Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#9721
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
про купол - слишком дорого, вряд ли даже начнут

про волосы - Алексинна, я ж тоже с тех краев))) кар. обл.
  • 0

#9722
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ЗЫ. хорошо что не чесноком пахнет...

это прям про меня
ездила на коррекцию в обед, покушать не успела. мужу грю, как будешь за мной ехать, купи мне какую-нить шаурму, только без лука
в итоге привез огроменную шаурму, и знаете, такое ощущение, что специально попросил лука побольше положить
пока до работы ехали, он ржал надо мной, глядя как я его выковыриваю своими новыми ногтями
а как подъехали, так чуть ли не выпнул меня из машины со словами : давай уже иди быстрей, луком воняет на всю машину, невозможно. гаденыш
уже полпачки жевачек сжевала, покурила три раза, а все равно такое впечатление, что надо мной луковое облако
бедные мои коллеги

У меня доча с ума по рапунцель сходит хочу ей заказать

я своей русалочку заказала
прям как положено, с хвостом :faceoff: уж как она ходить будет, не знаю. но уперлась именно в такой костюм http://www.costumecr...com/MRMD15.html

А мне нравится очень Syoss сейчас. Особенно последний который вышел, в прозрачной голубой бутылке.

тоже им щас мою
  • 0

#9723
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

И кстати, как ты знаешь я её купила. и ты реально думаешь что я САМА намазюкаю её?

На когда тебе надо? Я покрашу тебя :)
  • 0

#9724
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девочки, вы читаете между строк, я же написала местных карагандинок..
  • 0

#9725
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Купила ботики леопЁрдовые Ксюне на зиму......понравидись в primigi приятно дали дисконт 10%.

ты зубы не заговаривай про дисконт, сразу говори сколько стоят!

ты что не обедала? как до вечера высидишь на работе голодная?
  • 0

#9726
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

уже полпачки жевачек сжевала, покурила три раза, а все равно такое впечатление, что надо мной луковое облако


:lol: му любит лук :faceoff: и чеснок)))))))))
когда дружили и ходили куда нибудь покушать,уговаривала брать еду без лука и без чеснока :D
а я не ем их

я своей русалочку заказала


хорошо девочкам)))а вот кем нарядить трехлетку мальчика ,вообще без понятия.все те герои которые ему нравятся,меня раздражают почему то :faceoff:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 01.11.2012, 15:15:45

  • 0

#9727
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуся, кстати, отметь какая мягкая вода в Вене. В Праге я голову мыла через 2 дня, и то потому что вроде как надо..а так чистые волосы были.
И однажды я утром вспомнила что на ночь лицо не намазала, так разницы не было никакой) Лицо после мытья не стягивает, кожу тела тоже)

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.11.2012, 15:17:55

  • 0

#9728
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я за обед сходила к маммологу. Все хорошо, ттт. Это нерв болит межреберный. На посиделке, когда с вами смеялась, начало болеть. Фуф.
Сыну паспорт здоровья сделали. Расстроило, что у него -0,5 и -1,75. Это в 2 то года... Я чуть не расплакалась там. Сама с первого класса в очках и с линзами зае уже... На прохождение всех спецов ушло полдня. Чо так все ноют из-за этого паспорта здоровья?...
Надо терь прививки все переписать (которые есть до года) Мы не делали с года прививки...
Шампунь Toni&Guy. Муж с Англии передает.
Алексинна, местные карагандинки, значит карагандинки, которые живут здесь? не поняла... (сама алматинка)
  • 0

#9729
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я много слышала хорошего про шампуни Тианде. Купила себе шапмунь и бальзам (или маска- не разбираюсь) с корнем женьшеня- вообщем я когда заметила- что там в шампуне реальный корешок плавает - офигела... в бальзаме ниче не нашла :)))))))))))0. я с аты заказывала, но тут точно есть их представительство..
  • 0

#9730
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
мы будем-бетменом))))
  • 0

#9731
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аврора, считай это твоя месть им за то, что пытаются выжить))))))))))))
  • 0

#9732
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а я много слышала хорошего про шампуни Тианде. Купила себе шапмунь и бальзам (или маска- не разбираюсь) с корнем женьшеня- вообщем я когда заметила- что там в шампуне реальный корешок плавает - офигела... в бальзаме ниче не нашла :)))))))))))0. я с аты заказывала, но тут точно есть их представительство..


я кажется являюсь их представителем)))
  • 0

#9733
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Витуся, кстати, отметь какая мягкая вода в Вене. В Праге я голову мыла через 2 дня, и то потому что вроде как надо..а так чистые волосы были.
И однажды я утром вспомнила что на ночь лицо не намазала, так разницы не было никакой) Лицо после мытья не стягивает, кожу тела тоже)

прям как в алмате... там я и голову мыла раз в 4 дня - тут через день край- а то и каждый иногда. и после ванны и душа там кожа не стягивается если вовремя ее не намазать кремом. я там вообще редко ими пользовалась.. и волосы там у меня не копной соломы торчали- а нормальными волнами лежали...
  • 0

#9734
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня в австралии волосы были в великолепном состоянии, хотя мыла просто шампунем, даже бальзамами не пользовалась
еще и росли очень быстро, я за 4,5 месяца с лопаток до пояса отрастила там

а многие жаловались, что там вода ужасная и никакие бальзамы не помогают

так что, дело не столько в воде, сколько в восприятии

я вот люблю алматинскую воду, готова там из под крана пить, а кожу она мне при этом сушит нереально, приезжаю оттуда и начинаю растрескавшиеся руки лечить
  • 0

#9735
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Тигра, а есть сайт у них? посмотреть всю их продукцию.. еще кремов я оттуда набрала.. вроде ниче.. маски тож понравилмсь. еще прокладки лечебные взяла на М.. вот жду когда тестить можно будет..
  • 0

#9736
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

еще прокладки лечебные взяла на М.. вот жду когда тестить можно будет..

представляешь если не дождешься и только через года два протестишь))))
  • 0

#9737
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
местные это которые живут ТАМ, вы чего ей Богу..

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.11.2012, 15:28:16

  • 0

#9738
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, считай это твоя месть им за то, что пытаются выжить))))))))))))

точно! пойду по кабинетам злоумышленников пройдусь и вступлю с ними в близкий диалог

сегодня зарегилась на сайте егов. кз, оплатила через них ерц
удобно
энергосбыт тоже стала через хомбанк платить
  • 0

#9739
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у меня в австралии волосы были в великолепном состоянии, хотя мыла просто шампунем, даже бальзамами не пользовалась
еще и росли очень быстро, я за 4,5 месяца с лопаток до пояса отрастила там

я забыла что ты жила в Австралии :)
  • 0

#9740
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Приехала в ХШ , даже круг не прошла - сижу на лавке . Живот свело, затошнило, пипец, приехала расслабиться и пошопиться((( домой ехать что ли, чОрт. Ничо не купила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.