке уже не так опасно если всё таки вирус не минует тебя, ттт конечно
а прививка-добровольное согласие на внесение вируса, я как-то ставила..пожалела тысячу раз- всё равно что переболела

Сообщение отредактировал Alexinna: 11.10.2012, 11:01:13

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
на счет случайностей не уверена, я понимаю что все это происходит не специально, свекра любит дочу, просто она по жизни клуша что ли не пойму, старшему сыну Дса вечно когда она с ним сидела то гладильная доска на голову упадет, то дверью придавят, с моей это уже далеко не первая травма. Вот сейчас она звонит мне на сотку и говорит как на компе звук включить я сижу не могу найти... Потом слышу ее дочка зовет где то далеко голос спрашиваю где доча? она говорит а я ее на качели посадила, а сама в зале сижу. Она оставила ее одну на качелях которые прикреплены к потолку и высота от качели до пола больше метра :faceoff: может не правильно написала ну корочи если доча не правильно повернется то лететь с этой качели будет долго и больно. Просто не понимаю вчера ребенок получил травму неужели нельзя сегодня по внимательней за ней смотреть?

простите за мое нытье :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, сходи к Цычоевой. я все никак не дойду до нее, но с другой проблемой. Принимает в Айе на Евразии

Спасибо, запишусь!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алексина, а питается сынок как? фрукты, супы ест нормально?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.