Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Фой,на деревню дедушке?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

А ведь мужья думают, что мы нюней растим. А мы их мнение в расчет не берем. Надо искать компромисс

+ тебе, ББГ! так и думает и говорит: не лезь!
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

обманом ничего хорошего не выйдет, ИМХО
А ведь мужья думают, что мы нюней растим. А мы их мнение в расчет не берем. Надо искать компромисс

я имею ввиду по женский схитрить и заманить к психологу под предлогом что это нужно не ему а вам например или еще как по другому, не в смысле обманывать мужа в чем то. это как ребенка к врачу везти.

Сообщение отредактировал Stellina: 13.10.2012, 19:57:27

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, а чего тебя в скайпе нет

не включала что-то, устала, лежу
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айко, в сам момент воспитания никогда не вмешивалась. Психолог сказала просто смягчать линию мужа своими объяснениями, что я и делаю. Кстати, ребенку кажись нравится папино воспитание
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сходила на выставку в корме, ноги болят :) выставка уже заканчивалась, жаль...не успела на многое
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сделала себе омлет с грибами, шпинатом и помидорами... Люблю, когда можно позавтракать не торопясь)))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
ааааааааааааааааа. факинщит.... я совсем забыла про выставку. блин!!!!!!!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, 2-я золовка. наверно, после 1 дочки хотели сына)
а сын родился ток после 4 дочек
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, почитала... Вот мне кажется, что несколько драматизируешь. Во-первых тренировка не должна была понравится. Это нормально. То что ребенок сказал " больше никуда не пойду" тоже нормально И тренеры, они же спортсмены, никто не будет особо возиться с детьми. Всё довольно жестко, а временами жестоко. Профи ведут себя очень ровно, как бы показывают, что это серьезно, им результаты нужны. Тренер царь и бог. Только так. У нас дети выбегали посреди занятия и кричали " я не пойду туда!!!!" Мой ребенок сколько ревел, знаю только я. И сейчас ревет периодически, но идет. Вчера ревел например. захотел поплакать- плачь. Но тренировка не отменяется из-за этого. Потом забираем - он выбегает улыбается, демонстрирует умения. Тренер улыбается в ответ, хвалит ( если есть за что) , смотрит с удовлетворением, прям видно. Ребенок в этот момент счастлив, и доволен собой. Но прошел определенный период, как адаптация, не было всё гладко.

У нас сейчас вообще период слез. Мы плачем ежедневно, скорее ноем даже. Психотерапевт разъяснила нам эти слезы. Полегчало...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая, что ты хотела?)
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Карамеля,в шоке от слов золовки

Хотела сегодня мужа одного с детьми отправить гулять,потом решили что и я пойду,пошли в парк.Старший набегался,на машинках покатался,вату так сильно хотел,но ему сладкое нельзя,младшая всю прогулку мирно спала в коляске.На концерт попали,для детишек -инвалидов.
Вообще,сейчас в парке так красиво.Золотая осень.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Fой а разве помимо музыки тебе Тиль Швайгер там не шикарен?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы тоже гуляли в парке, красиво сейчас))) пофоткались))) Днем ходили в гости, нас теперь все пытают с именем))))

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, что ты хотела?)

да муж сегодня утром сказал- ну давай рассказывай про это чудо скороварящее, купим если надо.. а я - тырк-мырк- 2 слова связать не могу. ток и сказала что очень быстро все готовится.. Он спросил - а что в ней готовят... я опять же ниче путного сказать не смогла :)))).
рассказывай вообщем.. и скажи моделт точно какая..
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Fой а разве помимо музыки тебе Тиль Швайгер там не шикарен?

о да,бейби
он невозможно хорош
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Очи,имя наверное необычное хотите?)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
мазеда,теперь я смотрю "Красавчик" -фильм с его участием)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
"Достучаться до небес" с Тилем хороший фильм
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кстати Фой, видела фото твоих деток, младший очень на тебя похож...хотя я не видела их папу но пока похож на маму :))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.