Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#9941
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
вирго. а возле тебя есть гденибудь цветной принтер?
  • 0

#9942
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

ура, пятница)))
  • 0

#9943
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ду) Амага СПС за Лс
С Максимом я ездила 10 дней, 5 раз на его, 5 раз на моей, 2 часа в день, после еще с му ездила , кстати он мне не доверял машину, но в один прекрасный день он уехал и кому то надо было вести детей, я села за руль))) первые 2 дня, просила соседа выехать с парковки)))потом сама
  • 0

#9944
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Утра пятницы! Ребёнок первый день в саду после недельного перерыва, ттт.

И ещё, общая стоимость моей покраски составила 350 тенге, полчаса наносила час ванну отмывала.. получилось красиво. Пойзон скок тебе там насчитали? 45 штук, согласна тебя покрасить за половину, горячую стрижку тоже сделаю (ножницы на плите нагрею :D ) Для более глубокого оттенка подожду посылку Мамми из Чу.

хорошего дня вам! :)
  • 2

#9945
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
На счет женщин за рулем, я сама как стала ездить , мой запас матов увеличился, столько придурков, но и сама я тоже нет нет торможу))) те не уверена езжу , там где еще не ездила
  • 0

#9946
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Кстати тоже в этот раз привезла хну Иранскую, волосы супер блестят после, уже пробовала на племяннице, надо б и себе
  • 0

#9947
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Утра!
Ре еще 7 не было поднял меня(
Что готовить?
Кстати Трина, хотела написать тебе, у меня картошка по французски, тоже сухая всегда, так вот вчера я ее готовила половину времени ( форма у меня стекл прямоуг) под фольгой, а вторую часть времени без нее, наконец то сочно получилось))


  • 0

#9948
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Утра! рада пятнице! сегодня в джинсах! завтра на свадьбу


Алекси, Сергей раньше работал в Ару?

Да, с Аминой.

он случайно не такой мелкий и щупленький? мы с ару по взаиморасчету как-то работали и мне там делали свадебный мейк и прическу. вот же я его ругала всю свадьбу, наплел так,что вся моя коса расплелась через час и фата вываливалась все время. наверное потому что нахаляву делал)

Включи повортники дура
Куда прешь на встречку коза

фой, твой муж очень даже культурно выражается
у нас вообще мат-перемат в машине. хорошо,что мелкая бдит, говорит: папа, нельзя так говорить, бараны живут в зоопарке
тупиц действительно хватает, даже я на заднем сиденье матерюсь
  • 0

#9949
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
дс взял вчера у друга канареечно-желтые штаны для образа стиляги. боже, давно мы так не ржали
балерун в лосинках
в джинсах походу пойдет
  • 0

#9950
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Фой
да, видела, с отдельным входом, в соседнем доме

что за садик? расскажи о нем чонить. Привет, апашки.
  • 0

#9951
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у нас в саду родители тролли :faceoff:
вчера пришли, мелкая ревет, я переодеваю. тут значит какие-то новички. мама, бабушка и сын. сын, как и все дети в первый день в садике довольный и радостный. бабуля его, видя как моя плачет, решила утешить. подходит, делает пальцами по ее руке движение "идет коза рогатая" и говорит: ути-пути не плачь, смотри, ТАРАКАН ползет
ебааа, я как рявкнула, аж сама не ожидала, она теперь меня за версту обходит. нахамила, стало легче. и даже не стыдно
сегодня переодеваю. сидя на кортах. подзадницы естественно на улице вместе с трусами. и тут сзади такое же движение "идет коза", ток по моей оголенной жопе и восклицание: это что такое? :ninja:
оборачиваюсь, сзади девушка с перепуганным лицом, перепутала меня со своей подружкой. я поржала конечно, спрашиваю что, совсем у меня так плохо все там? она миллиард раз извинялась, я грю да забейте, у всех бывает

весело в общем
мелкая тоже. говорит, воспитательница на меня ругается. как? Да приедет твой папа!!! (кричит) думала может успокаивает
а вчера за вечер дома раз 899 спросила когда папа приедет, а почему не дед приедет, а папа почему приедет? а баба приедет? и это с интервалом в 30 секунд, безостановочно
понимаю воспитательницу
попросила седня не кричать, а проявить чудеса терпения
мелкой посоветовала не спрашивать у нее про папу и деда
  • 0

#9952
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Почитала 2 стр назад, Тианде есть еще на Иманова как с моста съезжать, то справа многоэтажка, не знаю как жилой комплекс называется, но с дороги видно вывеску на 1-м этаже

Пиченя, когда спусткаешься со стороны СК Казахстан?

Сидим за ланчем хохлы, белорусы, я и грузины они между собой обсуждают у нас дороги улучшались, у нас для евро стадионы строят классные друг перед другом перечисляют у кого что, ау нас, а у нас.... Я так тихо и скромно, а у нас в стране нефть и газ, а у вас? :lol: вообщем потом они перестали перечислять свои достижения

Витуся, молодец!

Парикмахер оказался классным! ;)

Айкоша поздравляю!

Алексинна , потом не ныть: устала, продуктов нет!!! Если блюдо дня гусь с яблоками, все шустро на базар , и бегом мариновать, надо - значит надо!!!

о, я только на днях думала скорее бы гусика приготовить или уточку..в Астане гусь 2800/кг...........

Ландыш если успею можешь мне тоже костюм на нг заказать?

Мирабелла, пиши в ЛС
  • 0

#9953
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

Алёхина, я и брусочек будем ждать тебя! у меня правда экономия чуть дороже выйдет, но главное результат!!!!

Аврора, отжигаете вы там чувствую, подскажи как вашу заву завут-как-то на Ул...
  • 0

#9954
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы вчера вечер продержались без телека. Игрались в машинки,...и все...
После купания, сын закатил истерику. Прям в конвульсиях как будто бился, просил кушать. При том что я его часов в 7 покормила. ПРишлось в полодиннадцатого варить гречку. Все это время он ором орал. Я сама психанула, отшлепала его. Еле как успокоился, когда есть начал. Через пять секунд, как ни в чем не бывало. Потом начал мультики просить на компике. Мы вытащили всех тачек и начали играть, как в тачках... Я потом уже уснула, мама с ним доигрывала. Почему он к ночи такой становится? Не высыпается же, главное. Все равно поздно ложится...
Пью Овесол. Кажется, или действительно лоб чище становистя...
  • 0

#9955
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
нурсулу маратовна
  • 0

#9956
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алексинна. а какую хну брала? я в аптеке глянула- упаковку которую я зрительно помню по студентчеству- не нашла, куча каких то пакетиков с окрашиванием во многие цвета. Это явно не то что я хочу
  • 0

#9957
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аврорик, понятно, не она, нам говорили что наша ушла в другой садик, я подумала это она! Классная тётка, после неё садик стал хуже.

ТТТ, малая уже неделю спокойно в садик идёт..привыкла?
  • 0

#9958
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки у кого-нибудь есть дисконт в Наф-наф???
  • 0

#9959
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
утром пришла в ужас, после наших утренних сборов квартира как после бомбёжки, вроде и встали не сильно поздно, старшую заставляю за собой всё прибирать, иногда сопротивляется, мама мне говорит что я строгая с ней.......а когда не рано будет? в 10 что ли, поздно уже.........меня на уговоры надолго не хватает, сказала раз, два, три, потом уже требовать начинаю.................задумалась, может непраильно?
  • 0

#9960
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ура пятница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.