Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
о. вспомнила про капли на травках для малышни, чтоб спали.. опять не купила.. еще ведь сегодня зачем то заходила в аптеку ооколо дома с четкой уверенностью, что мне что то надо.. не вспомнила, ушла... теперь ни капель. ни памперсов..
придется пойти выпить мамины капли Мартинос, чтобы мама не мешала спать ребенку постоянными ощупываниями
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

в Рэдиссоне нет? хочу ближе к дому,ленивая мамаша :D

в прошлом там были
елка была никакая, зато говорят фуршет после нее был зачОтным
но я на фуршет не пошла, т.к. малышка совсем маленькая дома была, тоже искала елку ближе к дома, нашла прям за домом))))))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
палки кстати не было в рэддисоне))) а то глядишь мне бы понравилось
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

а почему ты сама делала поделку старшему ребенку..? я б ему торжественно вручила все и сказала- делай ка кна картинке :) какой костюм в итоге будет?

ну вместе делали..вернее он подносил ..нож не доверила.

так какой костюм придумала в итоге старшему?
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жази, взяла и рассказала фильм... Я взяла и прочитала... На хера... Теперь смотреть неинтересно...

посмотри через несколько дней, уже забудешь о чем я писала
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

блин кончились памперсы.. теперь вместо того чтоб сны смотреть нормальные, я буду подрываться каждые полчаса и бегать смотреть сухая ли доча :))) хотя чаще всего утром я снимаю сухой памперс..

а что она много пила перед сном?
Высади ее часа в два на горшок, она сделает свое дело и спите дальше))
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

но я на фуршет не пошла, т.к. малышка совсем маленькая дома была, тоже искала елку ближе к дома, нашла прям за домом))))))))

моей еще недели не было тогда :faceoff: тоже там на фуршет не осталась

Сообщение отредактировал kiki-mora: 31.10.2012, 23:26:32

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

блин кончились памперсы.. теперь вместо того чтоб сны смотреть нормальные, я буду подрываться каждые полчаса и бегать смотреть сухая ли доча :))) хотя чаще всего утром я снимаю сухой памперс..

Высади ее часа в два на горшок, она сделает свое дело и спите дальше))

да нууу. еще будильник ставить :)... и ее во сне трогать нельзя!!! это будет скандал на пару часов.. она сама обычно во сне хнычет и крутиться начинает когда хочет на горшок.. обычно.. но все равно чет ссу :)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я начинаю смотреть ЧАСЫ. спецом - пока не забыла о чем писала Жази :). а то вдруг сама ниче не пойму потом :)
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мне тоже в позапрошлом в Риксосе понравилось, мы кстати Алексинна с вами были в одно время)))

Мне тоже свистите)
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

а почему ты сама делала поделку старшему ребенку..? я б ему торжественно вручила все и сказала- делай ка кна картинке :) какой костюм в итоге будет?

ну вместе делали..вернее он подносил ..нож не доверила.

так какой костюм придумала в итоге старшему?

а я неправильно поняла.. переделанный костюм среднего выложила..а старший гриб
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
чет так повредничать охота :).. свекровь всегда бухтит по тяжелой, если ей дня 2-3 не звонить.. потом полчаса слушаешь что про нее все забыли и бла бла бла.. и что сыновья вообще не звонят..
а сама она никому не звонит, по каким то идейным соображениям, что самый почитаемый с великий человек в семье сам не должен звонить..
я чет уже дней 5 не звонила.. теперь прям хочется таки дождаться - когдандь жеж позвонит хотя б из любопытства - чтож все таки случилось.. а я выдам ее любимый текст ток от моего лица.. типа - вот все разьехались.. я одна тут с детьми, муж не звонит, вы не звоните, может я тяжело больна или вообще умерла .. помру и то узнаете только через несколько дней - от соседей.. а тут дети.. и никто мне кроме мамы моей не звонит.. муж как уехал в ату - тож сам не звонит никогда. иииэхх ... тип того
идиотизм - правда? но хочется вот повредничать..

Сообщение отредактировал Sinaya: 31.10.2012, 22:30:48

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
досмотрела Белоснежка и охотник
какую порнушку можно было замутить на основе этого фильма!!! :faceoff:
разочаровал конец, я думала, что она жахнется с охотником выйдет замуж за охотника
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я думала о фой речь :faceoff:
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мы вот на Абылай-хана наверное, брали. в-общем, за Встречей.
но там индивидуальные не делают. врач кавказской национальности (почему-то они мне внушают доверие :D ) сказал, что раньше делали, но теперь отошли от этого, потому как профессиональные стандартные стельки тоже не дураки делают и поэтому мы сейчас предлагаем стандартные профессиональные стельки разной жесткости.

за встречей (по манаса) есть что-то связанное с ортопедией, видела вывеску. вы там наверное были. а мы стельки брали в другом месте. за маг апрель, где раньше была конечная 3ки троллейбуса есть мастерская. только там надо вылавливать сидящую там тетеньку, то она в собесе, то на обеде, то еще хз где ))

если найду листочек с телефоном той мастерской, кину тебе в личку или скайп
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жази, почитала, это сюжет фильма, а я смысла не понимаю)))) короче, не важно, видать просто фильм "не мой"
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

досмотрела Белоснежка и охотник
какую порнушку можно было замутить на основе этого фильма!!! :faceoff:
разочаровал конец, я думала, что она жахнется с охотником выйдет замуж за охотника

а потом она возмущенно на все кафе вопит - почему про скорпов пишут - что им бы ток ахнуться...
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Синая,тебе воспитание и тактичность не позволят.. :)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а потом она возмущенно на все кафе вопит - почему про скорпов пишут - что им бы ток ахнуться...

ну должно же быть в нас что-то еще хорошее))))))))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая,тебе воспитание и тактичность не позволят.. :)

я б назвала это страхами и комплексами :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.