Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#1221
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Синая, плюсы тебе по обоим постам.
я и пишу, что строгость - это ладно, с мальчиками так и надо может быть. я злюсь на его критику :mad: и минимум похвалы в адрес сына. а еще больше злит его уверенность, что так и должно быть, что такое поведение СТИМУЛИРУЕТ сына на умения и подвиги :mad:
  • 0

#1222
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, может, то, чего не достиг сам?
пока ток такое объяснение на ум приходит.


Ббг, надо же. интуитивно как я правильно поступала)
  • 0

#1223
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жаным, потомучто должно быть и мужское воспитание, как она сказала. Такое, каким его видит папа. Самое интнресное, что остальным детям пофиг на критику. От характера тоже многое зависит
  • 0

#1224
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Блин.в классе у старшего есть мальчик..Очень агрессивный,бьет всех ..мальчиков ,девочек не разбираясь.Матерится,Девочек лапает..Мальчишки в прошлом году собрались и побили его..хай вай был такой..Караул.И в тестах психолога пишет что родителей ненавидит.Вот кому надо к психологу..А родители особо не паряцо...А вчера он обкакался....Так что Жаным,наши проблемы с детками вполне решаемы..Не надо накручивать себя..Все детки разные..У меня даже к каждому свой подход..
  • 0

#1225
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алес, а школьный психолог не может поработать с ребенком? Наверное нужно разрешение родителей, но есть же какие то меры чтоб родителей заставить дать это разрешение.. потому что это 100% кандидат в наркоманы или алкоголики, а то и насильники.. с 14 лет наверняка уже будет стоять на учете в детской комнате милиции.. или как там оно обзывается..
  • 0

#1226
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а, Алес. спасибо. я зал дешевле нашла сегодня.
  • 0

#1227
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
ИМХО, без поддержки родителей никакой психолог не поможет
  • 0

#1228
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
У меня дети не агрессивные .Иногда прям злюсь..В школе этому пацану старший сдачи не мог дать.."а вдруг ему больно будет ,или он умрет"..Старший это вообще наверное самое трудное..быть старшим он весь класс опекает..как за младшими ляльками за ними смотрит..И в классе дети и родители его обожают.Летом в лагере один мальчик довел и его..сначала прыгал на него с кулаками..мой только уворачивался..А как тот обматерил ..еще каким словом ужасс :faceoff: мой один раз пнул его ..этот заныл ..привел папу ..папа хайвай поднял..судом грозился..самое интересное ..я от чужих людей узнала..муж сам развел...так весь класс на нашей стороне был..никто не верил что наш может драться
  • 0

#1229
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

а, Алес. спасибо. я зал дешевле нашла сегодня.

поделишься?мне для маминой школы надо будет на конец ноября
  • 0

#1230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а вот три пацана ей было бы прикольно. дословно.
а девочка - это как-то даже неинтересно.

хотя 2 другие золовки кричали ура-ура/здорово)

это наверное младшая золовка, которую хотели мальчиком и всю свою жизнь она об этом слышит..
  • 0

#1231
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, а школьный психолог не может поработать с ребенком? Наверное нужно разрешение родителей, но есть же какие то меры чтоб родителей заставить дать это разрешение.. потому что это 100% кандидат в наркоманы или алкоголики, а то и насильники.. с 14 лет наверняка уже будет стоять на учете в детской комнате милиции.. или как там оно обзывается..

мама сказала его .."Не надА!!! Я сама с детьми работаю..не учи ученого"Так что то мы сами понимаем проблемы видим их и решаем на корню..Это уже полдела..Согласна с ББГ и Синаей. Жаным молодец..Что не прячешь голову в песок..а решаешь здесь и сейчас..И ПРИЗНАЕШЬ !!!
  • 0

#1232
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Айко, согласна с тобой полностью только вот до мужа не могу донести это ((((


мужа под любым предлогом, обманом или любым другим способом вести к психологу надо, там ему объяснять, а если к психологу мужчине то еще лучше

Сообщение отредактировал Stellina: 13.10.2012, 19:52:47

  • -1

#1233
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Андерс: Представляешь, ей 40 лет и она покупает в нашем магазине плюшевого медведя, и нежно прижимает его к себе как ребенка
Андерс: На мой вопрос зачем ей медведь, отвечает: был такой же в детстве, любимый, но мама разрезала ему тело, достала вату и утеплила окна в квартире..
  • 0

#1234
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
алес,мне нужен проторгол,блин
я не выездная завтра

ладно.чтонить придумаем
  • 0

#1235
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
хочешь сейчас привезем?
  • 0

#1236
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Айко, согласна с тобой полностью только вот до мужа не могу донести это ((((


мужа под любым предогом, обманом или любым другим способом вести к психологу надо, там ему объяснять, а если к психологу мужчине то еще лучше

обманом ничего хорошего не выйдет, ИМХО
А ведь мужья думают, что мы нюней растим. А мы их мнение в расчет не берем. Надо искать компромисс
  • 0

#1237
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки - вот согласовали цены с психологом.
стоимость тренинга 30 тысяч. Если вы приходите вдвоем - то по 27 тысяч, если втроем или больше - 24 тысячи.

При оплате более чем за 10 дней дополнительная скидка 10%. ТО есть на одного человека стоимость составит 27 тысяч, для двух - по 24 300, для трех и более - по 21 600. - повторюсь- это при оплате заранее.

Ориентировочно тренинг состоится 24-25 ноября. Я-хозяйка своей судьбы..
  • 0

#1238
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мне психолог сказала не вмешиваться в процесс воспитания детй папой. Даже если меня не устраивает такое воспитание

ББГша, они же говорят не вмешиваться в сам момент "воспитания", а не при детях можно обсуждать и пытаться переубедить. Это чтобы ре не метался меж дву огней и чтобы один ищ родителей не потерял свой авторитет в глазах детей.
  • 0

#1239
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Аврора, могу посоветовать почитать на сейчас тебе, то что я сейчас читаю -Апокрифический трансерфинг-1, Освобождаем сознание, Вадима Зеланда :lol: реально знаешь в нашем апашкином духе "психического тренинга" ))))))


я в прошлом году прочитала апокрифический, чуть с ума не сошла :), сейчас уже лучше. маятникам все периодический поддаются, главное это вовремя понять и снова не поддаваться :)
  • 0

#1240
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Стеллина, а чего тебя в скайпе нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.